Кровать для детей

  
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 7
Вот моя первая тема на форуме. Решил сделать кровать в авто для детей. Кровать сделана из фанеры 9 мм и разных приспособлений для монтажа. Кровать собирается за 5 мин. Дальше фото.
В собранном состоянии
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Для двоих места конечно мало, но для одного в самый раз.
Без матраса
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

разобранный вариант
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

транспортный вариант
из одной половинки получается вот такой столик
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 7
Полный кемпер-бокс в следующей серии.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Интересно придумал, у меня кровать занимает 2 и 3 ряд, а на первый ряд багаж складываю
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот кроватище и пол тоны вещей внизу можно разместить
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А это в сложенном состоянии,сборка разборка 5мин.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
у меня был подобный вариант,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

но ровный пол в использовании лучше
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 7
Основная кровать у меня такая же как на фото. Я ее применил из другой машины, по зиме буду делать "кемпер-бокс" непосредственно в ларгус. Но для ребенка решил сейчас сделать.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дмитрий:
но ровный пол в использовании лучше
Лучше чем?куда вещи девать,когда например катишь на моря.У меня из фанеры ,у тебя может из решеток и неудобно было.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Лучше тем что ничего дополнительного (саму кровать) возить не надо, лучше тем, что удобнее спать (до потолка больше места), а вещи прекрасно укладываются на передние сидения (сумки там, детское кресло и прочий скарб). И по установке проще, 2 минуты и можно спать. А еще место для вещей есть между 1 и 2 рядом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 17:08)
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дмитрий:

Интересно придумал, у меня кровать занимает 2 и 3 ряд, а на первый ряд багаж складываю
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Красиво получилось! good  И самое главное удобно! yes
Посетитель
Сообщений: 11
Очень классно придумано!
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Оригинально получилось.Зачет
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Интересно а сам где спать будет с женой.Вещи на крышу?и жену тоже..Класс!Для детей удобно ,но не более.Т.е.получается катишь по трассе надо бай бай и че вещи на передок ,дети спать ,а сами с женой курить у костра на улице до утра.Окуеть оригинально.Не практично это точно.На стоянке перед паромом стоял с нисаном Хтрейл.Он случайно увидел как разобрал свою ровать и окуел ,хотя у самого в ровный пол типа так же.В итоге все зафота облазил ,сказал так же сделаю.Аргумент вещи некуда ложить.А еще что понравилось быстро разберается и собирается, можно спокойно ехать пока тебе не надоест, а все спят и вещи таскать не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 19:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 7
betmen:
Интересно а сам где спать будет с женой.Вещи на крышу?и жену тоже..Класс!Для детей удобно ,но не более.Т.е.получается катишь по трассе надо бай бай и че вещи на передок ,дети спать ,а сами с женой курить у костра на улице до утра.Окуеть оригинально.Не практично это точно.На стоянке перед паромом стоял с нисаном Хтрейл.Он случайно увидел как разобрал свою ровать и окуел ,хотя у самого в ровный пол типа так же.В итоге все зафота облазил ,сказал так же сделаю.Аргумент вещи некуда ложить.А еще что понравилось быстро разберается и собирается, можно спокойно ехать пока тебе не надоест, а все спят и вещи таскать не надо.

Спать буду на такой же разборной кровати как и у тебя, а ребенка на передние сиденья и не надо курить у костра.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Мне вообще нравятся все конструкции форумчан. Жаль только нельзя напрокат взяиь. Как решаются вопросы с проветриыанием при ночнвке? Ночевал в сентябпе один. Либо задыхаюсь либо холодно.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Загрузин, что касается меня, то я окошко чуть-чуть приоткрываю. А если замерзаю, то завожу двигатель регулирую печку и ложусь спать. Больше 4,5-5 часов я не сплю, много бензина не израсходуется.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Евгений:

Загрузин, что касается меня, то я окошко чуть-чуть приоткрываю. А если замерзаю, то завожу двигатель регулирую печку и ложусь спать. Больше 4,5-5 часов я не сплю, много бензина не израсходуется.

Многих похоронили уже после таких ночевок. Я фен у жены воткнул и удлиннитель кинул до розетки. И все равно уснцть не мог.  Жужжал падлюка
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Ну тогда еще несколько вариантов:
-одеяло потеплее
-посмотреть хорошее снаряжение для туризма спальники, коврики (или как там они называются)
-когда в магазине работал у водителя на грузовике в спальнике был подогрев, отдельно покупали. Принцип тот же что и подогрев сидений, на шнуре терморегулятор. При мне года два он им пользовался, потом я уволился не знаю на сколько его хватило. Мощность не не помню, но не думаю что он много потребляет.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Загрузин, про то что многих похоронили, в гаражах задохнулись слышал, знаю. Но чтобы на улице, на открытом воздухе ни разу не слышал. На исправной машине затруднительно, как мне кажется.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Евгений:

Загрузин, про то что многих похоронили, в гаражах задохнулись слышал, знаю. Но чтобы на улице, на открытом воздухе ни разу не слышал. На исправной машине затруднительно, как мне кажется.

Береженого бог бережет. На  стоянках двльнобойщики до чих пор гоняют новерно зажигалки ночуюшие с заведенным движком. Неизвестно куда и как ветер подует. Уж лучше с брльшим ватным одеялом..
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 7
Есть такая замечательная штука как накидка на сиденье с подогревом. У нее 2 режима, расстилаешь под простынь,если один то вдоль, если в двоем то поперек в районе поясницы. Проверял за 7 часов аккумулятор не разрядился. И второй способ это свечка из Ikea в стеклянном стакане в районе ручника, но тогда закрыть окна придется
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
vovka_ogo:
Спать буду на такой же разборной кровати как и, а ребенка на передние сиденья и не надо курить у костра.
Ты вникни о чем  спросил,прочти внимательно,не спеши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 19:25)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.