Московские салоны с машинами 2015года с подозрительо низкими ценами

  
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Кроилово ведет к попадалову. Дешевле чем у ОД машин не бывает. У ОД бывают всякие акции, подарки. Но обычно на Ларгус они не распостраняются. Хотя ОСАГО могут подарить все же иногда.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Уважаемые форумчане, благодарю вас за консультации и помощь посильную в моем вопросе.

Ситуация такая что на просьбу выслать копию листа бронироания в обих салонах ссылаясь на то что им не зачем обманывать своих клиентов и на то что не могут выслать внутренний документ компании отказали (((
запрошу договор еще, результат видимо будет тот же...
похоже  Поле чудес на 99%

http://www.incom-auto.ru/auto/lada/largus-7/ инком авто но предалгали все же дороже, 520
http://olimpik-auto.ru/au
to/lada/largus/wagon_7 олимпик авто 530 у них машина 2015года 16клв люксе
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
baskins:
Сделал запрос на сайте Ваза, робот ответил что таких ребят в реестре ОД нет.
Этого вполне достаточно для того, чтобы забыть про данные салоны и радоваться, что ничего не успели им заплатить.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Други уточните еще где посмотреть расшифрку кодов заводских моделей ларгуса,
то есть вот код LADA FS035-51-А2K какая это именно машина, а то в автосреде только коды
ищу 7местку 16клапанов, в норме или люксе
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Друг, обходи Москву стороной - кидалово на каждом шагу. Если хочешь цены ниже чем у ОД, просто съездий к ближайшему ОД. Не по телефону, а лично. Покажи деньги. Закажи машину и разговаривай по поводу цены.
Я получил скидку на которую в итоге взял у дилера - тонировку, коврики, розетку в багажник, сигу StarLine A91 с установкой. Можно было и не брать но тонировка была дороже чем у других на 400р., коврики на 100, розетка на 200, сига за те же деньги что и у ребят в гараже, так что решил брать. Точную сумму не помню скидона но можешь сам прикинуть стоимость этого барахла. А везде они декларируют именно офцену. Скидки возникли только когда ребята увидели деньги.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Анатольич:
Кроилово ведет к попадалову. Дешевле чем у ОД машин не бывает.
+100500  
==============
+1 !то бишь ..
===================
Тока в салуне надо грамотно общаться - а не кИдаться "на буфет" , размахивая авоськой с капюрами  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
baskins:

Други уточните еще где посмотреть расшифрку кодов заводских моделей ларгуса,
то есть вот код LADA FS035-51-А2K какая это именно машина, а то в автосреде только коды
ищу 7местку 16клапанов, в норме или люксе

А на сайте Автоваз(а) разве нет такой информации?
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Пермь
Сообщений: 51
Triatlon:

baskins:

Други уточните еще где посмотреть расшифрку кодов заводских моделей ларгуса,
то есть вот код LADA FS035-51-А2K какая это именно машина, а то в автосреде только коды
ищу 7местку 16клапанов, в норме или люксе

А на сайте Автоваз(а) разве нет такой информации?

