Московские салоны с машинами 2015года с подозрительо низкими ценами

  
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
weexplosive:
Не берут в нормальных салонах по 30 - 40000 задатка до покупки. Максимум 5000 за резерв. И те вернут.
Я при заказе оплатил 350 тыков (в договоре не было ни каких невозвратных сумм и эту вернули бы в 10и дневный срок, если б я не взял машину)
и через 10 дней пришла машина с ПТС. Другие заказчики ждали свои доки неделю после оплаты.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Frestohm:
Подожди, я немножко не понял. Во-первых, мне не кто не указывал место и я вообще не понимаю о какой рекламе ты говоришь, а во-вторых, если и хватило ума писать оскорбления, то пиши в личку, не позорься.
Вот же утырок, опять дебила включаешь? Зашёл под другим ником, но тупизм тебя выдал. После этого твои коллеги исчезают с форума, и тебе советую. А впрочем и так исчезнешь, после вброса  и пинков от форумчан, утырки потихому исчезают сами.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 июля 2016 в 23:13)
Посетитель
Rostov
Сообщений: 34
Triatlon:



Так на сайте Автоваз(а) тоже можно выбрать и забронировать авто. Информация Заказ
Зашел на сайт- там только Гранта и Приора- и засомневался: а точно это сайт АвтоВАЗа? Насторожил пункт "предоплата онлайн"... Да и сайт не лада.ру, а какой-то "sklad.lada-direct.ru"
Бывает фишинг в интернете, когда делают похожий сайт, но не тот. Хорошо бы найти ссылку на него у официалов, тогда сомнения прочь!- тема очень интересная.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2016 в 18:26)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Друзья здравствуйте
загулял отдыхал на даче))
спасибо за отзывы и ответы
ну что, полагаю что вероятность 99.9 лототрона через счур велика для экспериментов.
решил искать у своих од
хотя может все же в тольяти еще варинт остался, от нас 850 км
автобус идет 16 часов, понято как  это  высидеть ))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
baskins:
хотя может все же в тольяти еще варинт остался, от нас 850 км
автобус идет 16 часов, понято как  это  высидеть ))
Не стоит оно того, чтобы съэкономить 15-20 тыров геморно получается, до 500км ещё можно.
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Vasil70:

Triatlon:



Так на сайте Автоваз(а) тоже можно выбрать и забронировать авто. Информация Заказ
Зашел на сайт- там только Гранта и Приора- и засомневался: а точно это сайт АвтоВАЗа? Насторожил пункт "предоплата онлайн"... Да и сайт не лада.ру, а какой-то "sklad.lada-direct.ru"
Бывает фишинг в интернете, когда делают похожий сайт, но не тот. Хорошо бы найти ссылку на него у официалов, тогда сомнения прочь!- тема очень интересная.

Не стоит беспокоиться, это официальная информация. Можно, наконец, позвонить на горячую линию Автоваз(а) и задать вопрос об этой процедуре. А так у Вас есть выбор по способу внесения предоплаты. Далее текст с сайта. "На сайте онлайн-заказа sklad.lada-direct.ru доступен конфигуратор с выбором модели, желаемого цвета и комплектации из доступных на складах АВТОВАЗа и дилерских центрах LADA. Далее необходимо указать дилерский центр, куда доставят автомобиль. Следующий шаг – внести онлайн-предоплату в размере 10 тысяч рублей или в течение 5 дней приехать к дилеру для заключения предварительного договора."
В 14-м году можно было забронировать и Ларгус, только ближайший дилерский центр, где была нужная мне модель, был ОЧЕНЬ далеко от меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 13:50)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Друзья еще вопрос появился
машину нашел у наших ОД
допов нет!))
ненавязчиво порекомендовали антикор+антишум+новую защиту картера по спеццене)) 14 500 (хотя возможно дожать до 10000)
и сигналку шерхан7 или старлайн а91 с устновкой и гарантией год за 10 000.

искал ифу по поводу родного антикора и защиты картера - понял что с завода все уже приемлемого качества
как вариант просто самому обработать подкрылки и заглушки поставить в ланжероны, защита картера  как защита, со своей задачей вроде справляется))
а вот сигнализацию старлайн думаю ставить
что посоветуете уважаемые ларгусоводы)

и наверно будет правильно новую тему открыть?

еще вот вопросы:
что надо сразу брать на машину и где:
коврики какие
накладку на тонель
доп.секции над задними фонарями
фаркоп
поперечины и бокс
что по газу расскажете? как решать вопросы гарантии на двигатель

вопросов много у новичков, помогайте други))
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
baskins:

Друзья еще вопрос появился
машину нашел у наших ОД
допов нет!))
ненавязчиво порекомендовали антикор+антишум+новую защиту картера по спеццене)) 14 500 (хотя возможно дожать до 10000)
и сигналку шерхан7 или старлайн а91 с устновкой и гарантией год за 10 000.

искал ифу по поводу родного антикора и защиты картера - понял что с завода все уже приемлемого качества
как вариант просто самому обработать подкрылки и заглушки поставить в ланжероны, защита картера  как защита, со своей задачей вроде справляется))
а вот сигнализацию старлайн думаю ставить
что посоветуете уважаемые ларгусоводы)

и наверно будет правильно новую тему открыть?

еще вот вопросы:
что надо сразу брать на машину и где:
коврики какие
накладку на тонель
доп.секции над задними фонарями
фаркоп
поперечины и бокс
что по газу расскажете? как решать вопросы гарантии на двигатель

вопросов много у новичков, помогайте други))

По поводу покупки авто у ОД - правильное решение. По допам - на форуме есть соответствующие темы практически по каждому Вашему пункту - десятки страниц. Там расписано, ну буквально ВСЁ. Сможете составить сугубо своё личное мнение. Моё личное мнение - не нагружайте себя лишним по цене дилера, поездите - сами решите, что нужно.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Triatlon:
не нагружайте себя лишним по цене дилера, поездите - сами решите, что нужно.
Точно, если есть возможность отказаться, лучше и дешевле будет потом поставить. Антикор - разводка на лоха 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 11:23)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
спасибо
тогда в салоне ничего не беру
может коврики хоть повымораживать в подарок)
а сигналку с автозапуском а91 старлайн за 10000 вроде как есть смысл поставить.
в городе цены на подоное 10-12 т.р.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
уважаемые, а может сделать тему для новичков, в котором сакумулировать что и для чего можно поставть допом на ларгуса?
мне как новичку было бы очень интересно и полезно!
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
baskins:
ненавязчиво порекомендовали антикор+антишум+новую защиту картера по спеццене)) 14 500 (хотя возможно дожать до 10000)
и сигналку шерхан7 или старлайн а91 с устновкой и гарантией год за 10 000.

...
как вариант просто самому обработать подкрылки и заглушки поставить в ланжероны,
...
еще вот вопросы:
что надо сразу брать на машину и где:
коврики какие
накладку на тонель
доп.секции над задними фонарями
фаркоп
поперечины и бокс
что по газу расскажете? как решать вопросы гарантии на двигатель
- антикор+антишум+новую защиту картера - это развод. Реально что требуется - это установка полноценных задних подкрылков и брызговиков. Самому или у дилера;
- старлайн а91 с устновкой и гарантией год за 10 000 - это дешево. Но здесь вопрос: Как реализован обход штатного иммобилайзера?. Уровень цены мне подсказывает, что, скорее всего, будет вшит 2-й ключ в обходчик и оставлен в машине. Более интересные решения, позволяющие сохранить 2-й ключ при себе - прошивка спец. чипа для обходчика либо использование особого обходчика Ф1 - дающие удорожание 3-6 тыр, думается, использованы не будут.
Если так, то я бы отказался и поставил лучшую, чем а91, старлайн а93 с отдельным чипом либо обходчиком Ф1 за 16-18 тыр. Но тут тебе решать.
- коврики резиновые Казань, Челны без разницы. См. как лежат. С перемычкой на тоннель.
- доп.секции над задними фонарями - побрякушка, кот может вызвать проблемы с ГИБДД. Лучше на сигналку потрать.
- фаркоп, поперечины и бокс - тебе решать. Мне не требуется. Фаркоп - русский Бозал - не ошибешься.
- ГБО смотри сам. Гарантию, вроде, на мотор при самостоятельной установке ГБО, дает только ГАЗ и только на УМЗ-4216. Если узаконивать, то ГБО тебе обойдется тыр в 60. Мне выгоднее на бензе с моими пробегами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 12:53)
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
На тему установки сиги у автодилера. Когда то, давным давно, покупал я Логан. У фициала. И решил (сам facepalm ) поставить у них сигналку. Ну чтоб все и сразу... Поставил. Все работало нормально. А через некоторое время (после конца гарантии на сигу) захотелось мне добавить доводчик стекл. Приехал в сервис (НЕ к дилеру), а там, после осмотра авто выяснилось, что дилер, при установки сигналки ВЫТАЩИЛ из колодок все незадействованные контакты zlo . И чтобы добавить доводчик мне надо ехать к тому самому дилеру и просить воткнуть обратно все, что они вытащили... Когда я узнал сколько это будет стоить, то решил обойтись без доводчика...
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
вот еще нашел вариант:
машина тест-драйвная от ОД 1,5года проег 15000
дисконт 50000 - посмтрел авито и прочее маловат дисконт.
на сколько реально цены на ларгусов падают за первый и второй год?
на авито машины 2015 года в люксе 535-570т.р. с сигналкой и иногда с резиной
получается на 100 машиа за первый год дешевеет?
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
бблагодарю за ликбез по допам!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
baskins:
машина тест-драйвная от ОД 1,5года проег 15000
дисконт 50000 - посмтрел авито и прочее маловат дисконт.
При том что её насиловали по 10 человек в день))), это не считая что пока стоит, всё дёргали-крутили по 8часов в день...
ну а так около 15% за первый год, и 10% за второй, примерно это всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 15:36)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
baskins:
а сигналку с автозапуском а91 старлайн за 10000 вроде как есть смысл поставить.
Нет. Ставить только у спецов (у дилеров спецов нет). Тем более, с автозапуском.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Евгений:

baskins:
а сигналку с автозапуском а91 старлайн за 10000 вроде как есть смысл поставить.
Нет. Ставить только у спецов (у дилеров спецов нет). Тем более, с автозапуском.

