Амтел штатный

  
Посетитель
Сообщений: 10
Добрый день дорогие одноклубники
есть колесики без пробега
Я уважаю ваше мнение и мнение модераторов - назначьте цену сами -я отдам . Торговаться не буду

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 13:23)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
good
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Сообщений: 10
iap:

Vavirus:
Я уважаю ваше мнение и мнение модераторов - назначьте цену сами -я отдам . Торговаться не буду
Ну осмотрительней надо бы в высказываниях! (давай за рупь куплю! вотпрямщаз!)
Не парься! Ценник адекватный выставил ты в предыдущем постоизлиянии.. Только зело обилен ты в постах.. Поэтому и сработала спам-защита..
Если продашь комплект за 6 то значит мне не повезло..
Я готов пару за 3 приобрести вотпрямщаз (не.. погорячилсо! нетрезвым за руль не сяду!)


Проблема в том что постите больше вы.. Кому нужно, тот не пишет.. Тот звонит, ватцапит, да делает черт знает что, чтоб забрать этот хлам который у некотрых пылится и занимает место, как было с сегодняшними арками колес ...
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Амтел штатный,кто то ещё мечтает ездить на нём? facepalm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Falcon:

Амтел штатный,кто то ещё мечтает ездить на нём? facepalm
Не мечтают, а ездят в деревнях по грунтовке и лесу. А, там комплекта хватит лет на 20 и летом и зимой crazy
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Falcon:
Амтел штатный,кто то ещё мечтает ездить на нём?
Ну не скажите smile  Есть ещё "бабы" в наших селеньях...  facepalm   https://www.zr.ru/content/articles/900039-test-12-komplektov-letnikh-shin/
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Заречный:

Falcon:

Амтел штатный,кто то ещё мечтает ездить на нём? facepalm
Не мечтают, а ездят в деревнях по грунтовке и лесу. А, там комплекта хватит лет на 20 и летом и зимой crazy
Через 20 лет этот пластик лопнет как стекло hehe Привет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 23:33)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Falcon:
Через 20 лет этот пластик лопнет как стекло  Привет
В деревне резина вечна, как и железо (пока на металлолом не отнесут) yes Москвичи и Запорожцы еще переживут ваши ЛЛ в городах crazy
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Если наш штатный амтэл стоил 1000 руб.я бы еще подумал,но не выше ,я наездилсо на нем хватит ,снял продал не докатал ,единственный плюс его малый износ,когда поставил  кордиант роан ранер-:не думал ,что управляемость авто так зависит от резины,поставил бы амтэл если по дешевке и то тока назад,тама поджирает ее не жалко.Что мне показалось из недостатков :цена такая же как и у кордианта и других наших шин ,управляемость(вхождение в повороты ,тормоза ,дубение до +10 и вой на скорости)с ужасом вспоминаю эти шины.Зачем покупать говно ,если мона за такие деньги купить получше,повторюсь : по дешевке мона поставить на зад ,но не на перед-спереди писец facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 09:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Заречный:
В деревне резина вечна, как и железо (пока на металлолом не отнесут)  Москвичи и Запорожцы еще переживут ваши ЛЛ в городах
Прав стопудово ..
Пора ему в друзья набиваться ..Вот только ли примет ? Цеж вопрос таки ..
betmen:
Зачем покупать говно ,
Норм резин - беруши в уши и нехер гонять  laugh
Выехал со двора оглядевшись.. на теплотрассу - и как ДАЛ !
40-55 !!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
alexei:

Falcon:
Амтел штатный,кто то ещё мечтает ездить на нём?
Ну не скажите smile  Есть ещё "бабы" в наших селеньях...  facepalm   https://www.zr.ru/content/articles/900039-test-12-komplektov-letnikh-shin/

Там Амтел Evo,  а утнас DC вроде
Evo только 195
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 16:40)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Там Амтел Evo,  а утнас DC вроде
Всё верно, но... не игрок, я больше на этом поле! Почему scratch Да потому, ! что не вчера Когда одна(или две шины) на букву Г... А второй комплект - ЗАЕ... smile
Пы.сы. Собой бы пожертвовал, а вот близкими... zlo
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Сообщений: 10
Есть еще пара...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Vavirus:
Есть еще пара...
good  Я сегодня всех уважаю, не в обиду, да простит меня Админ (А чем не Гос... smile )
Пы.сы. Приятно общаться с умным человеком!
Пыпысы САМ пытаюсь стать таким, НО...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
беруши в уши и нехер гонять
Это ты в горах живешь,у нас надо катить побыстрее ,а то обгонют и грязищей обкатют по самые помидоры.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
alexei:
 Есть ещё "бабы" в наших селеньях...     https://www.zr.ru/content/articles/900039-test-12-komplektov-letnikh-shin/
Никогда не понимал критерии зарублёвских тестов. Нордман и амтел заняли места выше Контика... Цифры торможения контика куда как лучше, но мифические баллы жопомера перекраивают таблицу победителей. После такого наглого мухлежа возникает стойкая неприязнь к нокиану.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Сообщений: 10
Продавал рядом человек екогаму с шириной профиля пошире. Ее и решил на лето взять
Каждый сходит с ума по своему и вваливает столько денег в свое хобби, сколько позволит кошелек и здравый смысл
Если на резине будет ездить дедушка или в горах да и слава Богу. А городские пижоны не понимаю что здесь делают
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.