Клубные карты

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Очень много вопросов в последние дни по клубным картам.
К сожалению, все вырученные деньги от продажи запчастей на последней встрече клуба направил на создание отчетного видео.
Даже немного остался в минусе. Но это лирика.

Для создания карт требуются денежные средства - примерно 20 тыс. руб.
Если от участников клуба увижу реальное желание для создания клубных карт и сбора данной суммы, то будут заказаны разработка дизайна карт и их печать.
Если знаете, где это делают дешевле, но качественно - пишите в теме.

Все участники вложившие свои средства в это благое дело будут вписаны в историю клуба!

Внести свою лепту в создание клубных карт и начало дисконтной системы клуба можно платежом на:
карту сбербанка 5469 4000 1079 5826
либо на яндекс-кошелек 4100195807720

После оплаты просьба отписываться в данной теме!

Если необходимая сумма не будет собрана, то деньги будут возвращены.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Admin:
Очень много вопросов
Лично я и задавал, поэтому уже отправил. good
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай:

Admin:
Очень много вопросов
Лично я и задавал, поэтому уже отправил. good
Спасибо!
1000 руб. получено.
Начало положено!  good
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Admin Сергей,у меня присутствует карта (Logan shop.com)(0452))....???
К42-00L
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Сергей, здравствуйте. Как Вы себе видите этот проект? Для чего Вы просите присылать деньги? Мне виделось это так - Вы, выпустив карты и продав их, получаете некую маржу и оставляете её себе как личный доход, или пускаете её на развитие ресурса, ну или как-то ещё. Какая роль в том людей, которые переводят Вам деньги на дизайн и производство, если карты будут продаваться потом? Или Вы планируете их бесплатно раздавать? Пока не понятно.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Triatlon, если карты действительно нужны, то участники клуба проголосуют рублем.
У меня нет лишних средств для заказа того, что возможно не будет пользоваться спросом.
Чтобы выпустить карты нужны деньги - их нет.
Я на данный момент и так сильно перекредитован.
Брать кредит еще на выпуск карт - не вижу в этом целесообразности.
Если средства будут собраны, карты выпущены и пользоваться спросом, то всем, кто вложился, верну их деньги.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Triatlon, если у вас есть желание выпустить карты и продавать их участникам клуба - уступаю вам эту инициативу.
Надеюсь, что полученная маржа окупит ваши вложения и старания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 00:16)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin, в чем смысл клубной карты? В магазинах скидка?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
прожженный, просьба задать этот вопрос здесь http://www.lada-largus.com/blogs/a-chto-ja-segodnja-videl/vot-chto-segodnja-mne-dali.html
и здесь http://www.lada-largus.com/blogs/to-1-v-alan-lada/skidki-v-autodoc.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin,  правда ваша.
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Admin, Сергей , а ты у постоянных ЧЛЕНОВ КЛУБА спроси -  ИМ Это надо ??? Я имею ввиду непонятные карты которые ни к каким скидкам не приведут !
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
прожженный, к тебе это не относится  !!!
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
рдв69, притензии с клуба есть? Есть, значит нужны.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
рдв69:

прожженный, к тебе это не относится  !!!
Сурово, а за что выпал из списка!?
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Admin:

Triatlon, если у вас есть желание выпустить карты и продавать их участникам клуба - уступаю вам эту инициативу.
Надеюсь, что полученная маржа окупит ваши вложения и старания.

Сергей, наш форумчанин говорил ещё про виртуальные клубные карты. Вы знаете про них что-нибудь? Возможно, они не требуют столь значительных затрат. Есть какая-нибудь информация про них у Вас?
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Друзья, клубные карты - это атрибут партнерской программы между нашим клубом и различными организациями. В основном, конечно, это скидки. Если планируется развитие партнерской программы, то возможно, клубные карты и удобный инструмент получения бонусов и скидок в организациях-участниках этой программы. Admin говорит, что при заключении договора о сотрудничестве от нас требуют наличие карт нашего сообщества. Это, скорее всего именно так. Возможно, как-то ещё возможно подтвердить членство в нашем клубе.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
прожженный, А сколько до Вас лоставка ( хотя бы из Москвы ???)
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
За те 2 года что я нахожусь здесь на форуме, у меня нет ощущения что клубная карта мне очень необходима. Но если большинство решит что клубные карты нужны, готов денежку отправить на их изготовление.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Triatlon:
Admin говорит, что при заключении договора о сотрудничестве от нас требуют наличие карт нашего сообщества.
Это минимальное условие для сотрудничества с магазинами.
Когда несколько лет назад узнавал на счет Exist-а, они готовы были сотрудничать только с клубами по марке автомобиля: Nissan, Kia и т.д. С автоклубами по модели авто: Солярис, Поло седан и т.д. только в некоторых точках (по отдельной договоренности с каждой).
И то нужно было доказать, что клуб достаточно популярный и участники клуба будут активно заказывать у них товары.

У каждого магазина свои требования, кто-то готов сотрудничать без проблем со всеми, кто-то требует размещения их рекламного баннера, кто-то оценивает активность клуба, а кто-то даже разговаривать не хочет.
Но минимальные требования для начала сотрудничества - наличие клубных карт.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Admin:

Triatlon:
Admin говорит, что при заключении договора о сотрудничестве от нас требуют наличие карт нашего сообщества.
Это минимальное условие для сотрудничества с магазинами.
Когда несколько лет назад узнавал на счет Exist-а, они готовы были сотрудничать только с клубами по марке автомобиля: Nissan, Kia и т.д. С автоклубами по модели авто: Солярис, Поло седан и т.д. только в некоторых точках (по отдельной договоренности с каждой).
И то нужно было доказать, что клуб достаточно популярный и участники клуба будут активно заказывать у них товары.

У каждого магазина свои требования, кто-то готов сотрудничать без проблем со всеми, кто-то требует размещения их рекламного баннера, кто-то оценивает активность клуба, а кто-то даже разговаривать не хочет.
Но минимальные требования для начала сотрудничества - наличие клубных карт.

Если такие трудности, проблемы, масса условий предъявляется к нашему клубу, то и не надо. Карты ради карт, я думаю, никому не нужны. Тему про AUTODOC создал только для возможности получения клубной скидки для ВСЕХ членов нашего клуба, про карты посты появились параллельно.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Глупости это все, такие заморочки из-за копеечной выгоды! У нас просто клуб для общения, а не для массовых закупок запчастей, да еще не по самым низким цена даже по карте, овчинка выделки не стоит! Не тот класс авто, не те цены на запчасти, не тот уровень закупок, чтобы с нами было выгодно сотрудничать и нам самим это было выгодно! Хрень короче...самовнушение выгоды...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 14:55)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Triatlon:
Для чего Вы просите присылать деньги?
Ну что не понятно у вас появится новая карточка ,к тем что у вас лежат в портмане и при случаи вы можете похвалится что состоите в клубе ,а да ещё вас в несут в историю клуба  good
П.С. У меня гдето воляется клубная карточка (наша Орловская ) ,так вот когда понадобится что то купить то без карты можно найти дешевле чем со скидкой по карте ,а уж если находите гдето свой вариант вам говорят что эта карта не катит и вообще они не знаю не про какие скидки ,вот как то так ,да и вот почему сейчас это карта валяется не знаю где ,толку от неё не кокого  facepalm ,ну разве что только в одном я с вами в клубе  laugh
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Юрий:
Об том и речь! Понты да и только  laugh
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Так на встрече же выдавались карты и наверное еще и остались.smileЭта карточка что нам дает?joke На ней ничего не написано о скидках и так далее, только организации "Грин Клаб", " Автомойка", " Автосервис Мобил1".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 19:43)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
bolbatAV:

Так на встрече же выдавались карты и наверное еще и остались.smileЭта карточка что нам дает?joke На ней ничего не написано о скидках и так далее, только организации "Грин Клаб", " Автомойка", " Автосервис Мобил1".
Она дает скидки на услуги комплекса Грин Клаб - помыться со скидкой, покушать со скидкой, пройти ТО или починить авто со скидкой.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.