Полезный тюнинг от компании YUAGO

  
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19

Компания YUAGO (Яго) разрабатывает и изготавливает полезные решения для тюнинга LADA Largus. Мы производим ту продукцию, которую считаем наиболее интересной для минивена отечественного производства. Мы живём и трудимся в Тольятти, где на дорогах ездят огромное количество Ларгусов. Все наши изделия это продукт тщательной разработки и испытаний на реальных автомобилях.Кроме функциональной стороны мы уделяем внимание и внешнему виду наших изделий. Полезные девайся должны ещё и стильно смотреться на автомобиле.

1. Органайзер торпедо

Один из полезный девайсов, который увеличивает количество полезного пространства в автомобиле. Покатая поверхность не позволяет владельцам хранить мелочёвку (телефоны, ручки, визитки и т.д.) на панели. Установка органайзера на торпедо решает эту проблему и предоставляет водителям ещё одну поверхность для перевозки необходимых вещей.
Официальный сайт


2. Накладки на зеркала

Основной функцией накладок на зеркала является отведение капель воды от попадания на боковые стекла автомобиля. Заводские зеркала хоть и имеют достаточную аэродинамику, но постоянно забрасывают зону обзора боковых зеркал. После установки накладок на зеркала капли перенаправляются и в пасмурную погоду у водителя не ограничивается видимость. Кроме эстетической функции, наши накладки зеркала обладают и приятным внешним видом. После установки автомобиль выглядит более привлекательным и выделяется в городском потоке.
Официальный сайт
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

3. Накладка на задний бампер

Лада Ларгус призван одним из лучших автомобилей для перевозки грузов. Низкое расположение бампера и большое погрузочное пространство просто создано для транспортировки всего и много. Но в процессе перевозки можно легко повердить лакокрасочное покрытие бампера. Накладка на задний бампер является идеальным решением для защиты. Все непрятные сколы и царапины АБС пластик примет на себя и даже после сильного повреждения достаточно будет просто заменить накладку. Наше изделие устанавливается на заводские места крепления и дополнительно фиксируется на двухсторонний скотч 3М.
Официальный сайт

4. Пластиковые накладки на пороги

Пластиковые накладки на пороги выполняют декоративную и защитную функцию. После установки на автомобиль он не только смотрится более привлекательно, но и предотвращается повреждения лакокрасочного покрытия заводских порогов автомобиля. Кроем этого, конструкция порогов изготовлена таких образом, что позволяет закрывать и проём дверей, защищая это место от сколов и царапин. Царапины от каблуков, когтей животный и т.д. больше не страшны владельцам автомобилей.
Официальный сайт
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

5. Спойлер

Цельный спойлер для Лада Ларгус в большей части является декоративным тюнингом. Стильный девайс делает ваш автомобиль индивидуальным и выделяет в городском потоке.
Официальный сайт
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

6. Автобокс для крышу автомобиля

Конструкция и размеры нашего автобокса Cosmo 210 позволяют перевозить не только обычные вещи, но и спортивный инвентарь. Форма этого бокса создавалась специально для транспортировки досок для серфинга, кайтов, лыж и т.д. Мы знаем, что настоящие спортсмены привыкли кататься на своём оборудовании. Аэродинамические характеристики нашего бокса позволяют ему быть практически не заметным на больших скоростях и не увеличивать расход топлива. Габариты бокса 2180х730х300
Официальный сайт

Телефон горячей линии для заказа
(звонок по России бесплатный): 8(800)100-99-07
Адрес электронной почты: ip@yuago.ru

Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 июня 2016 в 16:53)
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Здравствуйте!Хотелось бы увидеть фото органайзера со всех сторон примыкания к торпеде и сколько будет стоить пересылка в г.КАЗАНЬ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 16:31)
охотник
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
gushunter:

Здравствуйте!Хотелось бы увидеть фото органайзера со всех сторон примыкания к торпеде и сколько будет стоить пересылка в г.КАЗАНЬ?

До Казани в нашей упаковке (пупырчатая плёнка) будет стоить 400 р. транспортной компанией ПЭК или КИТ. Доставка один день. Есть вариант отправки наложенным платежём.

