Кто сколько ждал.

  
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Кошмар какой!!!
Под конец года просто вакханалия какая то началась!
У стариков форума нервы сдают, новички в кремлевские мечтания подались, плюс троллинг  голимый.
Прекратите панику. Будет день, будет пища.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
bogdan ladislav72  Спасибо,желаю и вам всего,всего.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Vladimir:
У стариков форума нервы сдают
7-мь месяцев, это знаете ли уже не ожидание, а издевательство.Имею ввиду-Дачника.Тут у любого нервы сдадут.Я после 5-ти месячного ожидания позвонил на Гор. Линию АвтоВаза, после долгой и безрезультатной борьбы с Дилером, так они и то охренели, от того как кидают Дилеры людей.Получил своего Ларгуса и успокоился, а ведь даже спать спокойно не мог, глотая валерианку.)))Не сидите на месте, не ждите чуда! Действуйте!Жаль, что не Все форумчане(ожидающие с начала выпуска) получили в этом году своего Ларгушу. car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2012 в 13:00)
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
извините все, но это уже похоже на болезнь. и на крики капризного ребёнка, попавшего в магазин игрушек: Мама! Хочу!!!

ничего личного и ни к кому конкретно.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Тарасевич:
извините все, но это уже похоже на болезнь. и на крики капризного ребёнка, попавшего в магазин игрушек: Мама! Хочу!!!

ничего личного и ни к кому конкретно.
Да нет, здесь всё явно, что лично и к кому конкретно!!! glasses
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Муром
Сообщений: 9
г.Муром, Муромавтосервис. Поначалу на машину ещё в марте предварительно записался мой приятель. Без предоплаты и составления предварительного договора купли-продажи. В июле позвонили, пригласили для составления договора купли-продажи с авансом в 5000 рублей. Подъехали вместе с приятелем, договор составили уже на меня. Было это в середине июля. Первоначально был обозначен срок - примерно конец августа. Прошел август, сентябрь, я уже успокоился и перестал звонить в салон. В конце октября позвонили из салона, сказали, что авто придет через 3 дня. И ведь привезли. Допов не навязывали, предложили лишь провести антикоррозионную обработку за 6000 рублей. Согласился, когда на следующий день приехал оплачивать машину, всё уже сделали (косяк - подтекушки антикора с кузова удалял сам). Машина - 5-местный люкс без литья и без музыки (предпочитаю более качественный звук с нормальной акустикой и голову с процессором и поканальными регулировками).
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
ЭДУАРД76:


Да нет, здесь всё явно, что лично и к кому конкретно!!! glasses

повторяю, речь об общей атмосфере ожидательных тем.
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
ЭДУАРД76, я и звонил не раз на последней неделе этого года на горячую линию, и писал - бесполезно. Гребаный АВТОВАЗ обещает разобраться и перезвонить, но ничего не делает, а хренов дилер дурку включил - "мол ничего не знаю, ждите дальше". На вопрос: "А может машина через год придет?" ответили со смехом: "Да нееее, раньше!" 02 января пойдет шестой месяц ожидания.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
vng3000:
ЭДУАРД76, я и звонил не раз на последней неделе этого года на горячую линию, и писал - бесполезно. Гребаный АВТОВАЗ обещает разобраться и перезвонить, но ничего не делает, а хренов дилер дурку включил - "мол ничего не знаю, ждите дальше". На вопрос: "А может машина через год придет?" ответили со смехом: "Да нееее, раньше!" 02 января пойдет шестой месяц ожидания.
Я записывался на Ларгуса в апреле-мае месяце, к тому-же и первым в очереди на весь город, у одного единственного Дилера в городе.С 19-го июля ездил к Дилеру каждый день, караулил приход своего.Меня Дилер кидал  на моих глазах, продавая машины на лево.)))Наверное этот момент и был решающим для принятия действий АвтоВазом  в отношении меня. А вот если бы я записался в июле-августе уже 108-ым, или 346-ым, вот тогда и делов нет, типа ждите своей очереди, что АвтоВаз сейчас и рапортует. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 9
ЭДУАРД76:

vng3000:
ЭДУАРД76, я и звонил не раз на последней неделе этого года на горячую линию, и писал - бесполезно. Гребаный АВТОВАЗ обещает разобраться и перезвонить, но ничего не делает, а хренов дилер дурку включил - "мол ничего не знаю, ждите дальше". На вопрос: "А может машина через год придет?" ответили со смехом: "Да нееее, раньше!" 02 января пойдет шестой месяц ожидания.
Я записывался на Ларгуса в апреле-мае месяце, к тому-же и первым в очереди на весь город, у одного единственного Дилера в городе.С 19-го июля ездил к Дилеру каждый день, караулил приход своего.Меня Дилер кидал  на моих глазах, продавая машины на лево.)))Наверное этот момент и был решающим для принятия действий АвтоВазом  в отношении меня. А вот если бы я записался в июле-августе уже 108-ым, или 346-ым, вот тогда и делов нет, типа ждите своей очереди, что АвтоВаз сейчас и рапортует. car
Похоже в нашей стране досих пор действует Советская система распределения дефицита , сначало все свозят в Москву, а потом страна сама все развозит))) шутка шуткой, а в Москве и Питере Ларгус купить попроще, дилеров много  и у них жесткая конкуренция, когда один дилер в городе, то обязательно будут продажи знакомым и за мзду.......
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Александр:


Похоже в нашей стране досих пор действует Советская система распределения дефицита , сначало все свозят в Москву, а потом страна сама все развозит))) шутка шуткой, а в Москве и Питере Ларгус купить попроще, дилеров много  и у них жесткая конкуренция, когда один дилер в городе, то обязательно будут продажи знакомым и за мзду.......

