нужен совет.

  
Посетитель
с.кендже-кулак
Сообщений: 26
хочу поставить в фары ксенон или би ксенон. что лучше?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ставил у нас клубень один.Понял что это гимор во всех отношениях и откатил на штатные.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
alexandr79:
ксенон или би ксенон. что лучше?
Ну, с одним ближним-то куда интересней ездить.
Да и все, кого ослепил, дальним посветят с огромным желанием. Это про ксенон.
Если ставить, то только би-ксенон, причем цветом не выше 4300К. Не факт, что получится с первого или второго, возможно третьего комплекта поставить так, чтоб на ближнем не слепило встречку. Может и вообще не получиться.
Но если все встанет, как надо, то никто не поймет, что это не галоген, ни гайцы, ни встречные(и попутные через зеркала).
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
+ Омывайку мутить. Но с этим правда наш БАЗальт уже справился.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233

Ну если лично от меня хочешь познакомится прожекторами в свои очаровательные очи. Ставь что хочешь. Я еще ночью сфоткаю. Это просто сварка

Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
serj:
+ Омывайку мутить.
Нафиг она не нужна. Заводские ксенонщики вынимают предохранитель из омывайки, чтоб не ломало из-за льда намерзшего.
И никто не страдает от этого.
Вован:
Ну если лично от меня хочешь познакомится прожекторами в свои очаровательные очи. Ставь что хочешь. Я еще ночью сфоткаю. Это просто сварка
А это такое же лишение, как и за ксенон говнявый. Но в целях профилактики, иногда необходимо по шарам-то дать, да...
А что делать? Шли мы в колонне по М5, и навстречу плотно довольно, ладно бы этот джип встречный с синим ксеноном в туманках один был, но люстрой и попутных и других встречных ослепишь, так все ехали и по рации "восхваляли" этого гомосексуала.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
с.кендже-кулак
Сообщений: 26
понял.на фиг он нужен!
Посетитель
с.кендже-кулак
Сообщений: 26
Вован:


Ну если лично от меня хочешь познакомится прожекторами в свои очаровательные очи. Ставь что хочешь. Я еще ночью сфоткаю. Это просто сварка

Такие как ВЫ,мешают ночью ездить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.