Сварные швы

  
Посетитель
Красногорск, МО
Сообщений: 5
Добрый день. Вопрос к владельцам Ларгусов.

Осматривая автомобиль в салоне, обнаружил отчетливо видимые следы сварки (может быть, это что-то другое, но первая мысль была, что сварка) вдоль линии перехода крыши в боковину автомобиля от задней двери (над форточками 3 ряда кресел) до задних боковых дверей. А в углу проема этих дверей, там, где заканчивается резинка уплотнителя, некрасивый кривой шов. Чтобы было понятнее, где находятся эти места, прикладываю картинку:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Следы точечной сварки выглядят, как рельефные кружкИ диаметром ок. 1 см, расположенные на одинаковом расстоянии друг от друга. В салоне было два Ларгуса и на обоих эти следы присутствовали. Мне интересно, на всех автомобилях так? Выглядит крайне неэстетично.
Жду Lada Largus RS0Y5-42-02D Люкс 7 мест
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
не предирайся joke
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Сургут
Сообщений: 59
да на бентли такого нет
дождался  ларика5ти Люкс KS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
talliman:
Мне интересно, на всех автомобилях так?
Да, на всех!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
talliman:
Осматривая автомобиль в салоне, обнаружил отчетливо видимые следы сварки
Каждый потом будет смотреть, тыкать пальцем и говорить:- У тебя там видны следы от сварки, зачем ты купил такую плохую машину! laugh  rofl hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сургут
Сообщений: 59
ЭДУАРД76:

talliman:
Осматривая автомобиль в салоне, обнаружил отчетливо видимые следы сварки
Каждый потом будет смотреть, тыкать пальцем и говорить:- У тебя там видны следы от сварки, зачем ты купил такую плохую машину! laugh  rofl hoho

народ бюджетное авто процесс сборки 5-8 суток от сборки кузова до выпуска и  париться за пару тройку выпуклостей от контактной сварки которые видно если очень приглядеться это же не ручная сборка
дождался  ларика5ти Люкс KS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Караул!!!!!!! Всё пропало!!!!! Продаю!!!!!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сообщений: 30
talliman:

Добрый день. Вопрос к владельцам Ларгусов.

Следы точечной сварки выглядят, как рельефные кружкИ диаметром ок. 1 см, расположенные на одинаковом расстоянии друг от друга. В салоне было два Ларгуса и на обоих эти следы присутствовали. Мне интересно, на всех автомобилях так? Выглядит крайне неэстетично.
Да не мудите вы ребята!  Неэстетично?? Я пользую ЛЛ уже 5 месяц и не разу не я ни кто либо другой не заметил этих кружков.
Посетитель
Сообщений: 30
Вариант устранения - покупаешь авто, просишь своего ОД, чтобы зашпаклевал и перекрасил.  искать на бюджетном авто кружочки квадратики и тп. наверное интересное занятие
Посетитель
Красногорск, МО
Сообщений: 5
Господа, спокойно. Никто никого не обвиняет и не придирается. Целью вопроса было уточнить, являются ли швы особенностью всех Ларгусов или это погрешности тех двух авто, которые стояли в салоне. Чтобы при покупке не нарваться на некондицию, втюхиваемую дилером. Те машины стояли в салоне минимум неделю, что для автомобиля, очередь на который расписана на полгода вперед, мне показалось странным.
Жду Lada Largus RS0Y5-42-02D Люкс 7 мест
Посетитель
Губкин
Сообщений: 21
ЭДУАРД76:

talliman:
Осматривая автомобиль в салоне, обнаружил отчетливо видимые следы сварки
Каждый потом будет смотреть, тыкать пальцем и говорить:- У тебя там видны следы от сварки, зачем ты купил такую плохую машину! laugh  rofl hoho
Посмеялся от души!!! Хотя на второй день после покупки, увидев хлипкий передний бампер в районе номера, который будет прогибаться во внутрь при встречном ветре,расстоился и волновал вопрос "У всех так или нет?"
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
Зато кузовщику хорошо в них отсверливать laugh тьфу-тьфу.
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
николаевич:
Посмеялся от души!!! Хотя на второй день после покупки, увидев хлипкий передний бампер в районе номера, который будет прогибаться во внутрь при встречном ветре,расстоился и волновал вопрос "У всех так или нет?"
Да, на всех Ларгусах так! car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Меня по началу на тест драйве тоже убила шумка, торчащая из под торпедо на лобовом.
Сейчас не замечаю-вспомнил только прочитав эту тему. А тоже-кипятился-думал собрано через @опу)))
Пока вывод прежний-за ЭТИ деньги-машина что надо. ok
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.