Вы неправы. В Москве ситуация с поставками а/м тоже неважная. Да можно сразу купить а/м с переплатой в 100 т.р. у ОД "Техинком". Но по рекомендованной АВТОВАЗОМ цене а/м вы тут не купите.  
Зы: Сам жду а/м с июля. При текущих поставках а/м дилеру в лучшем случае дождусь а/м только весной.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 января 2013 в 12:25)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
В Москве по заводской не взять!!! Никак, ни по очереди, ни без... cry
А вот с переплатой 40-60, пожалуйста! Осенью сам находил!
Но после ожидания более полугода, я бы поборолся!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Кругом кидалово, не  верьте по очереди все равно будут допы и кидалово, как меня кинули после 6 мес ожидания. zlo Так что теперь равнозначно-стоять или не стоять ,допы будут однозначно 40-80тр....
Не теряйте времени и не стойте, а ищите
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
И не ходите в Автостарт в Москве!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Petr:

Александр:


Похоже в нашей стране досих пор действует Советская система распределения дефицита , сначало все свозят в Москву, а потом страна сама все развозит))) шутка шуткой, а в Москве и Питере Ларгус купить попроще, дилеров много  и у них жесткая конкуренция, когда один дилер в городе, то обязательно будут продажи знакомым и за мзду.......

Вы неправы. В Москве ситуация с поставками а/м тоже неважная. Да можно сразу купить а/м с переплатой в 100 т.р. у ОД "Техинком". Но по рекомендованной АВТОВАЗОМ цене а/м вы тут не купите.  
Зы: Сам жду а/м с июля. При текущих поставках а/м дилеру в лучшем случае дождусь а/м только весной.

Дилеров много но и покупателей тоже хватает. Да и потом многие в том числе и я не готовы покупать Дачию-Рено-Жигули с переплатой в 100 тысяч просто за то чтобы купить, не те времена. В основном все либо ждут когда утихнет ажиотаж и поставки устаканятся, либо поднакопят деньжат и возьмут что нибудь более брендовое шевроле или опель. Кстати за месяц до НГ ту же Зафиру один дилер предлагал со скидкой почти в 160 тысяч.
Так что господа вазовские дилеры если вы тут пасетесь, идите лесом со своими накрутками))))))))))
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Dachnik:

И не ходите в Автостарт в Москве!
И в Автотрейд г.Йошкар-Ола тоже ; за полгода продвинулся на 10 автомобилей.Спасибо помог другой автосалон.
Посетитель
Сообщений: 2
Брали в Лада-Купчино в СПб, предзаказ сделали 9,09,2012 на серебристый семиместный люкс в декабре позвонили что машина в пути. 22,12,2012 приехали и тут-же подписали договор, копия птс была от 19.12.2012 машины в наличии еще не было, так как заказали немного доп опций и поставку на учет в салоне машину полностью забрали 30.12.2012
Посетитель
Сообщений: 63
Сегодня ровно 9 (!!!!!) месяцев как заключил предварительный договор с Челябинск-ЛАДОЙ. После звонка на горячую линию в октябре 1 раз мне позвонил зам директора Челябинск-ЛАДЫ по продажам автомобилей, обещал, что первый автомобиль который приходит к ним в моей комплектации (7 мест, полный фарш, цвет - платина) будет мой. Потом 2 раза звонили манагеры и предлагали всякую хрень: 5 мест, без кондея, белого цвета. Были посланы. И с середины ноября полная тишина. Ложить на нас хотели ОД. И АВТОВАЗу плевать на своих покупателей!!! zlo  facepalm
Посетитель
Сообщений: 40
Сижу жду ларгуся  7 мест,полный фарш,серый базальт,с 06.06.12. Уже просто интересно когда АВТО ТАЗ разродится этим французким шедевром.Вот и мечтаю кому бы очередь подарить в Лысьве 1 на очереди,в Н-Тагиле 3 по состоянию на 1 октября 2012 года. Даже звонить перестали. Просто чудеса новогодние происходят с этим ларгусом и его дилерами.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
всё пытаюсь понять совковые рассуждения про какую-то "очередь", и не понимаю...
Посетитель
ТВЕРЬ
Сообщений: 30
Сегодня ровно 9 (!!!!!) месяцев как заключил предварительный договор с Челябинск-ЛАДОЙ.                          Предварительный договор ничего не значит,так мне менеджер сказал.Пока на руках не будет договора купли-продажи.А его у ОД не получить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2013 в 13:36)
Посетитель
ТВЕРЬ
Сообщений: 30
Только сегодня полазил по салону,я всё про полку эту,которая между сидений второго ряда лежит.Она на месте,а вот сетка должна там лежать,которая салон отгораживает от багажника? или это не у всех комплектаций?
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Вижу всю ситуацию так - налицо ошибка в ценообразовании Автоваза! При столь ограниченном производстве цена на Ларгус занижена на 50-100 тр. Ведь если логаны метут по 400-500 тр, то Ларгус за 350-450 тр еще привлекательнее... На самом деле цена такая и есть, но 50-100 тр уходят в карман посредникам, за счет репутации Автоваза...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 56
4.01.2013 в 9.30 была заявка в 14.20 уже выезжал из салона.Приглашаю к нам в Сызрань за автомобилем!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 января 2013 в 10:05)
LADA LARGUS LUXE,7 мест, К4М, 1.6 16 кл
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
в 2015-м так и будет ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.