Никакой статьи не пишем

  
Посетитель
Балаково
Сообщений: 74
SPB Владимир! Тебя разводят! Иммобилайзер есть во всех комплектациях!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
Белаз:
SPB Владимир! Тебя разводят! Иммобилайзер есть во всех комплектациях!
У Ларгуса стандартный (местный) иммобилайзер есть во всех комплектациях. Сигнальнаая лампа штатного иммо на панели приборов мигает в центре.

А у моего Ларгуса иммобилайзер дополнительный нестандартный, вместо штатного. Штатный не задействован.
На рулевой колонке установлен _считыватель_ для таблетки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2012 в 12:23)
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 113
Кто ищет тот найдёт.
я обзванил всех ОД в н.н. в БЦРмоторс мне показали штук 10 ларгусов , аж на трёх стоянках, но цена 530000
в Новой Эре обещали в среду, но его пригнали в этот же день в воскресенье, забрал я его через три дня с допами на 85000 (зимняя резина , сигналка и т.д.) переплатил по моим подщётам 25000-30000р.
Сразу и без очереди. v

RS0Y5-42-02D 7 мест.
Посетитель
Приозерск
Сообщений: 10
Roman55555, Абсолютно согласен! Я заплатил за 5 местный люкс 42 00L  419300+34000 - Сига, антикор днища, антикор скрытых полостей, коврики, локеры + все сопутствующие услуги. И что я переплатил?! Десятку- двадцатку? Да и х** с ней! Я поставил цель, я её достиг. Если у тебя есть четыре сотни тысяч на машину, то эта мелочь не остановит!
Хватит ныть!! Лучше не пишите. Тупите дальше молча.
Никого не хотел обидеть - но это реальность. а всё остальное - пустая болтовня.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Алексей67:

Roman55555, Абсолютно согласен! Я заплатил за 5 местный люкс 42 00L  419300+34000
Хватит ныть!! Лучше не пишите. Тупите дальше молча.
Ну, 34 тыщ допов - это у нас в регионе (Саратов) "очень везет" называется. А тупить на 60 - 80 тысяч - это уже на грани - тут так предлагают. За 500 и более имеюся варианты получше. Ну, а если больной на Ларгус, то можно поставить цель и купить за цену, большую на 60-80 кило. Это лох называется. Это тоже реальность.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 1 января 2013 в 22:35)
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 113
sarvizir:

Алексей67:

Roman55555, Абсолютно согласен! Я заплатил за 5 местный люкс 42 00L  419300+34000
Хватит ныть!! Лучше не пишите. Тупите дальше молча.
Ну, 34 тыщ допов - это у нас в регионе (Саратов) "очень везет" называется. А тупить на 60 - 80 тысяч - это уже на грани - тут так предлагают. За 500 и более имеюся варианты получше. Ну, а если больной на Ларгус, то можно поставить цель и купить за цену, большую на 60-80 кило. Это лох называется. Это тоже реальность.
какие варианты за 500000 ?
хрен чё нормальное возмёшь за эти бабки

RS0Y5-42-02D 7 мест.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
500 000 - это переплата не в 10-20 000
В 2013 варианты из новых появятся. Из подержанных найти - легко.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 января 2013 в 22:54)
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 113
sarvizir:

500 000 - это переплата не в 10-20 000
В 2013 варианты из новых появятся. Из подержанных найти - легко.

что появится?
б/у не обсуждаем

RS0Y5-42-02D 7 мест.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Алексей67:
И что я переплатил?! Десятку- двадцатку? Да и х** с ней! Я поставил цель, я её достиг.
sarvizir:
Ну, а если больной на Ларгус, то можно поставить цель и купить за цену, большую на 60-80 кило. Это лох называется.
Сколько людей столько и мнений.
С одной стороны те кто хотят сразу, и им не жалко на это несколько зарплат (среднего россиянина), может у них деньги дармовые или нужда острая в авто. Ну а с другой те кто знает сколько именно стоит данный автомобиль и делать подарки на такие суммы они готовы только самым близким или себе любимому.
И те и другие знают что теряют.
Обидно будет через пол года зайти в салон и узнать что то за чем мы все так гоняемся будет стоять в наличии и даже с подарками (это уже ближе к новому году).
Многие купившие с пере платой утешали себя тем что машина подорожает, и что, да подорожала, аж на 0,5%! А переплачивали и по 10%. Даже были счастливчики купившие машину стоимостью 450 т.р. за 700 т.р.
И естественно каждый будет отстаивать свою позицию и бить копытом в грудь, мол я все правильно сделал а вы, да у вас ... мозгов не хватает.
Так что я сижу тихо в уголке и жду по рекомендованной цене, ибо зарплата маленькая и денег лишних нет, а старая машина на ходу. Чего и всем остальным желаю.
З.Ы. Только ОД спокойной жизни не давайте, пусть каждый день думает о том что кто-то его помнит и ждет.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Иван:
будет стоять в наличии и даже с подарками (это уже ближе к новому году).
Не будет.ИМХО.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Roman55555:
что появится?
б/у не обсуждаем
Мало вероятно что будет реальная, близкая по всем характеристикам альтернатива, так как машина нишевая, и большим спросом пользоваться не будет.
Б/У действительно не хочется. Иначе уж купил бы что - то типа Зафиры.
Ну а если придираться то "от перекупа" тоже Б/У.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
valera1s:
Не будет.ИМХО.
Время рассудит.
Тут как то приводили аналогию с Айфонами, мол в начале не купишь, а через год и цена в 2 раза меньше и не нужен уже никому.
Посетитель
Приозерск
Сообщений: 10
Парни, всё не так! Во-первых - машина по всем параметрам, включая цену, - это просто подарок!!!
И переплата за неё несколько десятков тысяч (вы не забывайте, что в эту стоимость входит стоимость самих железок и услуг) - это, это, да не стоит об этом.... Давайте о  хорошем!
Машинка суперсказка! Больше сказать пока нечего.......
У меня запись с лета еще в трёх салонах - буду биться ними до конца - очередь подарю ВАМ!!!
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Иван:
Время рассудит.
Это точно.Просто в этой ценовой категории Ларгусу нет конкурентов,все б.у.Назовите хоть один авто ,универсал повышенной вместимости .до 500т.р.Про седаны и хетчбеки не говорю.Их полно.Знакомый летом купил Фиат -добло,аж за 600т.р.,и то продали с допами.Прокатился на моем ЛЛ,теперь жалеет,что поспешил.Лучше бы говорит я переплатил,за ЛЛ.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Иван:
"от перекупа" тоже Б/У.
Я взял у перекупа,пробег 30 км,от салона до рынка.Я первый хозяин в ПТС,поставивший машину на учет РЭО ГИБДД.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Алексей67:

