Адаптер для переноса крепления полки шторки в 7-местном ларгусе

  
Адаптер или просто отверстие в штатном пластике
Адаптер
Отверстие
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 17-05-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Найдена возможность изготовления адаптеров крепления полки шторки. Служат для переноса крепления полки-шторки в 7-местном ларгусе. При этом возможно установить полку при сложенных креслах 3-го ряда. Да простит меня Админ! По сути меценатство для форума и никакого бизнеса. Комплект за 300 руб. Доставка из Смоленска Почтой России ориентировочно от 150 руб (центральная Россия). Итого 450 плюс-минус за комплект.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как будет смотреться установленными на авто выложу позже. На следующем фото подобный адаптер, изготовленный форумчанином путём склеивания плоских элементов. Идея я думаю понятна.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2016 в 21:54)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Кхм, чета дорогхо. Не?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
sergsap:
При этом возможно установить полку при сложенных креслах 3-го ряда
У меня кресла сложены на балконе и не мешают полке.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Василий_на_Ларгусе:
Кхм, чета дорогхо. Не?
Технология 3Д печати не рассчитана на серийное изгоовление. Это литьё даёт тысячи штук относительно быстро и дёшего, за исключением литьевой формы. а тут к тому же аренда и аммортизация 3Д-принтера, расходники, организационные моменты по отправке... Я за первй комплект тоже денюжку проплатил. Буду ставить на днях. Был бы мой 3Д принтер было бы дешевле. Кстати, на Али можно за 15000 взять 3Д принтер и печатать дома всё, что захочется)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
наивный:
У меня кресла сложены на балконе и не мешают полке.
Рад за Вас. Считаете это единственно верным вариантом и предлагаете его всем? Так сказать под одну гребёнку?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
sergsap:
Да, какбэ, понятно. Но не всё.
Вон, ув.коллега Ildar озвучивает другие цифры. Отседа и вопрос.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Василий_на_Ларгусе:
Да, какбэ, понятно. Но не всё.
Вон, ув.коллега Ildar озвучивает другие цифры. Отседа и вопрос.
Подозреваю, что у него оборудование на работе и для него оказывается абсолютно бесплатным. Моя моржа в озвученных цифрах точно такая же как у него. Можете нехитро вычислить, сколько я заплатил за них. При всём этом, производитель обещает быстрое изготовление. Я вчера с ним только пересёкся, сегодня он мне их уже отдал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 19:40)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дешевле просто отверстия выпилить. laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Л-178:
Дешевле просто отверстия выпилить.
Я б сказал бы не дешевле, а вообще бесплатно. Но кому-то вера не позволяет делать такое. Я в том числе не сломал себя вырезать просто дырки. Образование, специализация и область деятельности делают из меня эстета.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Л-178:

Дешевле просто отверстия выпилить. laugh

Дык так и ездю.
Порой хочется, чтоб было эстетичней. Со снятой полкой уж больно стрёмно выглядят эти дыры. Пред пассажирами не удобно.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Василий_на_Ларгусе:
. Пред пассажирами не
Ты где их возишь, что они видят дырки в обивке багажника?!  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
sergsap:
. Образование, специализация и область деятельности делают из меня эстета.
Не вижу связи, знаю разных людей и по состоянию машины не определить ху из ху, порой до парадокса.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Л-178:
Ты где их возишь, что они видят дырки в обивке багажника?! 
С третьего ряда знаешь как в глаза бросается? Уу, што ты. sad
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Мне друзья говорят: Тычёбл,как так? Тыш такой мудак, что у тебя всё по росту и по алфавиту одновременно, предводитель всех перфекционистов,  и такие дыры оставил.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Л-178:
Не вижу связи, знаю разных людей и по состоянию машины не определить ху из ху, порой до парадокса.
Сфоткайте текущее состояние вашего салона и багажника и я много о вас скажу)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
sergsap:
вашего салона и багажника и
Фотки нечем сделать, но если наслово, то в машине чистота и порядок, всё штатно, в багажнике самый минимум, маленькая коробочка с отвёрткой, ножом, манометром и навигатором, сумка с компрессором, чистая тряпочка и прорезиненные перчатки. под ковриком где запаска в рабочую куртку завёрнуты домкрат и баллонный ключ. В бардачке пенталгин, салфетки для пластика и стёкол, страховка и пара запечатанных освежителей картонных. из допов только оплётка руля и защита картера. В магнитоле стоит маленькая(нано) флешка.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Василий_на_Ларгусе:
в глаза бросается
Можно крышечки/заглушки сообразить(или тряпочкой заткнуть).
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Л-178:
Фотки нечем сделать
Ну чёж теперь, рисуй.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Л-178:
Фотки нечем сделать, но если наслово, то в машине чистота и порядок, всё штатно, в багажнике самый минимум, маленькая коробочка с отвёрткой, ножом, манометром и навигатором, сумка с компрессором, чистая тряпочка и прорезиненные перчатки. под ковриком где запаска в рабочую куртку завёрнуты домкрат и баллонный ключ. В бардачке пенталгин, салфетки для пластика и стёкол, страховка и пара запечатанных освежителей картонных. из допов только оплётка руля и защита картера. В магнитоле стоит маленькая(нано) флешка.

МАЛАДЭЦ!  good Только ко всему этому дырки в пластике как то не вяжутся. Хотя у вас скорее всего 5 мест
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2016 в 20:21)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Л-178:
крышечки/заглушки сообразить(или тряпочкой заткнуть).
Ога, затычки из скомканной газеты.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
sergsap:
МАЛАДЭЦ!
И всё?!?!?!?!?!?!? Думал щас как Холмс полную характеристику... типа холостяк, небрежено выбрит но в чистых ботинках, аскет и т.д.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
sergsap:
всего 5 мест
Точно не больше  zst в профиле фотки глянь  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Л-178:
Фотки нечем сделать, но если наслово, то в машине чистота и порядок, всё штатно, в багажнике самый минимум, маленькая коробочка с отвёрткой, ножом, манометром и навигатором, сумка с компрессором, чистая тряпочка и прорезиненные перчатки. под ковриком где запаска в рабочую куртку завёрнуты домкрат и баллонный ключ. В бардачке пенталгин, салфетки для пластика и стёкол, страховка и пара запечатанных освежителей картонных. из допов только оплётка руля и защита картера. В магнитоле стоит маленькая(нано) флешка.

Так, С Т О П  ! ! ! Какой коврик, под которым запаска? Это что ещё за автомобиль?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
sergsap:
Так, С Т О П  ! ! ! Какой коврик, под которым запаска? Это что ещё за автомобиль?
Наблюдательный!!! Чёрный автомобиль...  hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Л-178:
Точно не больше   в профиле фотки глянь  
Профиль то пустой. Смотрел ещё когда по теме кросса изливался
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.