Передняя ступица

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Не так давно возникла поблема,сорвалась резьба на одном из резьбовых отверстий передней ступицы. Три болта вместо четырёх, как то не есть хорошо. Стал изучать вопрос, и понять не могу в чём прикол с ценами на ступицы. Диапазон на оригиналы от1500 руб до 12 тыс. Не оригиналы 500-1500 руб. В официальном сервисе предлагают по 10 тыс. Откуда взялась такая цена на данную деталь? Не оригиналы как то смущают. Может кто сможет объяснить по ценам?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
anry, есть пружинные вставки для восстановления резьбы. Не хочешь возиться, езжай в сервис. Я уверен, что замена, и сама ступица выйдет намного дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 20:34)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
anry, не забывайте, что и ступичный придётся менять...
Приезжайте к нам, в Политлекс - сам лично перерезал на машинах 10-ти. Цена вопроса  500 руб...
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
anry:
Диапазон на оригиналы от1500 руб до 12 тыс
Как и обычно под обозначением Lada цена в районе 12т,та же деталь но Renault 3-4т в зависимости от интернет магазина,не оригиналы примерно 700-1500р
anry:
Не оригиналы как то смущают.
Я бы взял нормальный не оригинал + подшипник SNR,выйдет как раз по цене оригинальной ступицы без подшипника
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Виталик:
Я бы взял нормальный не оригинал + подшипник SNR
Какого именно производителя?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
ded54:

anry, не забывайте, что и ступичный придётся менять...
Приезжайте к нам, в Политлекс - сам лично перерезал на машинах 10-ти. Цена вопроса  500 руб...
Спасибо за приглашение. Уже думаю над этим.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.