Клубные карты

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Admin, спасибо  за разьяснения.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Клубные карты как два пальца обасфальт.У нас они обошлись 23р50к 1,5года назад.другое дело как они работают.Дешёвые магазы с клубом не работают.А у дорогих товар со скидкой дороже чем у недорогих.И карты у нас не работают.А есть фирмы дают хорошую скидку но при 100-150 членах клуба.Где же их взять то?
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Друзья! Сегодня списался с менеджером ресурса AUTODOC по вопросу условий участия нашего клуба в их партнерской программе. Так вот, одним из основных условий было, цитирую: "значительное количество распространенных клубных карт". Пока для нас это - непродолимое препятствие. Но если кому нужна там скидка 5% - обращайтесь.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Медаль
Нижневартовск
Сообщений: 397
давно поднимал тему о необходимости клубных карт, но внятного ответа от администрации не получил, как я понял из этой ветки, проблема в нехватке денежных средств и необходим человек который этим будет заниматься - чтож, дело благое, будем ждать. кому невтерпеж - регистрируемся на ойл клубе, получаем за 300 руб. клубную карту и пользуемся скидками, у меня стоимость карты отбилась на первой покупке в емексе.
Lada Largus 1.6 16v, ГБО BRC.
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
rodof:

давно поднимал тему о необходимости клубных карт, но внятного ответа от администрации не получил, как я понял из этой ветки, проблема в нехватке денежных средств и необходим человек который этим будет заниматься - чтож, дело благое, будем ждать. кому невтерпеж - регистрируемся на ойл клубе, получаем за 300 руб. клубную карту и пользуемся скидками, у меня стоимость карты отбилась на первой покупке в емексе.

И этот человек - исключительно администратор (владелец) сайта
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.