Покупка Лада Ларгус в Москве

  
Посетитель
Сообщений: 2
Всем привет!
У меня появилось желание и средства на приобретение новой машины Лада Ларгус 7 мест в полной комплектации!
Живу я в Краснодаре, но у наших дилеров данной машины в наличии нет а если есть то только с допами за 550 000руб, если хочешь за 450 000 то жди пол года но не факт что она будет, очередь очень большая.
Тут я у видел в нете рекламу от множества салонов Москвы что Ларгус в наличии по заводской цене, все комплектации и еще подарки дают и деньги за билеты возвращают.
Созвонившись с одним из таких салонов я поставил машинку в резерв, взял с собой отца и в путь в Москву за новым авто!!!
Прилетаю в Москву и сразу в салон РТДМ и тут все началось)):
Встречает при входе меня менеджер и спрашивает что вы хотели?
- я, - бронировал новый ларгус и хочу его купить..
- менеджер,-  да я вижу Вашу бронь но машины за эту цену нет, ждать долго но можем продать с допами за 550 000
- я, вы что сумма по сходили , вы же по телефону мне его пообещали!
- менеджер,- это колл центр и у них нет точной информации по данной машине.
Ну и короче говоря мы развернулись и поехали бродить по всем салонам Морсквы,
и что интересно по телефону все обещали нужную мне машину в наличии и за стоимость завода.
Мы замерзли как собаки  пока всех объехали но так и не смогли уехать на новой машине((
ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ЗА МАШИНОЙ В МОСКВУ- ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!!
ПОКА НЕ БУДЕТ ДОГОВОРА НА РУКАХ С САЛОНОМ, СИДИТЕ ДОМА!!! а договор они заключают только в салоне)))  
Вывод:
-машины нет!
-деньги улетели в никуда!
- после этого ненавижу МАСКАЛЕЙ))
Приехав домой я стал бродить по салонам в поиске нового 7-ого авто и нашел, правдо дороже на 200 000 , но в 100 раз лучше и без очереди и нервов!!!
Хотел поддержать наш автопром но не судьба!!!
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
serg83:

Всем привет!
У меня появилось желание и средства на приобретение новой машины Лада Ларгус 7 мест в полной комплектации!
Живу я в Краснодаре, но у наших дилеров данной машины в наличии нет а если есть то только с допами за 550 000руб, если хочешь за 450 000 то жди пол года но не факт что она будет, очередь очень большая.
Тут я у видел в нете рекламу от множества салонов Москвы что Ларгус в наличии по заводской цене, все комплектации и еще подарки дают и деньги за билеты возвращают.
Созвонившись с одним из таких салонов я поставил машинку в резерв, взял с собой отца и в путь в Москву за новым авто!!!
Прилетаю в Москву и сразу в салон РТДМ и тут все началось)):
Встречает при входе меня менеджер и спрашивает что вы хотели?
- я, - бронировал новый ларгус и хочу его купить..
- менеджер,-  да я вижу Вашу бронь но машины за эту цену нет, ждать долго но можем продать с допами за 550 000
- я, вы что сумма по сходили , вы же по телефону мне его пообещали!
- менеджер,- это колл центр и у них нет точной информации по данной машине.
Ну и короче говоря мы развернулись и поехали бродить по всем салонам Морсквы,
и что интересно по телефону все обещали нужную мне машину в наличии и за стоимость завода.
Мы замерзли как собаки  пока всех объехали но так и не смогли уехать на новой машине((
ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ЗА МАШИНОЙ В МОСКВУ- ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!!
ПОКА НЕ БУДЕТ ДОГОВОРА НА РУКАХ С САЛОНОМ, СИДИТЕ ДОМА!!! а договор они заключают только в салоне)))  
Вывод:
-машины нет!
-деньги улетели в никуда!
- после этого ненавижу МАСКАЛЕЙ))
Приехав домой я стал бродить по салонам в поиске нового 7-ого авто и нашел, правдо дороже на 200 000 , но в 100 раз лучше и без очереди и нервов!!!
Хотел поддержать наш автопром но не судьба!!!

Печально!!!Что вы хотите -капитализм-!!!Для начала надо было форум ЛЛ почитать...когда то у меня мысли тоже такие были...подсказали что звонку верить нельзя..развод!
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Ш.А.N.:

Печально!!!Что вы хотите -капитализм-!!!Для начала надо было форум ЛЛ почитать...когда то у меня мысли тоже такие были...подсказали что звонку верить нельзя..развод!

