Микроавтобус на ларгус

  
Посетитель
Пенза
Сообщений: 18
У меня старекс 2007. Нужен ларгус. Меняю. Тут фото: http://bazarpnz.ru/ann/24901315/ и само объявление. Пенза ... Москва. Возможна доплата с моей стороны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 07:40)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Уже вроде менял...
Посетитель
Пенза
Сообщений: 18
Меняю. Настоящее время.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Александр:

Уже вроде менял...
Надеется, что ларгус в цене свалится... Или продавать нравится smile
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Александр:
Уже вроде менял...
http://www.lada-largus.com/forum/thread5722.html#403869
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Пенза
Сообщений: 18
Цены не свалятся. Я снизил стоимость своего автобуса. И рассматриваю теперь все варианты по ларгусу. Еще вопросы?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 октября 2016 в 21:02)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Alex2016, Неужели ты думаешь дурня найти на такой ржавый колхоз?извини еще год или край два и насковозь прогниет ,а в авто кузов самая важная и дорогая запчасть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 18
Говорю 1 раз и на этом точка. Микроавтобус не ровня минивэну. Новый автобус по цене не равен новому ларгусу. Или вы думаете что кто-то поменяет не проблемный автобус на не проблемный ларгус без доплат? Я ни кому ни чего доказывать что-то и убеждать не собираюсь. Все на фото. Кому надо - тот согласится. Если вам надо "пукнуть" что-то в форум - пукайте. Если админы не бараны - удалят ваш треп. Я цену скинул на автобус. Кому надо - в личку или на мобилу (она в объявлении по ссылке выше).
Посетитель
Пенза
Сообщений: 18
betmen:

Alex2016, Неужели ты думаешь дурня найти на такой ржавый колхоз?извини еще год или край два и насковозь прогниет ,а в авто кузов самая важная и дорогая запчасть.

И я с вами не пил и в окопе не сидел что бы вы мне тыкали.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Alex2016:
Микроавтобус не ровня минивэну.
Брррр.
Гнилой 10летний микроавтобус по цене 2-3 летнего минивена?
Alex2016:

Новый автобус по цене не равен новому ларгусу.
Так Вам кузов покрасить и еще полтишок накинуть, тогда ларик вообще в подметки не годится...
Alex2016:

Я цену скинул на автобус
А до скидки 500 была? В центре РФ с ценой в 500-520 т.р. можно найти десятка 3-4 негнилых старексов даже автоматных и даже с пробегами в районе 150 ткм. А если очень поднапрячься то до 540-550 т.р. отыщется полдесятка Н-1.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
brizdim:
А если очень поднапрячься то до 540-550 т.р. отыщется полдесятка Н-1.
brizdim,  good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Alex2016:
Микроавтобус не ровня минивэну. Новый автобус по цене не равен новому ларгусу.
Продолжу: Ваш микроавтобус не ровня даже годовалому Ларгусу.
Жаль, что вы забыли разместить фото днища автомобиля и под открытым капотом.
Как-то вы писали, что вкладывали деньги в ходовую; надо было найти ещё дэнег на кузов:
на ржавые пятна, раз не ухожено внешне -представляю, что делается под днищем...
Например: я покупаю ваше авто (с расчетом на ещё 4-5 лет), это значит плюсуем к стоимости:
- обработка ржавых пятен;
- установка кондиционера;
- зачистка, сварка и обработка днища и подвески;
- ... ещё что-либо.
Итого!?  наверно новый Ларгус 7М обойдется подешевле...
beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Алексей.  Мой вам совет , как человека так же продавшего свой автобус 2000г.в. и случайно купившего Ларгус. Здесь вы не обменяете свою машину. Лучше продавать на профильных ресурсах , где люди ищют именно микроавтобусы или где есть фанаты Старексов. Мою Каравеллку купил человек который приехал за ней за 1400 км! Он именно искал такой автобус , знал все фамильные болячки Т4-го. И смотрел специально только профильные форумы т.к. раньше тоже был владельцем Т4-го. После этого я нашел годовалый Ларгус в полном фарше с пробегом 3700 км. и мне не пришлось даже доплачивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 10:14)
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Alex2016:
Кому надо - в личку или на мобилу (она в объявлении по ссылке выше
Да неспеши ты так быстро,еще годик потерпи.
Alex2016:
И я с вами не пил и в окопе не сидел что бы вы мне тыкали.
А ты дружище не пыхти сильно,и пыл свой поубвь.Был бы ты уважаемым пожилым человеком или диретором страны - почет и поклон если заслужишь перед державой.А я тебя знать не знаю ,если ты такой принципиальный пиши сразу - я залуженный пенсионер :обращаться тока "ВЫ".А у нас тут по простяцки - по колхозному .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 10:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.