Машинка суперсказка! Больше сказать пока нечего.......
У меня запись с лета еще в трёх салонах - буду биться ними до конца - очередь подарю ВАМ!!!
И на солнце бывают пятна, а на Ларгусе тем более. Ларгус может превратиться в навязчивую идею - осторожнее! А на счет очереди - кому конкретно? На Вашу очередь может выстроиться другая очередь. Я в своих очередях самое малое 26-й по счету. С начала августа и по сей день. Железобетонно - не сдвинулся ни на сантиметр, может, у Вас продвинусь быстрее - записывайте первым!. Хотя кто-то из менеджеров-сопляков звонил и предлагал в нужной мне комплектации с переплатой 80 000, а в ненужной - 50 000 с парой допов.
Посетитель
Сообщений: 2
Живу в Барнауле. Ларгусом заинтересовался неделю назад. Хотел люксовую, но сказали ждать месяца 4, есть норма в наличии. Судя по сайту аж 4 штуки. 9го офрмляю за 428500 вот эту:http://www.altai-lada.ru/cars/160/160/. Допов не предлагали...

Боюсь, как-то всё очень гладко идёт...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
* В течение дня цены могут изменяться
======================================
это на первой странице под ценой написано
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Сообщений: 2
Да, читал. Но я там же подал заявку на автокредит в ВТБ24, цена не изменилась.
Правда, когда подавал цена была 426500, а 31го стала 428500. Думаю мне по новой продадут. Надеюсь, сюрпризов не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 17:25)
Посетитель
Сообщений: 34
Добрый вечер.
Вопрос к sarvizir, так как сам из Саратова.
Вы тут пишите о том, что в очереди стоите с августа месяца, сам то я стою с 20х чисел июля. Если не секрет, стоите на комплектацию Люкс?(Просто изначально тоже встал на 42 02D 5 мест, и очередь никак не продвигалась, затем попросил любой с кондюком и стал в первой пятёрке)
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
petr:

Добрый вечер.
Вопрос к sarvizir, так как сам из Саратова.
Вы тут пишите о том, что в очереди стоите с августа месяца, сам то я стою с 20х чисел июля. Если не секрет, стоите на комплектацию Люкс?(Просто изначально тоже встал на 42 02D 5 мест, и очередь никак не продвигалась, затем попросил любой с кондюком и стал в первой пятёрке)

42 02D - так и есть. На любую не хочется. Ну, если бы очередь как-то двигалась и месяц-другой имел значение, то поступил так же. А так, какая разница-двадцатый или пятый - все равно стоим. Мне начальница продаж уже предложила не на любой Ларгус перезаписаться, а конкретно на Приору (дескать, 40 тыщ скидка). Фигушки, Приору и задаром ненать. (Хотя задаром можно).
Посетитель
Сообщений: 34
перед новым годом, в другом автосалоне,  менеджер предложил как раз 42 02D только 7 мест, 485 руб из допов сигнализация и антикор, могу дать номер телефона, это было 29 декабря.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Насчет переплаты, в Москве люкс не меньше 50 тр чистой переплаты выходит...
С одной стороны офигеть, с другой стороны посчитайте Сандеро Престиж с опциями, сразу за 500 тр выйдет...
Ларгус люкс за ~500 тр все равно выгоден!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 34
Мне просто интересно, в автосалоне, где стою на очереди мне не говорят какие комплектации привезут, а в другом сказали, что очередь распалась, но в январе ожидаем такую комплектацию, вносите предоплату и машина Ваша. И тот и другой автосалон официальные.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
petr:

перед новым годом, в другом автосалоне,  менеджер предложил как раз 42 02D только 7 мест, 485 руб из допов сигнализация и антикор, могу дать номер телефона, это было 29 декабря.

А че-можно пообщаться. Кашу маслом не испортишь. Вот сюда: sarvizir@russia.ru. Спасибо заранее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.