Как правильно купить)))

  
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Автолюб:

daalev:
Полицай махнет?
А что полицай - махнул, дал ему почитать договор купли-продажи (страховка уже есть), 10 дней с даты продажи не прошло. он и отпустил! yes

то есть, никаких документов на авто (ПТС) нет - а ты по деццки в это веришь? нуну.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
дети с дедсада сбежали и пишут?  crazy
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
daalev:
дети с дедсада сбежали и пишут?
Что-то я не понял, к чему эта фраза? Меня действительно остановил гаишник и всё так и было, как я написал! yes
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Автолюб:

daalev:
дети с дедсада сбежали и пишут?
Что-то я не понял, к чему эта фраза? Меня действительно остановил гаишник и всё так и было, как я написал! yes

Я по второй профессии автоинструктор. Могу сказать, что гаишник нарушил должностную инструкцию, получил бы выговор, а тебя, как не имеющего документа на авто- нужно было оформить , а авто эвакуировать на ШС. Так понятнее?
А дилер- отдал тебе авто без акта приёма передачи или в нем написал, получен птс и его не дал? Колхоз какой то, честно говоря. А если бы Птс потеряли или не дошёл бы? Как бы восстанавливал его ? Поехал бы в Тольятти? Капец. Детсад точно.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Ветка называется Как правильно купить, а не Как неправильно.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
daalev:
Колхоз какой то, честно говоря.
Согласен .
Раз3.14здяйство  во всех сферах..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
daalev:
Детсад точно.
Нет времени и желания Вам (не тебе!) что-то доказывать! stuk
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Автолюб:
Нет времени и желания Вам (не тебе!) что-то доказывать!
Не надо НАМ ничо доказывать -
проканало - и СЛАВНО !
У нас ТАКОЕ не канает в принципе ..
Машин отдается ТОЛЬКО с ПТС - и никак по-другому...
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Преподобный:
Машин отдается ТОЛЬКО с ПТС - и никак по-другому
вам может и так(если сильно хотите, бляя) а я с Тольятти в 90 гонял без птс. через неделю забирали
Преподобный:
проканало - и СЛАВНО !
вот именно
Преподобный:
Не надо НАМ ничо доказывать
да никто и не доказывает, че вы доебал.... дрочите
гоните как хотите
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Преподобный:
отлавливали НАШИ
эт кто такие, что авто без птс ловили? а с птс -значит не брали. facepalm
Преподобный:
дай ка ее сюдой  ..
и в - канаву ...
херню не пиши.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Преподобный:
Вот таких лохов (без ПТС) и отлавливали НАШИ
ну или мне повезло! laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Преподобный:
Наверно рано выезжал с САМАРы ...
с Самары? а я там и не ехал.......зачем мне туда- не тот курс прокладываешь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Преподобный:
Кое-кто из знакомых так и не доехал
мои один раз попали, но как то обошлось(в конце концов)....хотя скоро уже начнут возвращатьсяоткидываться ихние зэка.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
У нас раньше прессовали перегонов с Владивостока через Хабаровск и дальше. Прижимали, бабки , иногда и пешочком оставались..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Сообщений: 11
В данный момент как вариант, тоже рассматриваю покупку автомобиля LADA Largus. Семья у нас большая (мы с женой, трое деток, плюс наши родители) так что думаю, что самым оптимальным вариантом будет покупка семиместного автомобиля. Но так как на машине будет периодически ездить супруга, интересует такой вопрос, как она в управлении? Справиться ли женщина с такой габаритной на мой взгляд машиной? Или же стоит обратить внимание на более компактную машину?
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
IgnatBalabanin,
Она не габаритная, в смысле, не большая, только колёсная база 2905 мм, но это не страшно. Я бы скорее акцентировал внимание на механике- если это её не пугает, остальное не критично. На чём она ездила до этого? Видел мадам на Ларгусе- вроде спокойно ехала )))))
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
IgnatBalabanin, у меня жена с логана пересела на ларгус спокойно. Щас гоняет так, что, приходится за ручку держаться двумя руками laugh  facepalm  Единственно, нужно ставить парктроник ( или камеру), ну, я и на логан тоже ставил.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Сообщений: 11
Пока и я и она, ездим на Daewoo Lanos, так что механическая коробка передач ее не пугает. Она больше переживает что по габаритам не сможет справиться с управлением.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
IgnatBalabanin:
Справиться ли женщина с такой габаритной на мой взгляд машиной?
Нормально всё с габаритами.Только надо и камеру и парктроник ставит,обзор назад плохой...
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
IgnatBalabanin:

Пока и я и она, ездим на Daewoo Lanos, так что механическая коробка передач ее не пугает. Она больше переживает что по габаритам не сможет справиться с управлением.

Что там габаритного?? Если жене тоже - возьми рено сандеро stepway.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
iap:
Габариты - херня! Опыт и привычка - ВСЁ!
На каждого опытного найдётся свой пенёк,при езде задним ходом...А я свой поймал больше, не хочу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 15:33)
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
IgnatBalabanin:
как она в управлении? Справиться ли женщина с такой габаритной на мой взгляд машиной?
В управлении совершенно обычная машина, без особенностей.
Мне тоже казалось, что она габаритная, пока я не посмотрел ее размеры. Оказалось, что Лагрус по длине такой же или даже короче обычных седанов класса С+ (Рено Меган седан, Рено флюенс).
А из за того, что в заднее окно вы ввдите фактически задний габарит (в отличе от седанов), парковаться задом даже проще. При параллельной парковке у меня без помощи парктроника с первых дней получается подъехать к машине сзади, оставив между бамперами 5 сантиметров.

Если Лагрус вам подходит по дизайну и имиджу марки, не стоит покупать более компактную машину.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Какой имидж то?  rofl
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
IgnatBalabanin:

Справиться ли женщина с такой габаритной на мой взгляд машиной? Или же стоит обратить внимание на более компактную машину?

Справится, не переживайте так. Моя жена села на Ларгус и спокойно поехала. При том ,что за рулем далеко не каждый день до этого ездила.(на семерке, которая до этого была, не любила ездить). А тут , опа, и приходится теперь машиной делиться :)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
lepa3:
Моя жена села на Ларгус и спокойно поехала.
Жёны разные бывают,некоторые вообще без прав,впрочем и мужикам не всем дано ,от природы,умение водить авто...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.