Мне, сами звонили в Москве с "Росавто" предлогали Любую комплектацию, по заводской цене.Я проживая в этом же р-не Москвы ,все равно к ним не поехал ,спросил кто-что думает на форуме, по этому поводу и не стал тратить время и нервы.Пару дней они мне перезванивали,но я уже не стал отвечать на звонки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 17:42)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
serg83:

- после этого ненавижу МАСКАЛЕЙ))

Прискорбно, что попался на развод.... НО!
Уверен, что, попроси Вы паспорт у этих "МАСКАЛЕЙ", были бы удивлены не меньше ))))))
в одном из паспортов, помимо других прочих приезжих, увидели бы и своего земляка, зуб даю!
)))))))))
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
serg83:

Всем привет!
У меня появилось желание и средства на приобретение новой машины Лада Ларгус 7 мест в полной комплектации!
Живу я в Краснодаре, но у наших дилеров данной машины в наличии нет а если есть то только с допами за 550 000руб, если хочешь за 450 000 то жди пол года но не факт что она будет, очередь очень большая.
Тут я у видел в нете рекламу от множества салонов Москвы что Ларгус в наличии по заводской цене, все комплектации и еще подарки дают и деньги за билеты возвращают.
Созвонившись с одним из таких салонов я поставил машинку в резерв, взял с собой отца и в путь в Москву за новым авто!!!
Прилетаю в Москву и сразу в салон РТДМ и тут все началось)):
Встречает при входе меня менеджер и спрашивает что вы хотели?
- я, - бронировал новый ларгус и хочу его купить..
- менеджер,-  да я вижу Вашу бронь но машины за эту цену нет, ждать долго но можем продать с допами за 550 000
- я, вы что сумма по сходили , вы же по телефону мне его пообещали!
- менеджер,- это колл центр и у них нет точной информации по данной машине.
Ну и короче говоря мы развернулись и поехали бродить по всем салонам Морсквы,
и что интересно по телефону все обещали нужную мне машину в наличии и за стоимость завода.
Мы замерзли как собаки  пока всех объехали но так и не смогли уехать на новой машине((
ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ЗА МАШИНОЙ В МОСКВУ- ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!!
ПОКА НЕ БУДЕТ ДОГОВОРА НА РУКАХ С САЛОНОМ, СИДИТЕ ДОМА!!! а договор они заключают только в салоне)))  
Вывод:
-машины нет!
-деньги улетели в никуда!
- после этого ненавижу МАСКАЛЕЙ))
Приехав домой я стал бродить по салонам в поиске нового 7-ого авто и нашел, правдо дороже на 200 000 , но в 100 раз лучше и без очереди и нервов!!!
Хотел поддержать наш автопром но не судьба!!!

Это называется агрессивный маркетинг или ЛОХОТРОН подругому. Или дурак всегда найдётся. Т.к. из сотни лохов один точно купит. На это и рассчитывают. Кто ещё на это ведётся блин.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 51
Москали, воообще-то, - все русские в устах невоспитанных украинцев, больных национализмом. Краснодарский край уже отошел под Львив?..
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
serg83:
Тут я у видел в нете рекламу от множества салонов Москвы что Ларгус в наличии по заводской цене, все комплектации и еще подарки дают и деньги за билеты возвращают.
Прям не знаю что и сказать. Такое впечатление что вы родились и выросли на Луне, и только вчера посетили эту грешную планету, под названием Земля.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Тарасевич:
в одном из паспортов, помимо других прочих приезжих, увидели бы и своего земляка
javascript:addSmile('shock', 'message');
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
serg83:

Всем привет!

ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ЗА МАШИНОЙ В МОСКВУ- ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!!
ПОКА НЕ БУДЕТ ДОГОВОРА НА РУКАХ С САЛОНОМ, СИДИТЕ ДОМА!!! а договор они заключают только в салоне)))  
Вывод:
-машины нет!
-деньги улетели в никуда!
- после этого ненавижу МАСКАЛЕЙ))


Ну и причем тут МАСКАЛИ? Мы тут в очередях некоторые по шесть месяцев уже стоят с 100 процентной предоплатой
каждый день в надежде вдруг позвонят, читаем форум как наркотик вдруг че... А вы вот так решили все так просто
ОПА ГОРНОСТАЙ и  в дамки? Тут на форуме про ситуацию с Ларгусами столько написано от хорошей жизни что ли?
Вы хотя бы список ОД Авто Ваза почитали.
А серые дилеры, перекупы - поверьте в большинстве своем такие же Москали как я испанский летчик...
Схемы развода всем давно известны, не ведитесь на них, не будьте Кремлевскими мечтателями.
Так что нечего на зеркало пенять...
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Сообщений: 2
Извините кого обидел словом Маскали, хотя у меня друзья есть москвичи и не обижаются, ситуация с этим Ларгусом просто накрученная. Машина не стоит этих денег 550 000. За что платить, нервы и т.п?
Как и говорил я уже нашел лучше авто , правдо чуть дороже Shevrolet Orlando  за 705 000 так она стоит этих денег.
Качество на 300% лучше а по краш тесту 5 звезд. Задумайтесь стоит ли ждать чудо от Ларгуса)) или все же купить нормальную машину.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
serg83:
Как и говорил я уже нашел лучше авто , правдо чуть дороже Shevrolet Orlando  за 705 000
Я купил ЛЛ за 450000руб + допов на 20000руб, 235000руб разницы с Орландо это для меня не чуть дороже, а существенно дороже, т. е. имея бабло Вы кинулись на бюджетку.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
+1
Нижний Новгород
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
видел в городе Хаммер свадебный. длиной с Икарус. пожалуй, добавлю НЕМНОГО и куплю такой же! )))))))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Byrmistr:

serg83:
Как и говорил я уже нашел лучше авто , правдо чуть дороже Shevrolet Orlando  за 705 000
Я купил ЛЛ за 450000руб + допов на 20000руб, 235000руб разницы с Орландо это для меня не чуть дороже, а существенно дороже, т. е. имея бабло Вы кинулись на бюджетку.
Ага, а потом говорят что все деньги в Москве, теперь то мы знаем что все деньги в Краснодаре, там 235 тыров это чуть чуть)))))
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Кому в Москве нужен новенький Ларгус? Белый семиместный 16кл. люкс RS0Y5-42-02D
Завтра утром буду забирать деньги за допы и отказываться от машины.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
допы скоко и в каком ДЦ?
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Master:

Кому в Москве нужен новенький Ларгус? Белый семиместный 16кл. люкс RS0Y5-42-02D
Завтра утром буду забирать деньги за допы и отказываться от машины.

АвтоМаш, Люберцы.
Цены на их допы известны.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 23:12)
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Автору похоже просто до Москвы прокатиться хотелось laugh

Я опять хочу в Москву,
Разогнать тоску... bye
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Все, наконец дождался, перехожу в разряд "владельцев". 4.11.2012 заключил в АвтоГермесе предварительный договор (10000 р.) записался на KSOY5-42-02D (5-местный люкс). 12.01.2013 позвонил дилер, машина пришла, когда будете заключать основной договор? Я говорю завтра (13.01.2013). 13.01.2013 перезваниваю, говорю давайте лучше в понедельник (14.01.2013). Мне в ответ: Давайте. Приехал в понедельник, за 1.5 часа оформил. Потом в СБ РФ, оформлять кредит, предварительная договорённость была, 2.5 часа писанины. Деньги перечислили. У дилера они будут через 2-3 дня и забирай авто. Машину видел.
Почему так быстро? Я отдал свою Элантру (10 лет) им за 190000 р.+10000 р. предварительный договор , (В августе машину оценили в 200000 р.) Плюс допы на 40000 р (тонировка, сигналк с обратной связью, коврики в салон и багажник, партроник). Когда отдаёшь свою машину в зачёт первого взноса, очередь сокращается в двое.  :l_boyan:
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Кстати машина 2013 г. и уже с нашим движком bye
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
aekorsar:
Когда отдаёшь свою машину в зачёт первого взноса, очередь сокращается в двое.
А если допов на 100 тыс. руб. берешь - очередь исчезает совсем?  hoho
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
aekorsar:
Кстати машина 2013 г. и уже с нашим движком
Не может быть - АвтоВАЗ официально заявляют что еще не делают с нашим движком. Почитайте официальные ответы Президента Автоваза.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вот этого я и боялся-наших движков.Поэтому и купил у перекупа scratch quote=aekorsar][/quote]
mplus:
Не может быть - АвтоВАЗ официально заявляют что еще не делают с нашим движком.
scratch
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
aekorsar:

Кстати машина 2013 г. и уже с нашим движком bye
А что за движок то ??? scratch
Посетитель
Сообщений: 329
cifrovoy:

aekorsar:

Кстати машина 2013 г. и уже с нашим движком bye
А что за движок то ??? scratch

Admin,а про испанца еще разок  rofl !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.