Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Ролик про охеревший Алиэкспресс. Без вины забаненный.
https://youtu.be/sby-I58MpmQ
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
А вот так пострадавшие возвращают справедливость)))
========================================================
Billy Bons
Billy Bons
1 день назад (изменено)
было у меня тоже самое но с дорогим телефоном и так же забанили аккаунт.советовали делать чарджбэк через свой банк.сделал по другому.сделал новый аккаунт, на друга,заказал  у этого же продавца такой же телефон.Когда пришла посылка я ее аккуратно вскрыл и засунул  туда битый телефон,запаковал, сделал видеовскрытие и открыл спор.с продавцом не общался вообще.выкладывал доказательства только на странице спора.В итоге спор выиграл,деньги вернули.Через два месяца с лишним зарегистрировал еще один аккаунт уже на другого друга но в этот раз заказал уже три телефона,разыскав у нас в городе по дешевке точно такие же битые телефоны.Снова открыл спор,приложил видеовскрытие где я показал что посылка вскрывается.приложил фотки  и т.д.спор снова выиграл.опять деньги вернули.До того как делать крупные заказы с новых аккаунтов заказывал нужные мне но не дорогие товары,фоткал их и писал отзыв.за это дают рейтинг А1 а после уже делал дорогие заказы с телефонами.После того как мне вернули деньги я написал продавцу,отправил ему фото рабочих телефонов.с начало он просил меня вернуть монету а затем ругался.На этом мои покупки на Али я закончил и больше туда не полезу.Али испортился.А вот как их не кидать когда они нас кидают.Да и моралисты,плевал я на ваше мнение.Я вернул свою и монету и наказал этого гандона.
Свернуть
ОТВЕТИТЬ
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
bulava:
А вот так пострадавшие возвращают справедливость)))
shock  facepalm
Хуясе..
Вот он где.., БИЗНЕСС -то  hehe
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
bulava:
Ролик про охеревший Алиэкспресс. Без вины забаненный.
Ха, ха! Меня точно так же год назад забанили. Один/в один.
rofl
Завёл новый аккаунт, а что делать?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
В комментариях пишут, что банили в основном обратившихся в службу поддержки во время спора, а также задающих "умные технические" вопросы. За людей и ситуёвины реально обидно...
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
И ещё одну тонкость вычитал-наблюдения людей-если в споре напираешь на несоответствие описания продавца- Али на стороне покупателя-не их косяк. А если просто брак, как в случае в видеоролике-не понятная лояльность к продаванам брака со стороны Али- выигрывает продавец. Башляют что-ли, сцуки? shock  hehe
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
2:

boris55:
у 4 А она чуть больше - 3120 мач
Далась вам эта БАТАРЕЯ  facepalm
Некуй в инете шибаться, в вафляе..и пр. блютусьях -
и будет ТАК :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


4100 мну на 2дня хватает,  если активно.
Бывает неделю туплю, а бывает за день 60-70% сажаю на 4g, Вайфай  и экран.
Зачем себе отказывать?   joke
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
4100 мну на 2дня хватает,  если активно.
очень похоже. Однако спустя год , как я писал заметил снижение емкости батареи с 4100 примерно до 3750 мА... енто конечно не порадовало, будем посмотреть дальше. По крайней мере с утра до вечера  не надо думать о розетке.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
bulava:
В комментариях пишут, что банили в основном обратившихся в службу поддержки во время спора, а также задающих "умные технические" вопросы.
А я ведь тоже обращался в тех поддержку. И тоже задавал "неудобные" вопросы. scratch Я даже писал в штаб-квартиру Али!!  facepalm Может, поэтому и забанили?
Кстати, если кому нужно, адресок сохранился:

Alibaba.com Singapore E-Commerce Private Limited
10 Collyer Quay # 10-01, Ocean Financial Centre, Singa

rofl
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Бывает неделю туплю, а бывает за день 60-70% сажаю на 4g, Вайфай  и экран.
А если блютузом не пользуетесь постоянно-лучше его отключать.Его передатчик кушает энергию тоже.Значок на панели горит.
И GPS тоже кушает энергию-зачем он? Для определения положения и навигатора достаточно определения по сигналам сотовых станций.Их в МСК-через каждые 300-500 м.Триангуляция-по трём точкам весьма точно работает.Это в тайге нужен GPS или для наведения  ракеты средней дальности.А GPS трекер и обмен с Гуглем о вашем положении в пространстве жрут энергию немерянно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 13:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Однако спустя год , как я писал заметил снижение емкости батареи с 4100 примерно до 3750 мА... енто конечно не порадовало, будем посмотреть дальше
Я заметил через год и 4 месяца(без измерения) что батарея стала на треть меньше работать.Купил новую за 600 руб и заменил.Нет проблем-работает как новый аппарат по времени.
На картинке теперь какая то другая батарейка в поставке.У меня была черного цвета-оригинал от этого продавца за 600 р
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 13:30)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:
Я даже писал в штаб-квартиру Али!!   Может, поэтому и забанили?
Писали наверное-на английском? А надо было-на китайском.Поэтому и забанили. На Али любят как и везде-читателей.А не писателей.
Посмотрел свои покупки и споры. Покупок 622. споров 53.Видимо их такое сочетание устраивает.Наверное-еще сумма покупок имеет значение.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Какая разница, на каком языке писать? Можно хоть на русском - на Али есть русский отдел.
Причина бана непонятна. Могут и за меньшее забанить. А могут, как в ролике выше постом - у человека сотни заказов на миллион рублей в год - и всё равно бан получил. Из-за одной вещицы.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

