Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А уже  интересно,Генштаб заявил что даст отмашку сшаБла,бла,не верю,забздят,вернее Пу забздит,генштаб бы легко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А уже  интересно
Жопа у пиндосов подгорает.
Срочно какую нибудь гадость им устроить надо.
Мне странно, что они какого то предателя у себя завалили.
Вот если бы Павлика, да у нас, да под выборы.
Вот была бы бомба.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
США резко сократили использование турецкой авиабазы Инджирлик
3 марта 2018 г., AEX.RU –  Число боевых операций, которые американские военные совершают с турецкой авиабазы Инджирлик, резко сократилосьОб этом сообщает Взгляд.

В январе эскадрилью штурмовиков А-10 перебросили с базы в Турции в Афганистан. Кроме того, снижается число семей американских военных на территории базы. США рассматривают возможность сокращения численности размещенного на постоянной основе персонала, пишет Wall Street Journal.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Срочно какую нибудь гадость им устроить надо.
Так это идеология и цель,а вдруг че выйдет,чвк нашу чикнули мы молчим,а щас тоже мож выгорит,а может если по отдача прилетит и подумают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
США резко сократили использование турецкой авиабазы Инджирлик
Пердоган наверно внушение одобрил,чтобы лишний раз не мешались,а то пинка под зад и в афган на постоянную прописку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Путин назвал коррупцию бедой России facepalm Понимает,но бессилен.Браво мистер прездент,так держать,положи еще пару тыс.подписей в урну на выборах за этот пост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 20:05)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
Кофе по-челябински

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Кофе по-челябински
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
betmen:
Путин назвал коррупцию бедой России  Понимает,но бессилен.
Понимает, что незачем "пилить сук на котором сидит!"
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вон чё наш "дурак" ляпнул не подумавши.
Глава Удмуртии пообещал проводить часть совещаний правительства на английском языке

Получит дурень за это выговор, с занесением в грудную клетку.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
#денег_нет_но_мы_держимся часть5.

В 2019 году в Ижевске могут построить 5 детских садов

В Ижевске в 2019 году могут построить 5 детских садов. Как сообщил глава Ижевска Юрий Тюрин, в настоящий момент рассматриваются 5 площадок, в том числе в поселке Машиностроителей, на ул. Карла Маркса, Ворошилова.

– В настоящее время формируется программа по увеличению мест в детских садах, в том числе яслях. Под эту программу необходимо строительство новых детских садов. И мы рассматриваем территории, на которых они могут появиться. По указанным территориям у нас уже готовится документация, мы предложим их для рассмотрения в Минстрое Удмуртии для участия в программе, – рассказал Юрий Тюрин.


Здание детского сада на 220 мест сдадут в Ижевске летом
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
#денег_нет_но_мы_держимся часть6.

750 млн рублей планируют направить на развитие сельских территорий Удмуртии в 2018 году

В 2018 году из федерального бюджета планируют привлечь 533 млн руб. на реализацию федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий», в этом случае будет софинансирование со стороны республики в объеме 220 млн руб. Об этом сообщил начальник управления развития сельских территорий министерства сельского хозяйства республики Михаил Юдин. По объему дотаций Удмуртия занимает пятое место среди регионов РФ, уступая Татарстану, Башкортостану, Дагестану и Орловской области.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Лёш Дим кончай ругаться время потом покажет как дело было и кто прав.Про одного узнаём
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:
Лёш Дим кончай ругаться
Где ты видишь,что мы ругаемся?обмениваемся мыслями и фактами.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Че твориться,на пост министра образования назначили у нас мнеджера из банка питерского facepalm ,до чего докатились,а че не агронома?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 15:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
,а че не агронома?
Агрономы в президенты метят, нах сдалось им образование.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
,а че не агронома?
Агрономы в президенты метят, нах сдалось им образование.

А менеджеру зна сдалось,я потом понимаю почаму у нас все через задницу пошло в школах,вот щас сижу с дочкой и задание 1й класс :придумай небылицу ,она папа а как это?в обещем думайте родичи и учите.У друга жона училка,говорит мне штобы догнать зарплату нормальную нада брать стока всего на себя,что естественно хромает обучение,раньше мы учили,а щас цель другая.У царя такая же и чинов наших -не плодить умников.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




А если завтра при убийце найдут нож,который он купил в АлиЭкспресс,то обвинять в убийстве надо будет Китай или убийцу?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
обвинять в убийстве надо будет Китай или убийцу?
Хрен угадал Боря,Россия во всем виновата.Если бы мы забили на все и молчали и не оправдывались перед всеми ,то и на нас бы забили.А то на еб..ут в хвост и в гриву по любому поводу.Нада сразу четко позицию поставить,-НЕ С КЕМ НЕ БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ И ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ ПОКА НЕ БУДЕТ ЧУТКИХ И ЯСНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ,А БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ БОМБИТЬ И ОБВЕНЯТЬ КОГО ТО ЛИБО БУДЕТ ИМЕТЬ ОТВЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ ПРИСЕКАТЬСЯ НА КОРНЮ.Вот тогда нас зауважают все,а пендосы в первую очередь.А наш царь как мычал всю жизнь так и будет мычать до конца жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 16:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А наш царь как мычал всю жизнь так и будет мычать до конца жизни.
Особенно в Крыму.
Особенно в Сирии.
Так промычал, что у пиндосов до сих пор скулы сводит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 17:13)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Великобритания вышлет из страны 23 российских дипломата в связи с делом Скрипаля

Великобритания вышлет из страны 23 российских дипломата в связи с делом экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Об этом заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. У российских дипломатов, которым предписано покинуть страну, будет неделя на то, чтобы сделать это, сообщила британский премьер.

Чё и всё? А как тужились, как тужились.
А где бойкот чемпионата, где отключение свифт, где тряска пробиркой в ООН.
Мелко, девочки!

Наши тоже вышлют ихних дипломатов и на этом обмен любезностями закончится.

Она отметила, что Москва так и не предоставила удовлетворительного ответа на запрос Великобритании с требованием предоставить необходимые пояснения. "Их ответ продемонстрировал полнейшее презрение, они не представили заслуживающего доверия объяснения, которое могло бы заставить предположить, что они не потеряли контроль над своими нервно-паралитическими веществами, не предоставили объяснения, почему это вещество было использовано в Великобритании, не предоставили объяснения, почему Россия осуществляет незадекларированную военную химическую программу в нарушение международного закона", - заявила британский премьер.
Послали на йух их с этими обвинениями, только вежливо, дипломатично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 17:23)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Великобритания вышлет из страны 23 российских дипломата
Да и пофиг на них,наши тоже вышлют,вчера Трамп уволил Тиллерсона и поставил своего,Лондон без полдержки ужо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Особенно в Крыму
В Крыму не кто не дал отмашку и некому было.
praktic:
Особенно в Сирии
В Сирии я тебе ужо говорил и все говорили-бомбить бородатых с высоты  особого ума не нада,а когда пендосы союзничков бомбят и даже наших там ,тебе пофиг как и царю.Вот тут вы с ним схожи .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А вот так мелкобриты обезвреживают ядовитейший русский газ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не смешно ли!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Че же твой царь русских в Донбасе кинул?скока детей погибло и обычного народа под обстрелами?тока бла бла.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: