ЧМ 2018

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
. Сборная России как страна-организатор попала в группу А, где встретится с командами Саудовской Аравии (матч открытия 14 июня в «Лужниках»), Египта (19 июня в Санкт-Петербурге) и Уругвая (25 июня в Самаре).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мне если честно по барану на нашу сборную,што они не умеют играть и не хотят и не когда не научатсо и не захотят играть это я знаю давно.Самое главное чтобы сам праздник удался ,без всяких там эксцесов и заморочек,а футбол красивый надеюсь поглядим по ящику,кто в живую и без наших если што.Все таки не хухры мухры,а чм по футболу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ник57:

. Сборная России как страна-организатор попала в группу А, где встретится с командами Саудовской Аравии (матч открытия 14 июня в «Лужниках»), Египта (19 июня в Санкт-Петербурге) и Уругвая (25 июня в Самаре).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Опасно! Саудиты могут заплатить, Уругвай должен порвать, а с Египтом  scratchкак масть пойдет...
Пы.сы. В общем опять в Ж...  facepalm
Пы.пы.сы. А раньше были группы "смерти", смотреть буду сквозь "прищуренный" глаз, а может... smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Опасно! Саудиты могут заплатить
Хе хе,и заплатить так,что хватит нашим (патриотам)игрокам до конца жизни куем мяч пинать  laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen:
.Самое главное чтобы сам праздник удался ,без всяких там эксцесов
+1 в карму.
betmen:
,а футбол красивый надеюсь поглядим
Да стопудово.
alexei:
А раньше были группы "смерти", смотреть буду сквозь "прищуренный" глаз, а может...
Ну чудеса конечно бывают Лёш, но не такие же.Хотя из группы две команды выходят ,чем чёрт не шутит. scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
И вообще
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:
+1 в карму
beer Колян.
Ник57:
И вообще
Да млин,однако шанец неплохой, good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Кто нить хорошо разбирается в системе продажи билетов?
Есть пара вопросов по процессу заявки и выкупа.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
С Олимпиадой обосрались.Как с футболом будет?Нашим бы такого тренера.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Ник57:
С Олимпиадой обосрались
Точно Коль! А сколько бабла вбухиваем,вроде проблем у нас в стране больше нет..В России не имеют водоснабжения - 29 млн. человек, не имеют канализации - 35 млн. человек. Мы точно развитая страна? А переработка мусора? А единственный завод по утилизации батареек? Зато Олимпиада,зато чемпионат,где опять и люлей навешают и обсерут до головы... scratch
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр:
вроде проблем у нас в стране больше нет
Для ВВП нет,он ясно сказал,:престиж страны больше всего,т.е нада показать как мы можем устраивать на высшем уровне ОИ и чемпионаты,все для наших западных партнеров .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:
Нашим бы такого тренера
Думаю с таким тренером половину пендоских спортсменов не позвали на ОИ. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
betmen:
:престиж страны больше всего,
Ну да подняли престиж..выше  плинтуса...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр:
Ну да подняли престиж..выше  плинтуса
А ты думаешь не спроста нас киданули с Пченьхаком?и не исключено што с футболом киданут...ВСЕВЫШНИЙ -он все видит и наказывает штобы выводы делали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
..ВСЕВЫШНИЙ -он все видит и наказывает штобы выводы делали.
Эт кого это к всевышнему причислил?
Ох..вших пиндосов?
Так мы для них, что спортсмены, то ты, что я, как были людьми второго сорта, так и остаемся.
Ну а те, из спортсменов, кто так и решил ехать в Корею, пущай прочувствуют пренебрежительное отношение к себе полностью.
"Они же к этому всю жизнь готовились..."
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
praktic:
Так мы для них, что спортсмены, то ты, что я, как были людьми второго сорта, так и остаемся.
Ну а те, из спортсменов, кто так и решил ехать в Корею, пущай прочувствуют пренебрежительное отношение к себе полностью.
Отлично изложено.  good +1
praktic:
"Они же к этому всю жизнь готовились..."
Все, - жизнь закончилась.  rofl
Потому как больше никуя не умеют делать.  yes  
На учебу их, а не филькино образование. Заушное. zlo
Ну, и?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Они же к этому всю жизнь готовились
Ну и пускай опкаютсо,я бы не за што туды не поехал,и я думаю так думают все спортсмены,но наши спортивные чиновнички этого не позволят.Сам зна почему.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
не исключено што с футболом киданут.
С футболом киданут по другому.Не чемпионат у нас запретят-а нашу сборную исключат из участия-за допинг.А чемпионат-проводите на здоровье!
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Не чемпионат у нас запретят-а нашу сборную исключат из участия-за допинг
Дык это же здорово,лучше чем краснеть за "инвалидов" (избежим очередного, всемирного позорища) facepalm Зато можно будет пофантазировать лишний раз, с гордо поднятой головой, да и пиндосов попинать (вместо мяча) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 13:15)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
boris55:
.А чемпионат-проводите на здоровье!
Так тогда пусть сами и проводят...где хотят..
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
alexei:
с гордо поднятой головой,
Ну да...надеюсь эти интриги надолго отобьют охоту гонятся за престижем...
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
alexei:
с гордо поднятой головой
И с опущенными яйцами. hehe
Ну, и?
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:

betmen 01, Америке зачем чм мира по футболу?? У них не знают такого вида спорта.
Интересно тогда, для кого и самое главное где играли такие звезды, как Пеле и Бекхем в США.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.