Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
2:
И внедрено оно было не в НЕЗАДРИЩЕНСКЕ ,
а за несколько посадок-обслуживаний до этого..
Ro:
Та и есть.
Расп.....
Оно.
Ну, и?
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs, praktic, как удобно так и крутим? Ну дерзайте. AlexEs, а про твоё умственное развитие, даже говорить не приходится, 15 летний прыщавый пацан, бодро щёлкающий по клавишам за копеечку от фонда и кремля. Говорил тебе уже - реагировать, на тебя и таких как ты, больше не собираюсь. Удачи в Вашей "нелёгкой борьбе".  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 17:55)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
2:
Чота не нашел "Гадости Дня" ..
про ероплан 148..
2:
а ... - не сходится ..
Дальше -Бред! Не сигнализирует и не должна. На некоторых (горит лампа-кнопка)
ПС. Может Я и устарел, но на истребителях; вручную, только в СМУ и..., вРУЧНУЮ...
ППС. Проверяется техником, в каждую предполетную - включил, пощупал ПВД (аварийное тоже) и УСЕ! smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
alexei:
ПС. Может Я и устарел, но на истребителях; вручную, только в СМУ и..., вРУЧНУЮ...
Тобе РУССКИМ по белому написано из руководства ..НЕ ЕСТРЕБИТЕЛЯ 70-х годов...
а..
ан-148
==============
он- не естребитель .. yes
он пассажиров возит.
===========
  beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
2:
Тобе РУССКИМ по белому написано из руководства
Там кровью писано...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
alexei:
Там кровью писано...
Ясен перец что не слюнями писаря" сонного штабного laugh
===========
у нас, на макаронной фабрике резиново-техничесих изделий -
ТБ ..
очень свирипействует..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
alexei:
и..., вРУЧНУЮ.
Лёш без обид.Одни кренделя у нас (в СССРе) в 86ом тоже на лампочку не так отреагировали.Потом и вообще отключили аварийку.Начали на ручном,так до сих пор разгребаем.А пацаны в Чернобыле умные были. yes По ходу инструкции и вправду кровью писаны. scratch
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
AlexEs, praktic, как удобно так и крутим? Ну дерзайте. AlexEs, а про твоё умственное развитие, даже говорить не приходится, 15 летний прыщавый пацан, бодро щёлкающий по клавишам за копеечку от фонда и кремля. Говорил тебе уже - реагировать, на тебя и таких как ты, больше не собираюсь. Удачи в Вашей "нелёгкой борьбе"
Ну что же, ты подтвердил своё умственное бессилие. Насчет реагирования решение правильное, не будешь реагировать  - не будешь позориться, уже давно мог бы это осознать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePlaybackRedirect&st.sig=38c9ed50dd459b4cb823f9351b4eaad07376dce5&st.uid=435881421234&st.mq=1&st.mvid=735549198694&st.ip=188.187.144.24&st.exp=1519068146303&_prevCmd=friendMain&tkn=6662
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Как удалить сообщение?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный-Как удалить сообщение?
Слёзно просить модератора. yes
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
прожженный, ты с компа?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Мы до сих пор в СССР живём,в курсе? https://youtu.be/fC6SpaTNvA0
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
"Убийственное сочетание - жадность и глупость" -это да.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
Ну что же, ты подтвердил своё умственное бессилие. Насчет реагирования решение правильное, не будешь реагировать  - не будешь позориться, уже давно мог бы это осознать.
Поясняю для тупых: речь шла о том, является ли полицейский, мент как выразился praktic, чиновником. Я сказал - нет, они не чиновники. Так в каком месте я по твоему опозорился? Вы запутались в своём вранье и даже не можете это признать, продолжаете врать. Хотите опровергнуть - приведите количество полиции, армии и всех остальных кого Вы решили считать чиновниками. А способ засрать и вывести из себя оппонента, на этот раз сработал не совсем. Учитесь дальше.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный, Три пост 6910.Растянул.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Молодчага.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
сказал актер, уехавший на пмж в канаду, а работающий в рашке
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Поясняю для тупых: речь шла о том, является ли полицейский, мент как выразился praktic, чиновником. Я сказал - нет, они не чиновники. Так в каком месте я по твоему опозорился?
Ты одних госслужащих считаешь чиновниками, а других нет. Но при этом не можешь объяснить почему, т.е. ты будучи взрослым человеком не можешь сформулировать свои мысли и дать свое определение чиновника.  Это и есть позор. Дам тебе ещё шанс.
AlexEs:
Тогда ответь на 2 вопроса:
1.По каким критериям ты одних госслужащих считаешь чиновниками, а других нет.
2.Приведи пример, кто ещё кроме тебя использует такие же критерии определения кто чиновник, а кто нет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs, ты болен. Я давно написал как считаю я и все образованные люди.
NiMiKo:
Чиновник, переносное: Тот, кто относится к своему делу с казённым равнодушием, формально; бюрократ.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:

AlexEs, ты болен. Я давно написал как считаю я и все образованные люди.
NiMiKo:
Чиновник, переносное: Тот, кто относится к своему делу с казённым равнодушием, формально; бюрократ.

Ты понимаешь, что значит "переносное"? Судя по всему нет ))
Т.е. ты полицейских не считаешь чиновниками, потому что по-твоему среди них нет тех, кто "относится к своему делу с казённым равнодушием, формально; бюрократ." ?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
NiMiKo:
Хотите опровергнуть - приведите количество полиции, армии и всех остальных кого Вы решили считать чиновниками.
И умести эти цифры в количество чиновников озвученное prakticом. "Дурилка картонная".
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
Ты понимаешь, что значит "переносное"? Судя по всему нет
Чиновников упразднили в 17, то есть говорить в прямом смысле "чиновник" - некорректно, поэтому используется переносный. Что до тебя не доходит? Ты договорись с партнёром в какую дуду дуть.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:

NiMiKo:
Хотите опровергнуть - приведите количество полиции, армии и всех остальных кого Вы решили считать чиновниками.
И умести эти цифры в количество чиновников озвученное prakticом. "Дурилка картонная".

Ты не можешь дать своё определение чиновника, потому что praktic привёл из кого-то источника количество чиновников?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум: