[РЕШЕНО] Функция SPVC в магнитоле

  
Посетитель
Владимир
Сообщений: 11
Кто подключал данную функцию магнитолы SPVC (cпид волюм контроль ) у офф-в.Сколько стоит денег? Есть заначка не знаю хватит ли.Ехать в техцентр некогда ,а по телефону от девочки  толков не добешься.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
man:
у офф-в.Сколько стоит денег?
сколько денег не скажу, но для реализации данной функции в штатной магнитоле необходимо к ней подключить провод с 22 контакта приборки (сигнал датчика скорости) и в конфигурации магнитолы включить функцию SDVC
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
man:
Сколько стоит денег?
За программную коррекцию мне называли 500 р. А провод можно и самому кинуть.

oapv:
но для реализации данной функции в штатной магнитоле необходимо к ней подключить провод с 22 контакта приборки
Я что-то не могу найти клемы которые устанавливаются в этот штекер. Провод давно прикрутил (там же любой можно, даже самый тонкий?) и протянул к магнитоле, еще когда ставил джойстик подрулевой, но подключить не смог из-за отсуствия клемы как раз. Может от чего-то распространенного подходит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 09:55)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Suntechnic:
Может от чего-то распространенного подходит?
к примеру клеммы с таких разьемов



но самый простой вариант это зачистить провод и плотно воткнуть его в свое место во вставленном в магнитолу разьеме
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Владимир
Сообщений: 11
Провод конечно сам кину,у меня на нём контроллер ДХО подключен. Всех дел на 30 минут со сборкой-разборкой.Примерную цену вопроса я узнал ,тема закрыта.Благодарю всех принимавших участие в обсуждении .
В начало страницы 
|
Перейти на форум: