Антирадар на переднюю панель

  
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 47
Кто-нибудь ставил на Ларгусе антирадар на переднюю панель (на коврик, напр.): не мешают ли дворники "обзору" антиррадара?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Serg21220:
не мешают ли дворники "обзору" антиррадара?
лежит на коврике в левом углу, подключен от зажигания, ничто ничему не мешает
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 47
oapv:

Serg21220:
не мешают ли дворники "обзору" антиррадара?
лежит на коврике в левом углу, подключен от зажигания, ничто ничему не мешает

хм... в левом углу - там же дворники до низа не чистят.... или ничего, все ок, АР справляется?
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
А вообще, на сегодняшний момент, какой антирадар приобрести для Ларика. Планирую летом поездку в Сочи. facepalm
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Автолюб:
А вообще, на сегодняшний момент, какой антирадар приобрести для Ларика
Я уже года два на него не обращаю внимания,самый лучший это своя голова на плечах,сейчас всё больше и больше помех,да и менты тоже не лыком шиты,пока действует +20 к скорости наверно не имеет смысла тратится на хороший радар детектор,да и по времени поездки на дальняк вряд ли что выгадаете с радар детектором
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Автолюб:

А вообще, на сегодняшний момент, какой антирадар приобрести для Ларика. Планирую летом поездку в Сочи. facepalm

Да забанят меня админы, но мое мнение таково: Нарушать нельзя, нарушил - будь мужиком, плати. Использование антирадара сродни  мелкому попизж..нию сникерсов в магазине, знаю, что нельзя, но авось не поймают.. Как у тебя с дачи увели барахлишко, ты не заметил -  молодцы воришки..
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
Автолюб:

А вообще, на сегодняшний момент, какой антирадар приобрести для Ларика. Планирую летом поездку в Сочи. facepalm

sho-mi.g-700str,g-800str,g-900str.живу на м4 .много триног,реально помогает.посты,светофоры,стрелка,даже автодория.не пожалееш.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Автолюб:

А вообще, на сегодняшний момент, какой антирадар приобрести для Ларика. Планирую летом поездку в Сочи. facepalm
Присмотрись к ТРЕНДВИЖИН 300 500 или 700 модель
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
ASBoroda:
Использование антирадара сродни  мелкому попизж..нию сникерсов в магазине, знаю, что нельзя, но авось не поймают
Ну тут как бы "игра" такая,тебя стараются "обуть",в ответ ты стараешься на...ть
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Serg21220:

хм... в левом углу - там же дворники до низа не чистят.... или ничего, все ок, АР справляется?
все ОК работает , перед глазами не маячит и провода не болтаются
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Виталик:
да и по времени поездки на дальняк вряд ли что выгадаете с радар детектором
А я думал наоборот - на дальняк он и пригодится: притопил на трассе, чтоб по-быстрее доехать без проблем! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 22:53)
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Виталик:

ASBoroda:
Использование антирадара сродни  мелкому попизж..нию сникерсов в магазине, знаю, что нельзя, но авось не поймают
Ну тут как бы "игра" такая,тебя стараются "обуть",в ответ ты стараешься на...ть

А фиг его знает, меня как-то не пытаются обуть...  Обуть - это  обмануть. Тут нужен регистратор с GPS, если до разбора дойдет. А тут другое, ты стараешься обуть.. Как спиз..ть. Получается, летит гордый орел, прям Шумахер (прости Господи)..И тут ему маячит 500 рублей. Он тут же вспоминает, что он не орел, он нищеброд, денег на бянзын у жены взял, жааалко денюшку.. и по тормозам... Западло, как-то.. Получается не по карману игра то..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Автолюб:
на дальняк он и пригодится: притопил на трассе, чтоб по-быстрее доехать без проблем!
Летом,в Сочи,притопил? laugh
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Виталик:
Летом,в Сочи,притопил?
Ну не в самом Сочи, а по дороге к Сочи? Или я чё не понимаю? facepalm
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Аргун
Сообщений: 42
интего называются, они более правильно реагируют чем другие. и по цене нормально
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Только вчера забрал из DNS такой...Хорошие отзывы о нём.GPS,оповещение голосом,предупреждение о превышении скорости и т.д...4500 р.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 06:59)
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
А с Алиэкспресс никто не пытался заказать? Там вроде по-дешевле получается! smile
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
alex:
стрелка,даже автодория
Интересно как они с Автодорией то справляются? Там же нет излучения вроде как. Просто две засечки по фото и расчет средней скорости.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
Анатольич:
как они с Автодорией то справляются?
GPS приемник и обновляемая база данных в радар-детекторе, но ценник завышен.
Проще взять простой антирадар стрелочный, у меня стр-525 шо-ми и плюсом поставить в телефон прогу - Антирадар MapcamDroid.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Автолюб:

А с Алиэкспресс никто не пытался заказать? Там вроде по-дешевле получается! smile

заказывал самый первый раз ,пришло дерьмо такое .Надо внимательно отзывы читать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 10:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Автолюб:
м вроде по-дешевле получается!
Дешевле не значит качество,может не быть базы нашейрАши или еще какие косяки, у нас на работе уже двое в помойку выкинули hehe
betmen:
,пришло дерьмо такое
Вот и еще одно подтверждение facepalm А если кому хорошее,но за деньги гляньте мою подпись zst
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Ну и так просто  smoke Давайте все же называть правильно ,а не как в заголовке темы(Антирадар.....) Радар-Детекторы!!!..А уж не в кОем разе Антирадар-которые запрещены законом и не только у нас facepalm да и принцип работы у них сАаааавсем разный hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Есть интерес у кого по теме, почитайте журнал"За Рулем" №4 2017г. не реклама, просто там более менее понятно описаны радар-детекторы, принцип действия...Александр как раз в DNS один из лучших и недорогих купил...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Борисыч:
один из лучших и недорогих купил...
Точно,третий день езжу с ним,нравится,толково сделан,подсказывает где надо...
Посетитель
ТАМБОВ
Сообщений: 29
Сгоняли со свояком на юга 1200км.Уменя по по приезду по нулям у него минус 1800р.Это ещё хорошо что он часть пути всё же придерживался за мной.Ну как же у меня"сарай"а  у него Лачетти.SHO-ME-535 не помню с какого года но давно, как только модель вышла.Спорили про "СТРЕЛКУ"берёт однако,мне прибавка 6 бутылок пива от свояка(всё равно вместе пили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.