ЧМ 2018

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
А из ФИФА вылететь не боятся
Леха ты хоть следи за новостями...из фифа не вылетят из за  нас и всего то хотели лешить следущего чм в 24м году и то если они бойкотируют в одиночном порядке,а щас то они хотят призвать все страны байкотировать чм 2018 ,вопрос получитсо или нет,посмотрим.Мне лично неприятно это,но не чему не удивлюсь и этого и следовало ожидать,что щас активизируются всякие вкусняшки против нас чтобы лешить.А я еще говорил пару лет назад так и будет.И куй с ним лешат зна так и нада и поделом нашим,некуй лезть,надо кинжалы с сарматами штамповать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 14:28)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Скоро каклы начнут в Донбассе,ждем.И в Сирии ждем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 14:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Хотели бы убить, давно б на зоне тихо, мирно усыпили.
Ну -его же ПОМЕНЯЛИ! А чтобы другим неповадно было-потравили.Чужими естественно,руками.Но англичанам то обидно...Луговой,Березовский,теперь этот.Что хотят,падлы,то и делают...А ВВП очень памятливый...Ну и повод нужен был-чтобы Свифт забанить.Наши то бизнес мены не слушаются...и выбирают не того...им же говорили-другой портфеленосец нужен...
Короче-народ закусил удила и ничем хорошим это всё не кончится...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Сказали бы прямо, Володя, ты для нас не авторитет. Играй на своем мундиале сам.
Ну Брежневу сказали-играй на своей ОЛимпиаде -80 сам.Он и сыиграл.С Соцлагерем.И не поехал в ответ на ЛосАнжелес.Но тогда это был соцлагерь против каплагеря.А щас что?Денег вбухали и обосремся-играть не с кем?Что ж Вова то скажет?"Англичанка гадит?" Или скажет-ну мы и с Казахстаном сыграем?
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ну и повод нужен был-чтобы Свифт забанить.
Завтра.
Не обижайся, если что.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

betmen:
Скоро каклы начнут в Донбассе
А не обсерутся?

Это скорее- наши обосрутся второй раз за них вписываться. Людям с умом одного раза хватает. Дело же не в принципе? А в реальной международной изоляции с надувными ракетами.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Это скорее- наши обосрутся второй раз за них вписываться. Людям с умом одного раза хватает. Дело же не в принципе? А в реальной международной изоляции с надувными ракетами.
hehe
Какой смешной и наивный.
Обамка давным давно обещался нас изолировать.
Получилось ли? Изоленты хватило?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55, давай не будем сраться раньше времени.  laugh
Что они нам там? Ультиматум до сегодняшнего вечера предъявили.
Вот завтра и поглядим.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Какой смешной и наивный
boris55:
Это скорее- наши обосрутся второй раз за них вписываться
Я вчера смотрел мнение экспертов,ну и мнение есть такое,может ну их этот Донбасс,ради чего типа,я в шоке,.Дело в том,что каклы щас очень круто готовятся,стагуют круп.артилериию и многа и ужо стянули ,т.е ужо так легко не получитсо,(многа сил будет)ну да ладно,а вдруг получитсо и прорвут и попрут?нам хочь не хочь прийдетсо вмешиваться,а это ужо война и не понять какая по партизански как раньше думаю врядле,а мочить на глушняк с нашей территории решаться или нет?вот вопрос,опять думаю Пу трухнет,хотя я бы на его месте сделал бы заявление в стили (тока суньтесь огребете по самые памадоры),ну а если сунутся,нада конечно чем то крылатым или  малость епануть по позициям САУ  ,чтобы наверняка и больше не хотелось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 17:47)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
,чтобы наверняка и больше не хотелось.
Эх жаль, что ты больше не служишь.
А то бы уже завтра на вороном коне, да с шашкой наголо, в Киеве, Порошенко пленил.
laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
эд
praktic:
завтра на вороном коне, да с шашкой наголо, в Киеве, Порошенко пленил.
Дурень ты Леша,куев и все что сзади и слева и права  накуй не нужон,а все что ближе було бы наше и катал бы в Крым не по платнику вокруг а как раньше,и все бы были довольны и целы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Сегодня - старт продаж билетов в порядке живой очереди. Сайт перегружен.
Приходится очень долго ждать входа на сайт.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Сайт перегружен
Во народ дурень, facepalm футбола то не будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
betmen 01, всё будет нормально!
Отключайся от СМИ, вот кто дурит голову - это вот они! ТОЧНО-ТОЧНО!!!
Вы уже перегрызли друг-друга в определенных темах! rofl  Скоро убивать начнёте.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Короче, баста! Финита ля комедия.
6300 руб. я не могу отдать за футбольный билет! Нафиг. Буду смотреть по ТВ.  smoke
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Жене отдам деньги - пусть ГРМ в Ларгус НАМ купит!  rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2018 в 20:25)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
 Скоро убивать начнёте
Да ну нафиг,мы же так типа за державу обидно.
kanvlg:
всё будет нормально
Да надеяся хочется.Но враг не дремлет.Провокации будут и нада быть готовыми дать сразу по зубам и пыром с керзача,чтобы охота отпала и  запомнилось надолго.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Наши внутренние отношения с державой давно ясные и понятные:  laugh
Ну а ко внешним врагам у нас подход особый, это - да!  beer солидарен. но там imho больше тяфканий да визга свинячего. так что лучше внимания не обращать. извне надо самое лучшее брать
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
kanvlg:
6300 руб. я не могу отдать за футбольный билет!
crazy Сикоко,сикоко?Наверняка строительство стадиона хотят отбить такими ценами. yes
kanvlg:
Буду смотреть по ТВ.
good
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 767
iap'а за билеты озадачивали, и неудачей закончилось..
А меня вот теперь с размещением "группы товарищей" озадачили..
Когда уже спонсорские свои билеты проименовали-зарегистрировали, и вроде как "узбагоилизь", то другая вот нарисовалась задача.. В букинге все забронированно на нужные даты..  shock
Ну не на вокзале(аэропорте) же им ночевать.. Попросили найти варианты.. Изучаю вопрос.. scratch
Если б парочку, то и у себя бы приютил, но на группу нет условий и возможности! facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 21:58)
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Калки:
iap'а за
Как будто не про себя говоришь. laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 767
praktic:
Как будто не про себя говоришь.
Задачи то разные, и от разных источников.. (никак между собой не пересекающихся)..
Это вот обо мне вспомнили, что в МСК то есть чел, что решить поможет..
И ведь не послать сразу.. Приходится помощью за помощь расплачиваться..  crazy
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Калки:
Задачи то разные
Т.е. для разных задач тебя по разному зовут.
Хе! Прям как Селестен / Флоридор.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 767
praktic:
Т.е. для разных задач тебя по разному зовут.

ссылка на политоту
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
А я вот не знаю пока пойду на стадионы или нет. Зато купил себе на память юбилейные монеты посвященные ЧМ2018 и переодически на почте спрашиваю марки со стадионами.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
finn88:
вот не знаю пока пойду на стадионы или нет
А чн не сходишь?вот тока с какими целями. crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.