Телефон горячей линии для заказа (звонок по России бесплатный): 8(800)100-99-07
Адрес электронной почты: ip@yuago.ru


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 16:51)
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Именно по поводу наложенного платежа?
охотник
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
gushunter:

290 рублей
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Спасибо!А фотки будут?
охотник
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
gushunter:
Есть только такие.. А какие ещё надо то? Вроде все видно, что и куда крепится.
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Я кажется ясно задал вопрос-примыкание с других сторон к торпеде.Если не понятно ,объясняю-фото со стороны лобового стекла,правой пассажирской стойки и можно еще сверху.А как крепиться я знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 16:04)
охотник
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
gushunter:

Я кажется ясно задал вопрос-примыкание с других сторон к торпеде.Если не понятно ,объясняю-фото со стороны лобового стекла,правой пассажирской стойки и можно еще сверху.А как крепиться я знаю.

Прям чтобы со стороны стойки нет. Нарыли фото с другого форума. На своей машине пока нет возможности сделать - на сто в ремонте.  
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
в Казахстан отправляете? (КИТ есть), может дилеры есть в КЗ?
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Спасибо!
охотник
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
YUAGO:

5. Спойлер

Цельный спойлер для Лада Ларгус в большей части является декоративным тюнингом. Стильный девайс делает ваш автомобиль индивидуальным и выделяет в городском потоке.
Официальный сайт
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Телефон горячей линии для заказа
(звонок по России бесплатный): 8(800)100-99-07
Адрес электронной почты: ip@yuago.ru


хотел заказать спойлер. как это сделать, есть ли скидка ?
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 4
Сколько стоит спойлер?
Борода
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Борода:

Сколько стоит спойлер?
Этот спойлер окрашенный в цвет автомобиля стоит 3200 руб.
Завтра-послезавтра буду оформлять оптовый заказ у YUAGO.
Если хотите, могу и ваш спойлер включить в него. Забрать сможете у меня в г.Королёве и не платить за пересылку.
Если согласны, сообщите цвет вашего автомобиля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 19:22)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
заказывал в компании YUAGO пластиковые декоративные накладки на пороги , водительская сторона стала отлично ,а вот пассажирская сторона не встала по месту
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
kve67:

заказывал в компании YUAGO пластиковые декоративные накладки на пороги , водительская сторона стала отлично ,а вот пассажирская сторона не встала по месту

Что-то подпиливал? Или вообще не стал ставить? Можешь фото сделать, что не по месту встает? Тоже хотел заказать, теперь не знаю даже..
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
По поводу органайзера внесли изменения. Теперь подрезаем органайзер, чтобы не мешал воздуховоду.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июля 2016 в 15:28)
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
Всем привет! Желаем услышать вашем мнение по поводу вот такого обвеса на LADA Largus. Есть желающие, которые хотят прокачать свой автомобиль пластиковой защитой в стиле Cross. Сейчас для Ларгуса у нас есть только органайзер на торпедо , спойлер, накладки на пороги, накладка на бампер и накладки на зеркала.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 16:35)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
YUAGO:
свой автомобиль пластиковой защитой в стиле Cross
а зачем такие ОГРОМЕННЫЕ буквы ПЫ,на крыльях? низзя целиком-кроссовскую повторить разве,но за вменяемые деньги?
п.с.
или так проще, в фотожопе растянуть углы?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Зачотный рундук ! crazy
Если его забить шмурдяком по-полной - сдается мне,
что после хорошей кочки двери перестанут закрываться и стекло "собачника" вывалится треснет  hehe
Тудой - тока одеялы и подушки
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
Дима:
а зачем такие ОГРОМЕННЫЕ буквы ПЫ

Вот и сделали несколько вариантов на размышление
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дима:
повторить разве
Повторить можно все, что хочешь, но надо ли?) "Стайлинг" для этого и был придуман, чтобы улучшать.


2:
Тудой - тока одеялы и подушки
Почему же?  smile
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
YUAGO:

Дима:
а зачем такие ОГРОМЕННЫЕ буквы ПЫ

Вот и сделали несколько вариантов на размышление
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дима:
повторить разве
Повторить можно все, что хочешь, но надо ли?) "Стайлинг" для этого и был придуман, чтобы улучшать.


2:
Тудой - тока одеялы и подушки
Почему же?  smile

Больше всего этот вариант понравился.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Moscow city
Сообщений: 11
Мне тоже первый вариант больше нравится, так как "П"-образные накладки мне сразу напомнили колхозный тюнинг на Ниву"
LLRS0Y5PLATINA
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
YUAGO:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Накладки на крылья отдельно планируете производить/продавать?
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 19
Triatlon:
Конечно планируем. Для этого и спрашиваем, какие варианты лучше смотрятся на автомобиле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.