Адаптер для переноса крепления полки шторки в 7-местном ларгусе

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Адаптер или просто отверстие в штатном пластике
Адаптер
Отверстие
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 17-05-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Я ожидал, что будет больше заинтересованных, если честно. Год владею ларгусом и всё время хотелось закрыть багажник полкой и при этом чтобы решение было законченным. Т.е. просто дырки в пластике, тонировка или иное выдумывание велосипеда - не для меня. Конечно 7-местных наверно 30-40% из всех ларгусов, да и у кого-то 3-й ряд всегда разобран, но даже если так, ларгусов очень много на дорогах. Пока никак нет времени установить адаптеры и полку. Фото выложу сразу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 22:19)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
sergsap:

Я ожидал, что будет больше заинтересованных, если честно. Год владею ларгусом и всё время хотелось закрыть багажник полкой и при этом чтобы решение было законченным. Т.е. просто дырки в пластике, тонировка или иное выдумывание велосипеда - не для меня. Конечно 7-местных наверно 30-40% из всех ларгусов, да и у кого-то 3-й ряд всегда разобран, но даже если так, ларгусов очень много на дорогах. Пока никак нет времени установить адаптеры и полку. Фото выложу сразу.
Думаю этим должны заинтересоваться изготовители тюнинг-ништяков. Я лично себе уже сделал коробочки из листового пластика, но если бы было в продаже готовое решение, рублей за 200, взял бы его. К тому же это решение подойдёт тем, кто изменил наклон спинки 2-го ряда, там тоже нужно переносить шторку.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 27
https://cloud.mail.ru/public/A9dh/GdxkGfUBP
добавил стлки 2-ва варианта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 07:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.