Не заводится!!!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
У меня сегодня тоже не завелась. Правда вчера я забыл выключить фары и противотуманки. Помогло пусковое устройство.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Denom:
Правда вчера я забыл выключить фары и противотуманки. Помогло пусковое устройство.
надолго ли? сколько вольтей осталось в АКБ утром?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Прокатился утром на работу~ 50 км. Вечером заводилась.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
oapv:
да меняй стартер, делов то ...
Во-во самый дельный совет Гуру, и лучше вместе с двигателем.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Byrmistr:
Во-во самый дельный совет
а что ты хотел услышать, если про сигналку рассказал в последнем своем посте
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
oapv:

Byrmistr:
Во-во самый дельный совет
а что ты хотел услышать, если про сигналку рассказал в последнем своем посте
Ты иронизируешь, обладая знаниями профессионала. Мне же дилетанту, самостоятельно обслуживающему свою машину,прежде чем что-то сделать правильно приходится досконально разобраться и отмести ненужное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 15:30)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:

Накануне поездки к дилеру проснулся в 4 часа, не могу заснуть прокручиваю ситуацию. Всплыло,на работе закрыл машину и вдруг на брелка хаотично замирали значки и пошли разнотоннальные звуковые сигналы. Нажал кнопку отключить сигнализацию, всё успокоилось. Утром машина не завелась! С мыслью посмотреть сигналку заснул. Утром глянул на брелок, а значёк двухшаговой блокировки движка чёрный (у них это называется горит). Сел за инструкцию, написано очень коряво, но разобрался, снял блокировку движка. Но без ещё
снятия клеммы с аккумулятора не обошлось! Наука! Надо хоть иногда смотреть на значки брелка. От услуг дилера понятное дело отказался. Движок запускается с полтычка.

Корешь мне звонит, подъедь прикури. На месте спрашиваю, что за беда? Утром говорит приехал к офису, в обед завести не могу. Акум задрочил. Беру у него ключи, на связке метка алюминиевым скотчем замотана. Что за х? Сел на ключи, корпус лопнул, временно замотал чем под руку попало. Удалил скотч, завелась с пол пинка.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Denef:
Беру у него ключи, на связке метка алюминиевым скотчем замотана.
при этом стартер будет работать а система зажигания НЕТ, у Андрея не работал стартер по вине его блокировки от сторонней сигналки
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
oapv:

Denef:
Беру у него ключи, на связке метка алюминиевым скотчем замотана.
при этом стартер будет работать а система зажигания НЕТ, у Андрея не работал стартер по вине его блокировки от сторонней сигналки

На какую цепь реле воткнешь, то и будет блокировать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.