Как правильно купить)))

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Эх, а мама на своей старенькой 2104 любит 130 летать.  Как же теперь((( Она же передумает свою старушку по трей-ину отдавать.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 66
trifle777:
мама на своей старенькой 2104 любит 130 летать. 
Я 130 не пробовал, а 120 идёт на легке, лучше чем 100! Моторчик шепчет!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 21:24)
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
trifle777:
Эх, а мама на своей старенькой 2104 любит 130 летать.  Как же теперь((( Она же передумает свою старушку по трей-ину отдавать
trifle777, Скажите маме,что и 160 гонять сможет. Можете сослаться на меня. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
serj:

trifle777:
Эх, а мама на своей старенькой 2104 любит 130 летать.  Как же теперь((( Она же передумает свою старушку по трей-ину отдавать
trifle777, Скажите маме,что и 160 гонять сможет. Можете сослаться на меня. laugh

Она ж плакать будет...
Посетитель
казань
Сообщений: 8
Дело не только в шуме . Во первых у нас снега после Нового года навалило. Потом высокий центр тяжести и длинная база заставляет осторожничать в поворотах и при перестроении.Но в первую очередь снег и гололед. Да резину не очень ОД поставил(зимнюю).
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
trifle777:
Она ж плакать будет...
trifle777,после четвёрки без гидроусилителя, она плакать от счастья будет. dance
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
serj:

trifle777:
Она ж плакать будет...
trifle777,после четвёрки без гидроусилителя, она плакать от счастья будет. dance

Да она привыкла к четвёрке, чуть не плачет от мысли о разлуке...
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Отвелекся на смену(работал) мож упустил чАво zst у чЁ  shock  shock О какой списочек желающих помочь help Форумчанке выстроился,блин ,все так и ломанулись,как медведи по тайге rofl Питерцы вам что обязательно на Пулковские высоты,подниматься нуно чтоб табличку help в городе увидеть,ну а даааа,пока тудой заберешься,пока обратно спустишься,вот время и пройдет,глядЬ shock не успел-уже опередили,с помощьЮ hehe Ну да ладно sick Не нашел список который мы(форумом)составляли -на что обратить внимание при покупке у ОД,может кто вспомнитЬ help Киньте ссылку для Трейвл777
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Да она привыкла к четвёрке, чуть не плачет от мысли о разлуке...                                                                                                    Это пройдёт,очевидно она была первой машиной,после 3-4 авто чувство разлуки уходит...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Первой машиной была 2107, расстаться с ней так и не смогла, гниёт на даче в дырявом сарае.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Андрей65:
Киньте ссылку для Трейвл777
Тема небольшая, всего 5 стр. http://www.lada-largus.com/forum/thread191-1.html
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
alexei:
Тема небольшая, всего 5 стр
СИБИРЬ-рулит(Ваенга===-Сибирь Всем ответит-ты ей ,коли крикнешь music) dance Во  good вернЯк спасибо  beer  Ну-заВЗАИМОПОМОЩЬ beer  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2016 в 15:59)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
trifle777:

Первой машиной была 2107, расстаться с ней так и не смогла, гниёт на даче в дырявом сарае.

Это женщины,они живут чувствами...Ну с каждым разом будет всё легче расставаться...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
serj:

trifle777:
Эх, а мама на своей старенькой 2104 любит 130 летать.  Как же теперь((( Она же передумает свою старушку по трей-ину отдавать
trifle777, Скажите маме,что и 160 гонять сможет. Можете сослаться на меня. laugh
Да уж ...как-же ..
Тока с крутой горы  hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Андрей65:
Ну-заВЗАИМОПОМОЩЬ
beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
alexei:

Андрей65:
Киньте ссылку для Трейвл777
Тема небольшая, всего 5 стр. http://www.lada-largus.com/forum/thread191-1.html
Это я читала)))
Как правило, у нас в стране сначала делают хорошо, а потом начинают халтурить. Вопрос мой про свеженькие машинки, что сейчас в кроссах могли сделать некачественно. Нонича - не то, что давеча))
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Чую, если решу сменить мужа, буду смотреть в сторону Сибири... Там мужик отзывчивей...
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
trifle777:
Вопрос мой про свеженькие машинки, что сейчас в кроссах могли сделать некачественно. Нонича - не то, что давеча))
Дык кто жзнаТ-сама говоришь-Свеженькие,эт те не тыблако(яблоко)У которого гниль на кожуре видно hehe Тут как говориться на чей Х(икс)-РЭЙ муха сядет rofl
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
trifle777:
могли сделать некачественно.
Чисто женский вопрос. smile Наши всё могут.
Пы.сы. Затяжку клемм АКБ проверьте, сколько брал авто, у всех были не закручены.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
trifle777:
Там мужик отзывчивей...
dance
alexei:
Ништяк мы встряли shock А может воН анО счастье,за горами(Уральскими) hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
2:
Да уж ...как-же ..
Тока с крутой горы  
16кл 160 км/ч нормально едет. Только бенз быстрее заканчивается.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2:
Да уж ...как-же ..
Тока с крутой горы  
2 брат,Идёт ласточка.Я врать не люблю. 92й бензин без всяких прошивок и "шестерёнок" под громкую музыку....(бабка рядом визжит) dance
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Евгений:
16кл 160 км/ч нормально едет. Только бенз быстрее заканчивается.
Евгений,и штрафы быстрее доходят... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
alexei:

trifle777:
могли сделать некачественно.
Чисто женский вопрос. smile Наши всё могут.
Пы.сы. Затяжку клемм АКБ проверьте, сколько брал авто, у всех были не закручены.

Ну это ерунда) если четвёрка не заводится, то первое, что проверяю, это клеммы, одна там туго не закручивается, второе - покачаю топливный насос)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Андрей65:

trifle777:
Там мужик отзывчивей...
dance
alexei:
Ништяк мы встряли shock А может воН анО счастье,за горами(Уральскими) hehe

А чем чёрт не шутит)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.