Кто сколько ждал.

  
Посетитель
Пермь
Сообщений: 23
Заключил договор 1.08.2012.Получил 28.11.2012.Пермь,Дав-авто.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Пишите комплектации - так интереснее.
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Челябинская обл., Касли, записался по телефону 15 июля, получил 29 сентября после материальной стимуляции, 7 мест, норма, 8 кл., белый
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 19:37)
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Сообщений: 9
KS0Y54200L Серый бежевый.  Заказал машину в начале декабря (Интей-лада , с-петербург) , сказали что очередь на пол года, но случилось так что через три недели предложили отказника, тянуть не стал, оформил сразу, впечатления после Ваз 2111 просто фантастические, небо и земля. Баг вроде нету.....
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
Александр:

KS0Y54200L Серый бежевый.  Заказал машину в начале декабря (Интей-лада , с-петербург) , сказали что очередь на пол года, но случилось так что через три недели предложили отказника, тянуть не стал, оформил сразу, впечатления после Ваз 2111 просто фантастические, небо и земля. Баг вроде нету.....

Это просто манна небесная beer
DUSTER-Privileg-белый
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
32RUS:
Это просто манна небесная
Очередная замануха Интея.Не у кого нет,у них всё есть по рекомендованным ценам и без допов. rofl  rofl  rofl
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
SID:
Очередная замануха Интея.
Интей без допов Ларгусы не продает, как и любой другой дилер.

PS: троллинг от одного из свежезарегистрированных пользователей удален, пользователь забанен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 00:27)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Предоговор с предоплатой 50000р. Уфа АВТОВАЗ 9.09.2012  5 местный люкс 42 0L, Пощупал и оплатил 11.12.2012   7 местный люкс 42 00, получил 26.12.2012. Не грамму не жалею. Надо было с самого начало заказывать 7 местный.
Допов не навязывали.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 21:01)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Admin:

PS: троллинг от одного из свежезарегистрированных пользователей удален
А мои то комментарии за что удалили?
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
valera1s:
А мои то комментарии за что удалили?
Они были ответом на троллинг человека, который вкинул дезинформацию.
Удаляется вся логическая цепочка сообщений, дабы не кормить троллей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 10:33)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Ленинградская обл.
Сообщений: 52
Заказывал 6 августа, сегодня 28.12.12 забрал машину у ОД "47 регион".
Largus KSOY5L 42-00L 5 мест серый базальт 2012 г, ГБО LOVATO
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Заказал 9 августа .Вчера позвонил од . ваш лл пришел . Приехал в салон сверили комплектацию. Документы будут 15 января. закзал сигу и перебортовку. получается ждал полгода
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Сообщений: 9
SID:
Очередная замануха Интея.Не у кого нет,у них всё есть по рекомендованным ценам и без допов.
Не....., все реально..., я заказал RSOY5-42-00L 7 мест помомоему числа 3 декабря, правда допов поменьше просил, а менеджера попросил, чтоб почаще звонил и предлагал отказников, предоплату делал 10000 р. На прошлой неделе предложили аж три отказника сразу, правда один ушел, я не успел денег собрать, а последнего, который в итоге и взял, я вцепился зубами, попросил чтоб на три дня придержали, в итоге все срослось. Я так понимаю, что под Новый год не у всех очередников есть возможность купить машину,  всетаки новогодние расходы сказываются, а я подумал, пусть немного влезу в долги, зато не надо ждать, да и еще переплачивать за после новогодние удорожание Ларгусов, наверняка к марту цена тысяч на тридцать  подскочит. Интей допов не навязывает, продает то что  приходит с завода уже с доп.оборудованем, если брать голую комплектацию, то и ждать наверное очень долго.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 16:14)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Александр:

то что  приходит с завода уже с доп.оборудованем,

с этого места, пожалуйста, поподробней!
Посетитель
Сообщений: 9
Тарасевич:
то что  приходит с завода уже с доп.оборудованем,
Да уж....., наверное ошибся, возможно я не прав, но в салон машина пришла с допами....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
АВТОВАЗ допы не устанавливает. А вот дилер с большим удовольствием!
Посетитель
Сообщений: 9
Petr:
АВТОВАЗ допы не устанавливает. А вот дилер с большим удовольствием!
Например мне нужна натяжная полка багажника, во всех 7 местных комплектациях она отсутствует, а зря, вот и думай где эту полку добавляют, в салоне сказали что у них таких в продаже не бывает, надо с завода заказывать, а машина пришла уже с этой полкой и возможно вложили ее туда как раз на ВАЗе.
Посетитель
Сообщений: 9
Александр:
Например мне нужна натяжная полка багажника, во всех 7 местных комплектациях она отсутствует, а зря, вот и думай где эту полку добавляют, в салоне сказали что у них таких в продаже не бывает, надо с завода заказывать, а машина пришла уже с этой полкой и возможно вложили ее туда как раз на ВАЗе.
Ошибся, все же в одной из комплектаций она есть....
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Александр:
т. Интей допов не навязывает, продает то что  приходит с завода уже с доп.оборудованем, если брать голую комплектацию, то и ждать наверное очень долго.
Точно засланец с Интея! laugh
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Москва
Сообщений: 28
Александр:
Например мне нужна натяжная полка багажника, во всех 7 местных комплектациях она отсутствует,
у меня 7ми местный максимальный люкс. полка лежит между вторым и первым рядами сидений, то бишь с заводапоставляется штатно.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Александр:
Например мне нужна натяжная полка багажника, во всех 7 местных комплектациях она отсутствует
У меня 7 местный люкс комл. 00L, то же полка лежит.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Записан был 16.07 в двух салонах(Лада иПатриот),раз в неделю обзванивал и изредка заезжал в глаза посмотреть.Один ответ,нет и неизвестно когда будет.26 июля предлагали люкс7м 8кл(без допов)-отказался,в начале декабря при очередном обзвоне "Патриот"предложил люкс7м 16кл с допами на40тр пока думал машина ушла,и опять наступила тишина.А вот мой друг окучивал дилера"Светлана",ездил на презентацию Ларгуса идаже выйиграл с женой 2 приза в лотерею(скидка на допоборудование10+10%).Сам он не дождался и купил Форда.Ивот на днях ему  предложили5-ти,а потом7-ми местныйлюкс16кл,он мне его и сосватал.Оформили на меня и скидка его пригодилась,получилось443300+17500 допов(со скидкой).Трейд-ин не предлагали и без блата и взяток,в общем откуда такая щедрость от менеджера не знаю,но все равно спасибо.Видимо Бог есть.а то столько ждать уже надоело.Но ждать еще придется,сегодня позвонил документы не готовы и будут только после 9-го,протрезвею beer к этому времени.Кстати натяжная полка уже установлена, потолочная полка белого цвета,а не черная как у всех,а вот цвет панели не разглядел в потемках,темняется рано.Если машина "базальт" то панель коричневая или ошибаюсь?Еще раз с Новым годом и хочу всем "ждунам" пожелать в наступающем году дождаться машины car будет и на вашей улице праздник. bayan
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
paz76:
.Если машина "базальт" то панель коричневая или ошибаюсь
Похоже ошибаешься-серая.С наступающим и с удачной покупкой!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
paz76/ Счастья и удачи в Новом году!!!
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
7 й месяц пошёл- не дождался...
Ждать не советую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2012 в 01:00)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.