Где пройти ТО-1

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Добрый день. У меня Ларгус Кросс. Посмотрела по темам почти всех дилеров ругают ((

ТО-1 решила пройти пока у официалов. Выбор между Техинком (Белая Дача), Автокомплекс и Мэйджор (там машину покупали, по этому пункту к ним никаких претензий, но нигде не нашла отзывы по сервису).

Автогермес не рассматриваю, вранье на каждом шагу и был отрицательный опыт по сервису с другой машиной.

Посоветуйте куда податься. Спасибо всем огромное.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Альбина:

ТО-1 решила пройти пока у официалов. Выбор между
Альбина где ближе там и проходите. Если конкретно нет ни каких проблем, то какая разница где вам поменяют масло и поставят печать. Лично у меня к Автогермесу нет претензий.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Четверг...вечер...
Полусдохший форум ..
Прэлесть просто !
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 48
А у меня к Автогермесу на Варшавке куча претензий. Там директор и его зам упыри конченые, а а в ремзоне за лабухами-слесарями надо с плеткой стоять. И этот техцентр на Варшавке не значится в списке завода изотовителя как ОД, можете поиметь кучу проблем. Как я сними по гарантии бодался вообще целая эпопея. И на будущее для себя решил что связывться с этими ушлепками, трата времени и нервов.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Лекарь:
Там директор и его зам упыри конченые, а а в ремзоне за лабухами-слесарями надо с плеткой стоять.
Классика ЖАНРА расейского бизнеса ...
В принципе - ОНИ ..
могли бы еще навтыкать пеньку (больно)  - но не стали !
Прогресс налицо !
Еще лет 30 при ВВП - начнут улыбаться и руками работать  sick
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Лекарь:
А у меня к Автогермесу на Варшавке куча претензий
Лекарь, это вот сюда Черный список официальных дилеров LADA да и выбор она сама уже сделала.
Альбина:
Автогермес не рассматриваю
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Николай:

Альбина:

ТО-1 решила пройти пока у официалов. Выбор между
Альбина где ближе там и проходите. Если конкретно нет ни каких проблем, то какая разница где вам поменяют масло и поставят печать. Лично у меня к Автогермесу нет претензий.

Вся проблема как раз в том, что ближе всего Автогермес. Но у них я уже была с другой машиной, опыт просто супернегативный, повторяться не хочется. Все остальные находятся плюс-минус на одинаковом расстоянии. Думала насчет Техинкома, но тут же на форуме в их теме не очень отзывы. Насчет Авктокомплекса на другом форуме тоже не ахти. Я понимаю, что официальный сервис у Лады оставляет желать лучшего, но хотелось бы чтобы сервис хотя бы нормально поменял на ТО то, что нужно поменять. Просто у подруги был опыт. Проходила ТО 5 лет у дилера. В итоге при продаже выяснилось, что они 5 лет деньги брали, но ничего не меняли. С учетом того, что я в машинах разбираюсь мало. Хотелось бы не попасть на дилеров, которые ничего не будут делать.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Альбина,
Бросить клич на ларгусфоруме и взять с собой мужика нормального из местных!  good
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Вован:

Альбина,
Бросить клич на ларгусфоруме и взять с собой мужика нормального из местных!  good
Тоже вариант ))
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Альбина,
Создавайте ветку, идея перспективная, в широком смысле.. :))
Посетитель
Москва
Сообщений: 48
2:
В принципе - ОНИ ..
могли бы еще навтыкать пеньку (больно)  - но не стали !
,я Вас умоляю, одни калеки.
За Ваши бабки они конечно масло и фильтра поменяют. Проконтролировать чтоб М8 не залили и фильтр старый не вкрутили. Лампочками для вида поморгают и колодки не снимая колес проверят. А отметку поставят по всем пунктам регламента.
Причем аналогичный подход к работе не отличается от марки машины в Москве. В Обухов Вольво, там свой гадюшник. Насчитали работы на восемь часов, сделали за час, остальное время машина в отстойнике. Оплачиваешь за восемь. Или целый день машина может висеть на загрузке ПО.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.