[РЕШЕНО] Тихая обитель радиолюбителей

Посетитель
Медаль
Пегас
Falcon,  beer
Ничто так не сближает людей- как совместное приобщение к идиотизму
Посетитель
Медаль
Москва
2:

У тебя гараж размером как у меня-квартира... music
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Пегас
boris55, это обман зрения.
Лучше зацени, какие кондеры я с телика выпаял:один 100 uf, другой
470uf , еще были типа таких hehe  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
2 брат, у тебя Фукусима недалеко? shock
Посетитель
Медаль
Пегас
Тссс !
Не " под зап-ись" !
Зато свет ночью зажигать не надо,
и так все видно..
##
На ЛЛ ..ттт..не влияет почнмуйта .
Посетитель
Медаль
77
Так для Борисыча с  сайта https://wvclub"Решил я  свою проблему с 64!!!. все кабеля проверил все разъемы.все нормально.вызвал мастеров.пришли проверили сигнал (в щитке норма в квартире цифрой и не пахнет. а это не их зона ответственности). все уехали. Но у меня везде 62а работает (с ошибками как у Zico.но работает и нормально работает) .Сам взял кусок кабеля(с наполнением 90%) провел на прямую от коробки до приставки ..62 работает (с ошибками)64 сыпит..Вызвал еще раз ..нажаловался в их кантору.(приехали со своим проводом. все свое  привезли.так же кинули на прямую на приставку от их делителя).все тоже самое 62 работает .64 нет.полезли в щитки вверх по этажам.что то нашли .меняли пол дня.с извинениями пришли...теперь все работает и на 62 и 64 ошибок нет(с моей прокладкой кабеля и делителями в квартире). объяснять не стали что была за проблема .просто ушли...так вот 62а по каким то причинами может работать в условиях плохого сигнала .а 64 не могут .о чем я говорил ранее"
_________
тоже пробовал в плохой кабсети обе приставки. А результат был тот же.62 стабильнее была. Тюнеры разные Т62 зачет
"Славься Ларгусъ во веки вековъ!
Посетитель
Медаль
Москва
Falcon,ты сравниваешь приём ДВБ С по кабелю.на 62 и 64.
Я их обе не использую дома в МСК на Двб-С. Сеть хорошая и по квартире . Кабель со сплиттером новые, после ремонта квартиры. У меня кабель от Ростелекома цифру отлично принимают все 3 домашних ТВ и приставка им не нужна.я сравниваю тот прием приставочный,что меня лично интересует. С антенны ДВБ Т2. Так вот там уровень на одном из 3 мультиплексов московских выше на 64...до упора в 100%,а на Т62 82%. На том же канале и той же антенне. Меня приставки интересуют  для дачи,а не для МСК. Думаю,на даче обе одинаково хорошо будут работать с моей антенной решеткой польской. У меня там старая приставка работает отменно. Плату усилителя я купил новую ,на замену. На старой приставке нет АС3 звука. Что меня напрягает,я смотрю с флешки торренты . А ТВ новый с приемом цифры у меня там  один. Вот и нужны 2 приставки ещё.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 00:07)
Посетитель
Медаль
77
boris55:
На старой приставке нет АС3 звука
ну да, это бичь старых простых приставок

boris55:
ты сравниваешь приём ДВБ С по кабелю.на 62 и 64.
так в городе ДВБТ2 с уровнями 99-100% на обоих, и как сравнить? laugh Надо ждать полей. laugh
Посетитель
Медаль
Cамара
boris55:

Falcon,ты сравниваешь приём ДВБ С по кабелю.на 62 и 64.

64лан и 64д, обе отлично ловят с имеющихся у меня двух источников. Двб-с с кабеля провайдера и двб-т с бесплатной коллективки, кажет идеально, уровень сигнала почти 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 07:30)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Москва
Falcon:
так в городе ДВБТ2 с уровнями 99-100% на обоих, и как сравнить?
Очень просто-в МСК 3 мультиплекса на разных частотах.На 2-х из 3-х уровень действительно близок к 100%.  А на 3-ем(не помню на какой частоте)-даже антенной комнатной приходится крутить чтобы у меня в дальней комнате поймать устойчиво.Вот там и видно,что на Т64 100%, а на Т62-82 % при одном и том же канале и положении антенны.Можно еще ухудшить прием,чтобы проверять чувствительность-отключить в приставке питание антенны(у меня она активная).Или взять антенну без усилителя(у меня разные есть)."В полях"-да.Зависит от удаленности от вышки.Но у меня на даче 2 передатчика на выбор-Останкино и Подольск.До Подольска вообще-15 км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 10:28)
Посетитель
Медаль
77
Осталось найти уровень в каждой приставке, при котором будет рассыпание картинки. Сдается, что они разные.также как и показометры в приставках. Тогда можно сказать что лучше. Учитывая, что степень помехозащищённость выше у Т62. И  усилители твои ухудшают соотношение сигнал шум, то Ещё не факт вообще что 64 лучше hehe
Посетитель
Медаль
КМВ
А у меня такая фигня приключилась с приставкой ВВК,присобачил её к телику Акай,а у них сигналы с пульта совпадает,сначала и не понял ,почему телик вроде как сам переключается...Пришлось поменять ресивер на другую фирму.Первый раз такое встретил.
Посетитель
Медаль
Москва
Falcon:
Тогда можно сказать что лучше. Учитывая, что степень помехозащищённость выше у Т62. И  усилители твои ухудшают соотношение сигнал шум, то Ещё не факт вообще что 64 лучше
Ну поскольку у меня не одна приставка-а разные  и 62 и 64-то мне вообщем то пофиг-какая из них лучше.У меня их ведь 2? И я продавать не буду.Возьму обе на дачу.Какая менее чувствительная-поставлю поближе к первому сплиттеру -а какая почувствительнее-подальше по кабелю в дальней комнате...Непринципиально-меряться пиписьками-что лучше 62 или 64.
Посетитель
Медаль
Москва
Falcon:
Сдается, что они разные.также как и показометры в приставках. Тогда можно сказать что лучше.
А еще-разные прошивки(ты наверняка их не сравнивал)-русская и украинская.Русская на Т62 показывает сигнал больше...чем украинская...А тут какие предположения?Что в прошивках показометры разные?Или все таки от ПО тоже зависит что то?
Посетитель
Медаль
Пегас
Falcon:
, это бичь
И новых тож..
90 % приставок идет без декондера DD..
Куле зря башлять 1$ за лицензию .
Народу надоть подешевле приставу.
##
Чота оне с лицензией оборзели, 30 лет чоле не прошло разве ?
Посетитель
Медаль
Пегас
boris55:
показометры разные
Адназначна !
Нефига не по экспертному эталону зроблено..
В начало страницы 
|
Перейти на форум: