А сколько у вас градусов за бортом?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
На улице утром -20. Гараж остыл до -15 сегодня, Гуся завёлся на 3-ей секунде.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
-20 оС. Машина за ночь по датчику сигналки остывает до -18 оС. Заводится на 1,5 секунде!
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Юг Ростовской области -8, но третью неделю сильный восточный ветер (у нас говорят: калмыки чай горячий пьют-дуют  smile)  до 10-12 м/с, поэтому ощущается как -12-15 градусов.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
У нас всю неделю около -20. По области -25 . Ларгус заводится хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2012 в 13:34)
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 44
Привет всем у нас в Набережных Челнах по ночам -26 тут охранял на днях, городскую ёлку,-26 Ларгус заводился раз и завёлся.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Привет всем! У нас потеплело -27, а так почти две недели было -35-45... Нормально не замерз...

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Сегодня и завтра в Москве пиковые холода до - 25,27, а потом типа потепление, даже с плюсом))) dance
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Сегодня ночью -30 было.Ходил гулять с внуком наблюдал как двоих Нексию и паркетник Хюндай таскали на галстуке - заводили.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Сегодня утром-28,завел с полпинка. laugh сосед ,свой Пежо Типи, не завел facepalm
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Утром было -24, весь день -22, сейчас уже -23 с ветерком.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
23часа 50 минут!Температура за бортом -30 градусов!Д. Лопотово,Солнечногорский район!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Хочу установить термометр 2в1.Не знаю где протянуть кабель под капот,где установить датчик ,чтобы точно показывал температуру за бортом и не нагревался от мотора.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Сегодня у нас около 0!!! После вчерашнего снегопада с заносами на дорогах рыхлый снег. По центральным улицам где убрали, а где насыпали реагента - там растаял. Во дворах и на стоянках все перемолото, того и гляди встрянешь, но машина гребет и уверенно едет! Мужики с работы смеются: закрыл радиатор вот и потеплело - снимай!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.