Как правильно купить)))

  
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:

trifle777:
То есть можно на эту тему расслабиться?)))
Угу и получать удовольствие. smile
Ну, за удовольствие!  beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
serj:

trifle777:
То есть можно на эту тему расслабиться?)))
trifle777,совершенно верно.Главное правило при покупке машины,это правильно её обмыть. beer

Это святое!)))
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
trifle777:
Это святое!)))
trifle777,мы будем ждать ваши счастливые фото после покупки. laugh  УДАЧИ.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
serj:
Главное правило при покупке машины,это правильно её обмыть.
good
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Спасибо, ребята! Только ни один владелец свеженького кросса мне не ответил (((
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
serj, Серёга,с понедельника идёшь работать манагером по Ларгусам в блийжайшую ОДэшку...У тебя-получается- good
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
trifle777, Просто писать особо нечего.Мой совет простой,запоминай. laugh  В салоне никакой паники и ажиотажа. Внимательно осматриваешь салон машины и убеждаешься,что все цвета обивки соответствуют.(в одном цвете) Все подголовники должны быть на месте. Вобщем комплектация должна быть в полном комплекте. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
A631:
serj, Серёга,с понедельника идёшь работать манагером по Ларгусам в блийжайшую ОДэшку...
A631, Я в 90е уже столько их напродавал,что на всю жизнь хватит впечатлений. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Про втюхивания ОД. На Парнасе совсем не втюхивали! Спец по допам мне очень понравился. Говорю, что хочу защиту картера, а он мне ответил  что она есть, а у других ОД мне цену называли)) Он перечислил что они могут сделать, сколько это стоит, добавил " ну про ходовые огни, пороги и прочую лабудень я Вам и рассказывать не буду"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
trifle777:
ни один владелец свеженького кросса мне не ответил
Главное чтобы вместио 16х колёс не подсунули 15е, вот и вся разница, ну ещё пара пластмассок на кузове. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
serj:

trifle777, Просто писать особо нечего.Мой совет простой,запоминай. laugh  В салоне никакой паники и ажиотажа. Внимательно осматриваешь салон машины и убеждаешься,что все цвета обивки соответствуют.(в одном цвете) Все подголовники должны быть на месте. Вобщем комплектация должна быть в полном комплекте. beer

Вот никак не могу найти списком комплектацию, чтоб в салоне галочки проставить.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
serj:
в 90е
Так они начались...Круговорот двеностых в природе  laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
alexei:

trifle777:
ни один владелец свеженького кросса мне не ответил
Главное чтобы вместио 16х колёс не подсунули 15е, вот и вся разница, ну ещё пара пластмассок на кузове. yes

Обещали 16, зимнюю резину и коврики наклянчила) и скидку 41,5тр))
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
trifle777:
, добавил " ну про ходовые огни, пороги и прочую лабудень я Вам и рассказывать не буду"
trifle777,всё правильно.Это придёт само ,потом,в процессе эксплуатации. С допами можно не торопиться.Тем более,что магазин "нужный" находится у вас в Питере.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
A631:
Так они начались...Круговорот двеностых в природе  
A631,это точно. good Только я уже не тот. И мне покоя хочется в моём нежном возрасте. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
trifle777:
и скидку 41,5тр))
trifle777,хорошая скидка. Мы тебя научим на что её потратить... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Из допов берём антикор за 8,5тр, знаю, что дорого, но потом мыть/сушить/мазать/сушить неохота будет заморачиваться. И секретку на зажигание за 3,5тр, тоже, наверняка можно подешевле найти, но опять же ехать куда-то
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
serj:

trifle777:
и скидку 41,5тр))
trifle777,хорошая скидка. Мы тебя научим на что её потратить... rofl

Я старалась))) скидка очень хорошая получилась) учите) я уж про прошивки почитала...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
trifle777:
Из допов берём антикор за 8,5тр
trifle777,первая лишняя трата. Заводская обработка вполне достойная.   НЕ ТОРОПИСЬ.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
serj:

trifle777:
Из допов берём антикор за 8,5тр
trifle777,первая лишняя трата. Заводская обработка вполне достойная.   НЕ ТОРОПИСЬ.

Поговорила с человеком, купившим летом, сказал, что заводская обработка совсем не айс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
trifle777:
я уж про прошивки почитала
trifle777,это всё потом. Для начала займись внешним видом. Тонировка,доп.задние фонари(по желанию), дневные ходовые огни(по желанию). Если машина для дачи,то можно и перекладины на рейлинги поставить(диван перевозить).Ну и много чего ещё. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
trifle777:
Поговорила с человеком, купившим летом, сказал, что заводская обработка совсем не айс.
trifle777, возможно экономить стали? Я третий год езжу и всё гут. А может у меня планка занижена...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Для дачи. Диван мы и на 2104 перевозили, открутив заднее сиденье, а ларгус подлиннее будет.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
serj:

trifle777:
Поговорила с человеком, купившим летом, сказал, что заводская обработка совсем не айс.
trifle777, возможно экономить стали? Я третий год езжу и всё гут. А может у меня планка занижена...

Похоже экономят(
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
trifle777:
Похоже экономят(
trifle777,ну хуже не будет,а только лучше. ok Можно и о фаркопе подумать,но думаю для женщины это лишнее.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.