Сверчок в кроссе

  
Посетитель
Нижняя Салда
Сообщений: 3
Такая проблема! Кросс пробег 2000 что то иногда побрякивает в районе бордачка на брусчатке,панель сверху и бряк пропадает,следовательно не бачок омывателя! И не крышка бордачка,т.к. при открытой крышке есть этот звук на кочках! И можно ли с такой проблемкой ехать к ОД? СВЕРЧОК не громкий,не пошлют ли меня куда подальше? Спс за внимание
Кросс
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
У меня был сверчок в замке ремня безопасности, чуть сильнее ремень подтягиваю и становиться тихо
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Кроссовод:
иногда побрякивает в районе бордачка на брусчатке,
+1
тоже брякает и на логане ,до этого брякало.что?не знаю- так и не решил проблему...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Бочёнок:
У меня был сверчок в замке ремня безопасности
У, меня вот сверчок, натуральный, в гаражных воротах появился crazy Гонял его, но потом когда уезжал от гаража, как будто сига гаражная работает. Оставил его в покое hehe
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кроссовод:
не пошлют ли меня куда подальше?
пошлют!

Кроссовод:
что то иногда побрякивает в районе бордачка
шланг на омыватель заднего стекла
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 47
Все тоже самое. И на Сандеро, и на Ларгусе. Причем от температуры может зависеть. Сверчок пропадает, если выше бардачка довольно сильно надавливать. Гремит механизм замка бардачка. Если пальцем туда пролезть и подвигать, понадавливать - то как ровно этот звук появляется. На сандеро вылечил подложив небольшую резинку. Только с местом угадать надо и может быть совсем неудобно, если пальцы толстые, плюс недолезть до нужно места можно. На Ларгусе сейчас не замарачиваюсь, т.к. за 9 месяцев было всего пару раз.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Кроссовод:
бордачка на брусчатке
У меня магнитола торохтит, нажимаеш на переднюю панель и держиш рукой по брущатке грохот пропадает, ещё не выбрал время смотреть толи съёмная панель толи слабо укреплено саму магнитолу в панели
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Если передняя панель магнитолы то отщелкиваем и что нибудь подкладываем
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Минск
Сообщений: 15
Бочёнок:
У меня таже фигня была скрепела мама ремня безопасности, обратился в сервис мол так и так они говорят смазать пробывали? А я говорю машина новая и на гарантии, вы о чём будьте любезны сами. Что то сделали больше не скрепит ура ура ура!!!!
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
oapv:

Кроссовод:
что то иногда побрякивает в районе бордачка
шланг на омыватель заднего стекла

Где именно он проходит? Тоже из под бардачка цокало иногда. Как то залез туда рукой (благо далеко снизу можно залезть) и нащупал там провода и возможно сам шланг, которые чем-то типа скотча приклеены к пластику. Так вот этот скотч местами поотстал и всё это дело приобрело бОльшую подвижность. Прижал рукой эти места, вроде скотч прихватился и звук пропал. Надо будет понадёжнее прихватить там чем-нибудь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 15:34)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap:
Где именно он проходит?

RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.