В Казахстане стартовало производство LADA Largus

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
9 декабря 2016 года в Казахстане на заводе "АЗИЯ АВТО" состоялся запуск производства моделей нового поколения LADA - Vesta и XRAY, а также универсала Largus и лифтбека Granta.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Старт производству дал Президент ПАО "АВТОВАЗ" Николя Мор: "Сегодняшнее событие чрезвычайно значимо для нас. Новейшие модели АВТОВАЗа уже завоевали популярность в России. LADA Vesta уверенно входит в пятерку самых продаваемых автомобилей на рынке. XRAY стремительно укрепляет позиции в первой двадцатке бестселлеров. Казахстан - экспортный рынок №1 для LADA. Старт производства Vesta и XRAY здесь, в Усть-Каменогорске, позволит жителям республики увидеть и почувствовать, что современная LADA - это стильный, современный автомобиль, отвечающий самым жестким международным стандартам. Для АВТОВАЗа развитие производства в Усть-Каменогорске это расширение возможностей в экспортной политике. Мы с уверенностью продолжаем строительство завода полного цикла, и я хотел бы выразить слова благодарности властям Казахстана за их поддержку нашего масштабного проекта. Уверен, что крепкие партнерские отношения АВТОВАЗа и БИПЭК АВТО - АЗИЯ АВТО позволят достичь всех намеченных целей".

Председатель Совета директоров ГК "БИПЭК АВТО - АЗИЯ АВТО" Анатолий Балушкин подчеркнул: "Уходящий год стал без преувеличения самым насыщенным в истории партнерства АВТОВАЗа и БИПЭК АВТО - АЗИЯ АВТО. Мы предложили казахстанцам 6 новых моделей, включая сегодняшние, наиболее значимые премьеры. Именно они обеспечат прорыв в укреплении позиций LADA на рынке Казахстана в 2017 году".

Запуску предшествовала подготовка производственного комплекса "АЗИЯ АВТО" и аудит, проведенный в соответствии со стандартами качества Альянса Renault-Nissan-АВТОВАЗ. Ранее на мощностях "АЗИЯ АВТО" в Усть-Каменогорске выпускались три модели марки: внедорожник LADA 4x4, седан LADA Granta и универсал LADA Kalina.

По итогам 2015 года АВТОВАЗ подтвердил свой статус наиболее успешного участника казахстанского автомобильного рынка. На долю LADA пришлось 28% всех легковых автомобилей, реализованных на территории республики.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Admin:
в Казахстане на заводе "АЗИЯ АВТО" состоялся запуск........LADA - Vesta и XRAY, а также универсала Largus и лифтбека Granta
-молодцы казахи.
Admin:
По итогам 2015 года АВТОВАЗ подтвердил свой статус наиболее успешного участника казахстанского автомобильного рынка. На долю LADA пришлось 28% всех легковых автомобилей
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Там, в Казахстане, практически негде гнить кузовам. Это не у нас. Нам бы их изделия (авто) лучше не брать (могут упростить обработку и окраску кузова)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 19:24)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Заречный:
негде гнить
значит и ходить авто будут больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 19:23)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
LarqusMen585:
значит и ходить авто будут больше.
у них.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.