ЧМ 2018

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Список футболистов, которые сыграют на ЧМ-2018 в сборной России:


Игорь Акинфеев, Владимир Габулов, Андрей Лунев, Владимир Гранат, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, Илья Кутепов, Андрей Семенов, Игорь Смольников, Марио Фернандес, Юрий Газинский, Александр Головин, Алан Дзагоев, Александр Ерохин, Юрий Жирков, Роман Зобнин, Далер Кузяев, Антон Миранчук, Александр Самедов, Денис Черышев, Артем Дзюба, Алексей Миранчук, Федор Смолов

Есть шансы выйти из группы таким составом?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=LbggGK5Dc_E
https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=LbggGK5Dc_E
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Во щас турки нашим закидают или не?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да млин игрули. facepalm Надо тупить и пропустить. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Надо тупить и пропустить

Игра понарошечная, счет никомунеобиднашный.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Willi:
счет никомунеобиднашный
22 футбилиста занимались ананизмом  facepalm
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Заречный:
22 футбилиста занимались ананизмом
11 точно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:

Заречный:
22 футбилиста занимались ананизмом
11 точно.

Ну такие встречи, а особенно перед ответственными играми не играют в полную силу, выкладывая напоказ свои наработки, опять жо
травмы ни к чему, поэтому лучше пропустить гол чем получит даже небольшую травму.
Опять жы, про рейтинги, важно ли поднятся на время с 66ва места на 65е?
Бывают иногда отдельные зарубы с красивейшим футболом, но это редкость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 09:11)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
напоказ свои наработки,
Willi,не смеши.Как раз в такие матчи тренера решают кто посидит в стронке на лавочке ,а кто будет бегать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Willi,не смеши.Как раз в такие матчи тренера решают кто посидит в стронке на лавочке ,а кто будет бегать.

Сам не смеши, смотрят конечно кто как бегает, желание, форму, но козырей не выдают, игроки лишний раз на рожон не лезут, а будешь обезьянничать так и играть не пустят, а лидеров тренера и так знают, по этому счет тут не принципиален.
А кто посидит в запасе и когда его выпускать , а кто будет бегать, и кто просто в сторонке, это уже стратегия решенная с возможной кеорректировкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 11:39)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9674
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:59)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
, но козырей не выдают
Козырей у нашей команды конечно многа  facepalm
Willi:
кто посидит в запасе и когда его выпускать , а кто будет бегать, и кто просто в сторонке, это уже стратегия решенная с возможной кеорректировкой.
Все правильно сказал - как в методичке написано.Но по факту,пипец. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Козырей у нашей команды конечно многа

Да конечно многа, вот что эа козыри это поглядим.

betmen:
Все правильно сказал - как в методичке написано.Но по факту,пипец

Конечно, мне Черчесов методичку прислал, буду теперь заниматся ликбезом футбольным.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg, вот накой ему смотреть как там они по полю ходят и ни че не делают, футбол весч добровольная хош смотри, а хош иди пиво пей.
Одним словом "м а з о х и с т"
Если знаете наперед такие вещи, проходите мимо, и нервы себе не делайте, можно подумать синематограф у нас высшего уровня то же самое что и футбол, только похуже.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9674
Willi, он в начале сказал - что является проф.болельщиком. Значит состоит в каком-то клубе. И обязан посещать матчи.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
вот что эа козыри это поглядим
Ага поглядим как наши порвут всех. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
что является проф.болельщиком

Он глаглит что футбол не наш спорт, мы не умеем, мы не хотим, завязывайте с футболом, если он знает это, че болеть то?
За кого он будет болеть если - завязывайте с футболом.
Да гнать нодо сраной метлой таких болельщиков, пусть болеет за Бразильцев, у них красивый футбол.
А хоккей наш спорт? ЧМ показал что нет, тоже завязывать чтоль?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 14:10)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Вы на всякий случай на год интервью Шакурова посмотрите. Это многое объяснит.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Да я это интервью помню, ни чего это не объясняет, по крайней мере мне, ежели толька про биатлон, так и он сполз.

Раньше говорят биатлонистам скромно башляли только.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
Да гнать нодо сраной метлой таких болельщиков, пусть болеет за Бразильцев, у них красивый футбол.
Гнать нада таких футболистов с такой незаслуженной зарплатой ; всю систему тоже гнать.
Willi:
А хоккей наш спорт? ЧМ показал что нет, тоже завязывать чтоль?
Бывает,и он наш,на 100% не оспаривается даже.Самое главное золото олимпийское наше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 16:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Самое главное золото олимпийское наше.

Не, ЧМ в хоккеи главнее, а лимпиада второстепенна.

betmen:
и он наш,на 100%

ЧМ показал что не наш, ты с ЧМ поспорь.

betmen:
Гнать нада таких футболистов с такой незаслуженной зарплатой ; всю систему тоже гнать

Почему не заслуженная, ты не прав, если народ посещает стадионы, значит это нужно людям, ты надеюсь не против людей.
А не нравится кому пейте пиво.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9674
Willi:
...Почему не заслуженная, ты не прав, если народ посещает стадионы, значит это нужно людям, ты надеюсь не против людей.
А не нравится кому пейте пиво...
Вот меня мучит вопрос: связь спорта с пивом?
На основании Федерального закона № 2013-ФЗ от 2013 года FIFA разрешено продавать пиво на публичных концессионных стендах стадионов во время чемпионата мира по футболу 2018 года до и во время каждого матча, а также в рамках мероприятий FIFA Fan Fest.
Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что в дни проведения матчей на стадионе «Ростов-Арена» будет запрещена розничная продажа алкоголя. Однако в FIFA сказали, что федерация имеет разрешение на продажу во всех городах ЧМ-2018.
Вот тебе и "спорт".

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил ввести вокруг стадиона в Сочи безалкогольную зону радиусом 500 м, хотя условия FIFA разрешают продавать пиво в радиусе 2 км от стадионов.

Шоу. Что рок концерт, что футбол.
- Зачем 22 дядьки бегают за одним мячиком?
- Потому что 22 млн. на это смотрят.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июня 2018 в 22:23)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
если народ посещает стадионы, значит это нужно людям
Да ладна,какой народ?которым делать некуй и в футболе профессиональном  не куя не понимают. Вот я тебе сразу скажу я даже при выборе не пошел бы смотреть наш матч с участием нашей команды на чм ,а пошел бы посмотреть реально красивый футбол с участием других команд.А наши как были лохами зажравшимися и неумеющие играть ,так ими и остануться.Тока в барах и умеют после поражения горькую заливать на все 100.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 09:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
, ЧМ в хоккеи главнее, а лимпиада второстепенна.
Да Вилли,я не думал я что ты так отстал от спорта.Самая большая мечта любого спортсмена внегласная ,это завоевать олимпийское золото.Поинтересуйся на досуге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 09:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Да Вилли,я не думал я что ты так отстал от спорта.Самая большая мечта любого спортсмена внегласная ,это завоевать олимпийское золото.Поинтересуйся на досуге.

А че интересоватся, это не про хоккей, вообще с свое время туда профессионалов не пускали, вот хоккеисты теперь и не рвутся туда особо, а насчет хоккея то могу тебя разочеровать, даже ЧМ не катит, тем более лимпиада, у хокеистов мечта - кубок Стенли, знать надо, чай ужо не 18 лет.

Для других видов это справедливо, а для хоккея и футбола лимниада не о чем.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.