Причем у ПРОВЕРЕННЫХ спецов. Которые не сольют "лишний" брелок криминальным лицам (ну или че-нить подобное, что позволит быстро лишиться нового авто).
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
Nru:
Причем у ПРОВЕРЕННЫХ спецов.
Или самому. С навыками радиокружка, первый раз ставил за часа четыре, на другую машину, где не было схем, все прозванивал.
На наши есть мануалы с картинками, что как снять, куда прицеплять. У меня комплектация со всеми концевиками и датчиками.
Самоустановка А91 меньше двух часов заняла.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Nru:
Причем у ПРОВЕРЕННЫХ спецов.

Я ставил в лавке достаточно дорогой (сеть автоцентров) - у таких лавок нет цели делать клон ключа, авторитет дороже сиюминутной выгоды.

У дилера ставить НИКАКОГО смысла не вижу, выйдет дороже и сделают на от..бись.
В октябре 2014 обошлось 21 тр с установкой. Сига GMS с метками.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2016 в 16:43)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
mumrik75:
Я ставил в лавке достаточно дорогой (сеть автоцентров) - у таких лавок нет цели делать клон ключа, авторитет дороже сиюминутной выгоды.
Цель и смысл всегда есть !
И репутация - тут не причем ..
Ты..докажи , что был умысел ..?
Нет авто (уехало оно куда-то с концами) - нет проблемы "умысла" с доказательствами ..
=======================
Лично я делаю проще .
Сигу ставлю не "дома" - а в соседнем мегаполисе ..
Там и дешевле ..и там я бываю совсем редко .
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Друзья!
благодарю вас за дельные советы и что поделились опытом

Принимайте в свои ряды))
Белый, 7м, 16кл, норма.

Хороший ОД у нас  в Перми попался, готов рекомендовать
машину держали больше недели в резерве.
Допов не навязывали вообще. Все же решился поставить у них сигнализацию - чтобы стоимость (рыночную кстати) попала в стоимость авто и под кредит

из интересных моментов:
которые получилось после консультации знакомого страхового и кредитного брокера исключить:
исключили страхование жизни от 20 до 40 т.р. в зависимости от банка
из-за этого чуть выше стал процент но экономия все равно очень!!! большая
Каско вместовариантов из салона и банка сделали в Югории, вместо 54000 за полную или 12000 только угон/тотал (антикризисная прграмма ВСК) сделали полную каску за 16000 с франшизой в 30000р и возможностью с доплатой в 12000 превращения в полную без ограничений. и при этом в единственной государственной страховой компании (Югория)
конечно же в салоне нам кредитные "спецы" нам говорили что так нельзя, что страховка жизни  обязательна, что каска только в акредитованных компаниях...
в итоге уехали к своему брокеру,оформили каску и от него в в головное отделение другого банка (юникредит)где нас уже ждали. в итоге по схеме которую нашел брокер итоговая экономия более чем 2000 в месяц * 36 то есть больше 70000,
при этом он уменьшил первоначальный взнос чтобы хватило на нормальную каску наличкой. ну  и еще каска подобная в салоне обошлась бы минимум в 30!
если кто из Перми с удовольствием отрекомендую замечательного нашего брокера  good )

вобщем ура товарищи! dance я в ваших ,простите наших рядах! :)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
отдельная благодарность Diplomatu и Triatlonu за четкие ответы по существу
и конечно еще раз всему братству ларгусоводов, кто поддержал, словом и опытом!
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Коврики в салоне подарили
жестенькие но на первое время пойдут
тока оказывается для третьего ряда это отдельный коврик, и поэтому его нет, удивили

и еще веселую подушку антистресс трансформер в нашейник.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
вот что планирую в ближайшее время поставить (или разобраться в целесообразности)
подкрылки и брызговики назад - тока сморю на сайте автоваза - их несколько вариантов но не понимаю в чем разница, подскажите пожалуйста
накладки пластиковые на пол (вроде тоннельные)
коврики на третий ряд и багажник может все помеянть
разобраться с целесообразностью замены пятой передачи, опять же на какую, тут коллеги по цеху одназного ответа не дают ,у каждого своя правда. (машина будет много ездить по трассе, пока без прицепа, но с 5-6 человеками и багажом)
все таки гбо (товарищ мой отездил на ловато 137000км + перпрошивка + пятая передача замена итог чуть больше рубля 1 км!!) то  же путешествуют на ней. при этом ловавто форсунки до сих пор не менялд и не перебирал(хотя установщики дают ресурс до ремонта 30 а до замены 60 000 км?!)
все же допсекции над стопами - законченный вид становится вместе со спойлером (ежели конечно не дадут проблем с гаи)
поперечины и бокс чтобы всей семьей ездить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.