нашел ) в прайсе официальном завода есть
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
"Московские салоны" не одиноки в своем энтузиазме обвариться!
В Питере зазывы на 70-90тр. дешевле. Приходишь в "салон", загибаешь пальцы.
Там сразу говорят, что согласно ваших "пальцев" машина за пару дней будет подготовлена.
Полчаса сидишь ждешь в кредитном отделе, банк дает добро. Клиент почти созрел.
Выходишь к Манагеру заключать договор, а тот широко улыбаясь лечит:
- авто по "вашим пальцам" ждать более месяца;
- эти цены (которые на 90тр меньше), были по "акции" и авто закончились неделю назад!;
- берите вот прям ЩАС стоит на стоянке, хоть и другого цвета, но упакована сигнализацией, ковриками и прочим тюнингом. Но стоит на 85тр. дороже чем у ОД !!! Подсчитал -весь их "тюнинг" реально стоит 40тр.....
Про дилерство он сказал: да, мы продаем от АвтоВАЗа,... но официальных докумов у них не оказалось!
Повторю вышесказанный вывод: покупайте только у официального дилера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 19:05)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Maverick:
Повторю вышесказанный вывод: покупайте только у официального дилера.
Золотые слова !
+1 !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
baskins:
Други уточните еще где посмотреть расшифрку кодов заводских моделей ларгуса,
то есть вот код LADA FS035-51-А2K какая это именно машина, а то в автосреде только коды
Просто наводишь курсор на комплектацию (код), и вся нужная информация выскакивает.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Я вроде как сам Москвич. когда в 2012-м пытался купить Ларгус потратил
массу времени и нервов на здешних аферистов. В итоге купил в Ярославле
сэкономив 50 000р. Три часа на электричке того стоили. Потому и Ярик.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
baskins:
Здрасте. НЕ ВЗДУМАЙ НЕ ВЗДУМАЙ НЕ ВЗДУМАЙ!!!!!!!. ЭТО ЗАВЛЕКАЛОВО И ОБМАН. СХЕМА ОДНА И ДОСИХ ПОР РАБОТАЕТ. ЭТО ОБМАН!!!! ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! Цены реальные только у оф. дилера. Не реклама, покупайте в автогермесе .Откройте официальный сайт автоваза и там есть список с адресами официальных дилеров. Брать машину только у них и нигде больше
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Джек, Согласен,этой заманухе уже лет десять как,кто то вообще остался без денег и машины,особенно в ажиотаж 2014-2015...Только у официалов и только по ценам завода..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Левые салоны ещё практиковали схему предоплаты под такие дешёвые машины.
А потом говорили что дешёвые уже кончились. Либо бери намного дороже
реальной цены у ОД, либо прощай залог. И рожи бандитские небритые в дверях.
Много кто попался.
Мне ещё в пору дефицита Ларгусов предложили покупку без очереди.
Платишь всю стоимость в какой то будочке на "Каширском стройрынке".
Тебе дают чек - бумажку с печатью, с ней едешь в Тольятти и там
с какой то площадке забираешь машину. Я долго ржал представив себя с
"чеком", бродящим по чужому городу. Типичный "фишинг" на лоха.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Иван:
Сколько в интернете уже информации по этому разводилову, всё равно лохи находятся.
Был бы лох так побежал поскорее на приманку.
А тут наоборот - умный и обстоятельный человек.
Без суеты всё выяснил у коллег.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Знакомый купил ЛЛ в 2013, на год раньше меня (я покупал, стоя в очереди у ОД два месяца). Комплектация один в один. Увидев меня, то да сё и убедившись, что машины близнецы по комплектации, задал главный вопрос по чём. Я, говорю по 397. Да ты,что??? А,я за 570 facepalm И тут я услышал треск рвущихся волос с его задницы, с сопровождением русского великого вперемежку с междометиями shock Ну, после вопроса, где брал. В ответ авторынок facepalm Ну и что ты хотел? В очереди не хотел стоять. Ну, и заплатил за внеочередь 173 facepalm и за лапшу на уши facepalm
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Да. Про нерезиновую забыл. Это проходной двор с тазиками полные лапшой. yes
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Скорее всего, автор этой темы уже составил собственное мнение а, может быть, уже и купил себе авто, ибо больше не задаёт вопросы!.  car  bayan Baskins, как Вы там, что решили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 09:52)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Все это чушь, конечно, не в коем случае нельзя доверять таким салонам. Во времена кризиса, случаи мошенничества учащаются, более того, лаже люди которые могут себе позволить приобрести автомобиль стоимостью 80 тысяч долларов и выше, становятся их жертвами и это без шуток. Я лично, привык по отзывам смотреть, негативные читать, а уже потом ехать и смотреть саму машину. Последний раз использовал сайт http://rater.club/, с помощью которого я купил свой автомобиль в автосалоне "Инком Авто" и очень доволен.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2016 в 11:23)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Frestohm, ты не понял что ли? тебе указали на место возле параши, так нет ты опять со своей рекламой, брысь отсюда, мразь.
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Моя история покупки ЛЛ. Уже описывал на форуме но все же. Получается действительно Московские салоны надо обходить стороной, как минимум. Почему в регионах считают все с точностью да на оборот не понятно. Есть цена БАЗА. Далее модификация. Все. Все остальное "допики", впаривание, обман минимум. Достаточно бегло пробежаться по ценникам салонов. Пример доработок: Сетка защитная радиатора  (черная, алюминиевая) салон - 3000, магазин 420 руб - 170см на 40см примерно(лист в упаковке) она же декоративно оформленная с фиксаторами 2400р. Упоры капота газовые салон 3000 - 3700(без установки) видел, далее куда наглость заведет! Магазин 1200р, 1500р. Подкрылки задние салон от 1800. Магазин от 680р. Брызговики задние салон от 1200р, магазин 420р.
Это самый малый пример. Теперь личный опыт, не без глупости своей, приобретенный.  Как только пришли в салоны за машиной требуйте книгу на машину, ту, что в комплект с ней идет и вот там в ней на последней странице будет описана комплектация соответствующая вашему выбору. Все то, что должно с завода стоять. Зачем это надо! За тем, что приехав в салон штатные литые диски предложат, как доп комплект к установленной штамповке, а литые может идти в комплекте изначально. И так по всему спектру оборудования.
Я уже описывал то, что штатно в люксах точно идет парктроник. Что делают в салоне. К штатному добавляют светодиодный индикатор на лобовое стекло и вуа ля доп за 3000 рублей.
Теперь об откровенном обмане "серых" салонов. Писалось многое но все же народ ведется. Не бывает дешевле установленной цены производителем. Нет на Вазе точно машин прошлого года и тд, на которые делают скидки... Нет.
Не указывают "серые" салоны те самые 13% налога при покупке. Смотрите по чекам внимательно на НДС. Не дает автоваз в подарок резины зимней и тд. У них хрен коврик выпросишь... Не берут в нормальных салонах по 30 - 40000 задатка до покупки. Максимум 5000 за резерв. И те вернут.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 июля 2016 в 12:24)
Лада Ларгус - люкс. ГБО - Zavoli.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Наверное скоро все модели так можно будет....

http://www.zr.ru/content/news/901342-kompaniya-renault-zapustila-v-r/
==============
Компания Renault запустила в России систему онлайн-продаж
На данный момент удаленно оформить заказ можно только на кроссовер Kaptur. Предоплата вносится с помощью банковской карты и системы интернет-платежей, для оплаты полной суммы придется лично явиться в дилерский центр.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
mumrik75:

Наверное скоро все модели так можно будет....

http://www.zr.ru/content/news/901342-kompaniya-renault-zapustila-v-r/
==============
Компания Renault запустила в России систему онлайн-продаж
На данный момент удаленно оформить заказ можно только на кроссовер Kaptur. Предоплата вносится с помощью банковской карты и системы интернет-платежей, для оплаты полной суммы придется лично явиться в дилерский центр.

Так на сайте Автоваз(а) тоже можно выбрать и забронировать авто. Информация Заказ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2016 в 14:19)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Zuf:

Frestohm, ты не понял что ли? тебе указали на место возле параши, так нет ты опять со своей рекламой, брысь отсюда, мразь.

Подожди, я немножко не понял. Во-первых, мне не кто не указывал место и я вообще не понимаю о какой рекламе ты говоришь, а во-вторых, если и хватило ума писать оскорбления, то пиши в личку, не позорься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.