КОМПЬЮТЕР. Помощь,советы.

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
fintyra:
писал в теме про реги.
Купи себе норм рег (третий раз пишу ), и не парься "пристройкой "в дело"  балалайки кетайской трехкопеечной всеобъемлющего типа"
beer
еден- дас зайне ! (с)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

boris55:
2 брат, Дык контакты тел. Книги можно единовременно сохранить на симкарте(160 штук)
А я ..знал ?
В опциях сохраненмя  в т.ч. контактов я ВЫБИРАЮ обычно СИМ ..
это правильно..я так понял ..
сохранение на тлф пропадет при крэше тотальном..я так думаю..

Сохранение на телефон можно в глобальном смысле сберечь в файле. Например на сд или на комп.ну не будет последних. А в случае утери( с3,14здили) аппарат вместе с сим и выдаче новой на новой не будет сохраненных контактов... А вот при сохранении контактов на телефоне и копии на компе....так лучше.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
boris55:
при сохранении контактов на телефоне и копии на компе....так лучше.
Чего их куда-то сохранять, если они и так сохраняются вот здеся - https://www.google.com/contacts/?cplus=0#contacts?
Ну, если охота, можно раз в месяц ткнуть импорт контактов и сохранить их локально.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Чего их куда-то сохранять, если они и так сохраняются вот здеся -
Они там сохраняются только если гугль-аккаунт введен на смартфоне.Часто-его не вводят сновья некоторые(кто не пользуется гуглем).Например у моей жены нет гугль аакаунта своего.Ну и телефон наконец -может не быть андроидом.А может быть таким например.У меня такой щас работает на даче
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
boris55:
У меня такой
О! GX300 у меня был до андройда, то же, что и 200, тока симки обе активны, в смысле можно с одной на другую позвонить(два радиомодуля).
Дак прога синхронизации у мотора обалденная, к компу подключил и одним кликом сохранил, хошь контакты, а можно и фото-видео.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
2:

fintyra:
писал в теме про реги.
Купи себе норм рег (третий раз пишу ), и не парься "пристройкой "в дело"  балалайки кетайской трехкопеечной всеобъемлющего типа"
beer
еден- дас зайне ! (с)

если ты дашь мне ссылку на рег(я не смог найти)у которого матрица хотя бы 13мегапикселей, он записывает лог с GPS координатами, скорость и дату, умеет редактировать видео и может выходить в интернет(смарт всё это может)то буду тебе очень признателен, ну а если нет то ты обычное форумное трепло.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fintyra, почему тут в форуме принято несогласие с твоей позицией и собственное мнение награждать оскорблениями и переходом на личности? 😎
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 15:01)
За рулем давно
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
boris55:

fintyra, почему тут в форуме принято несогласие с твоей позицией и собственное мнение награждать оскорблениями и переходом на личности? 😎

человек должен отвечать за свои слова. ни я первый сказал, что кто то занимается хернёй и покупает реги овно.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
fintyra:
если ты дашь мне ссылку на рег(я не смог найти)у которого матрица хотя бы 13мегапикселей,
Нахрен он сдался такой, если для FullHD достаточно 2МП, а для  4K достаточно 8МП ? Регистраторов 4К пока что не встречал и не уверен, что такие нужны. Ну может, немного нужно добавить для стаба, но 13МП регистратору точно не нужно, от лишних мегапикселей  только качество упадет.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Aleks:
Нахрен он сдался такой, если для FullHD достаточно 2МП, а для  4K достаточно 8МП
Здается мне ..
Тут у людей пктаница некоторая в голове от мегапикселей понтонутых..
Цеж не фото ..а видео в движении !
Тут ПРОЦ рулит и ОПТИКА .. а не мегапиксели ..
Какая оптика в смарте  ?
Прально..!
Никакая  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
2:

Aleks:
Нахрен он сдался такой, если для FullHD достаточно 2МП, а для  4K достаточно 8МП
Здается мне ..
Тут у людей пктаница некоторая в голове от мегапикселей понтонутых..
Цеж не фото ..а видео в движении !
Тут ПРОЦ рулит и ОПТИКА .. а не мегапиксели ..
Какая оптика в смарте  ?
Прально..!
Никакая  hehe