boris55:
5А и 4А абсолютно одинаковые
Да - НЕТ ..
У 5а есть дупло под Сд -карту  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Кстати,да.Наличие 2-х сим и отдельно гнезда под СД у аппаратов на 16 гб очень даже актуально.Кому надо 2 - сим(это мне).А то 16 гб памяти(из них 8 занято системой)-это нынче маловато для фоток и вотсапп-пересылок.За полгода память ёк...Приходится в облако слать.Ну или вторую сим на шлейфе под чехол как у меня.
Ну и оказывается у 5А корпус-металл, а у 4А-пластик. Так что со скидоном можно 5А покупать запросто....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:
Какая разница, на каком языке писать? Можно хоть на русском - на Али есть русский отдел.
Теперь я для Вас буду писать-ШУТКА была ЭТО laugh
boris55:
.Поэтому и забанили. На Али любят как и везде-читателей.А не писателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 18:08)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:
Причина бана непонятна. Могут и за меньшее забанить.
У нас и везде в мире не любят жалобщиков.Тех,кто в Политбюро писал о неисправном лифте на 1 раз ставили на заметку-а на второй раз-на учет. laugh  hehe А как места освобождались-в Палату №6 для жалобщиков.
Так что спорить с китайцами можно только американцам.Ну или нашим с тремя аккаунтами через 8 прокси. rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Писали наверное-на английском? А надо было-на китайском.
на Могольском rofl
сдается другое, что есть какой то коэффициент споров за определенное время.Проиграл, выиграл тоже имеет место, плюс отзывы, если негативных много значится покупатель в черном списке. Могет я не прав.Вообще хрен знает этот Восток- дело тонкое Петруха hehe
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

приплыла метеостанция примитивная, ну чё? вполне себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 19:21)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Falcon:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

приплыла метеостанция примитивная, ну чё? вполне себе.

Почём??
АА Или ааа батарейка.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
ААА- 1шт. 282р. подорожал(234р), выносной датчик темп. 100см
тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 20:27)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
А я брал вот такой. С часами и будильником.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тестировал у метрологов очень точно показывает температуру и влажность. Работает на 1хААА.
Цифровой ЖК-дисплей термометр гигрометр электронные Температура измеритель влажности Метеостанция Крытый Открытый тестер будильник HTC-2
http://s.aliexpress.com/yu6vYfYN
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 21:18)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

приплыла метеостанция примитивная, ну чё? вполне себе.

DC 105  по цене норм. Батарейки солевой чуть не на год хватает
У меня таких две было. Но завышают температуру градуса на полтора. Точность слабая. Замена датчика не помогает..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Инженегр:

А я брал вот такой. С часами и будильником.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тестировал у метрологов очень точно показывает температуру и влажность. Работает на 1хААА.
Цифровой ЖК-дисплей термометр гигрометр электронные Температура измеритель влажности Метеостанция Крытый Открытый тестер будильник HTC-2
http://s.aliexpress.com/yu6vYfYN

Такой,  подобный есть у мну,  кажется первой версии и без внешнего датчика.
105 с внешним датчиком за 250-270руб хорош именно внешним датчиком!!!!

Жаль XH W3001 имеет только один вход под датчик температуры.
Обнаружил,в нем стабик на 5В -  наверное можно от этого стабика ардуино про-мини запитать,  да ещё и в корпус регулятора про-мини встроить...  facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я про этот:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 22:22)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
DC 105  по цене норм. Батарейки солевой чуть не на год хватает
У меня таких две было. Но завышают температуру градуса на полтора. Точность слабая. Замена датчика не помогает.
градус- фигня.ну это кому как повезет, цена то какая? hehe попроще есть даже тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 23:26)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon, я таких уже 2 купил. Один себе,другой в ЮБутово.но они только наружную кажут внешним датчиком. Как раз хорошо знать когда завтракаешь- как одеваться на улицу
Вот они кстати и не врут совсем...точные
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 00:02)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.