Наколку на ОПТИКУ выдал гнусный гугел, а не я ...
Я просто написал ОПТИКА ..,
а он- срекламил сцылью ..гад нерусский  stuk
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
boris55:
fintyra, почему тут в форуме принято несогласие с твоей позицией и собственное мнение награждать оскорблениями и переходом на личности? 😎
Пускай погарцует со своим смартом картонным  laugh
Типа ..
купил за три копейки  ВЕСТЧЬ - пусть поработает на три РУБЛЯ   hehe
не ПОРАБОТАЕТ ..
============
Зажалсу на рег (норм - который ) ..за 5  shock
============
а придетсу !
fintyra:
если ты дашь мне ссылку на рег(я не смог найти)у которого матрица хотя бы 13мегапикселей, он записывает  умеет редактировать видео
О.о.....
Редактировать видео ДТП  good
Красный с зеленым меняет ?
Вестьч !
=============
А трубой по голове ..потом ..года через три-5 (чоб пiдозр не пришили ) не ссыыкотно отхватить ?
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 20:33)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
2:

boris55:
fintyra, почему тут в форуме принято несогласие с твоей позицией и собственное мнение награждать оскорблениями и переходом на личности? 😎
Пускай погарцует со своим смартом картонным  laugh
Типа ..
купил за три копейки  ВЕСТЧЬ - пусть поработает на три РУБЛЯ   hehe
не ПОРАБОТАЕТ ..
============
Зажалсу на рег (норм - который ) ..за 5  shock
============
а придетсу !
fintyra:
если ты дашь мне ссылку на рег(я не смог найти)у которого матрица хотя бы 13мегапикселей, он записывает  умеет редактировать видео
О.о.....
Редактировать видео ДТП  good
Красный с зеленым меняет ?
Вестьч !
=============
А трубой по голове ..потом ..года через три-5 (чоб пiдозр не пришили ) не ссыыкотно отхватить ?
beer
Трепло фуфловое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 20:56)
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
У меня смарт за 2тыс.р вместо регика и навигатора + торкл включаю с блутусным OBD - всё работает. Одна проблема - сейчас летом в жару бывает перегревается - приходится только навигатор оставлять работающим или регистратор.
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В регике пиксели камеры это не главное,а главное размер и разрешение матрицы и т.д.,если смартфон снимает видио Hd или еше лучше FULLHD и частота кадров 30,то легко мона его ставить в качестве регика,и этим ужо многие пользуются.Друное дело регик удобнее ,а на смарт нада устанавливать всякик приложения для видиорегистрации ,ну и угол обзора тоже чутка меньше у смарта,нада линзу устанавливать для полного счастья.Как то так.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
4K
[/b]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 14:39)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
5K
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
8K
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
В увеличении разрешения ничего плохого нет. Лучше, больше, красивее.
Задуматься стоит лишь над тем, какой ценой это даётся: вычислительная мощность, storage, электропитание и далее по списку.
Всё возможно, весь вопрос в $.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
kanvlg:

В увеличении разрешения ничего плохого нет. Лучше, больше, красивее.
Задуматься стоит лишь над тем, какой ценой это даётся: вычислительная мощность, storage, электропитание и далее по списку.
Всё возможно, весь вопрос в $.

Ну как появятся на АЛИ китай-фоны типа UHANS и подобные с 4К камерой за 4-5 тыс руб, так обязательно куплю.  good
Через пару лет наверное появятся, FULL-HD уйдёт на пенсию, как VHS  crazy
А пока что платить за это 10-15тр и выше неохота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 14:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:

Ну как появятся на АЛИ китай-фоны типа UHANS и подобные с 4К камерой за 4-5 тыс руб, так обязательно куплю.  
У мну сяоми снимает,Да нечего в нем сверх естественного,многа памяти занимает.Я сперва поснимал в 4к потом забросил.Фул тоже хорошо снимает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
diaan:
Вот я люблю играть с помощью смартфона, у букмекер
а в сику можно играть у букмекера? А то тянет- сил нет...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
praktic:
HD6450 pci-e 1gb dvi-d/hdmi/d-sub
2:
А вторая -  ПОЕДЕТ !
Скока она мне будет стоить ? (в личку)
Ай да praktic, ай да молодцА !
Зачот адназначна . good
Сегодня забрал с почты , впендюрил-настроил .
Все- хоккей .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Была небольша засада - карта длинная .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Но я справился .
болгарка-рулит !
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Все пучком !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2:
Зачот адназначна .
Пользуйся на здоровье!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
boris55:
а в сику можно играть у букмекера?
Это "закрытый "клуб  laugh
Типа..
вольных каменщиков crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.