Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75, Снесите из цитаты мою картинку-там размер ненужный.Я свою уже поправил...а то страница сломаная...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Как эту шнягу удалить - рисунок стал громадным...
ВИноват!  zst
Модератор, - СПАСИБО что поправил!!!  beer

Ага, я тоже взял ЗОЛОТИСТЫЙ - он на 300 р дешевлё чёрного был. Экономия на спичках? Наверное - но я лучше 1 раз футбольные соревнования старшему дитю оплачу за те же 300р, чем за ЦВЕТ краски смарта их отдам  stuk
Всё равно спереди этот Золотистый - БЕЛОГО цвета, а сзади чехол/бампер закрывает всё почти, да и задней стороной смартфон всегда к столу расположен - сиренево  good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2017 в 10:56)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Как эту шнягу удалить - рисунок стал громадным...
На картинку нажимаем правой кнопкой мыши-"посмотреть код элемента" далее выделенный элемент(он светится)-по нему тоже правой кнопкой "delete element" и сохранить.Может два раза придется удалять....Еще ссылки длинные нельзя вставлять-надо заменять текст ссылки своим словом....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 11:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
Только ЗУБ даю-будешь радоваться Blackview A7 Pro только первый месяц и публично,
Ну...Типа ..ИФОН почти
насмешил, Борисыч good
Публично  hehe
Первый месяц  hehe
Радуются обычно от покупки шняги, типа Сяоми или Блэквью  первые 3-5  минут после включения.
=================
Все понял и осознал. hoho
Ифон надоть накоплять..
тогда ужо и публично можно!
Типа ..в трамвае или в распивочной  glasses
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
2:
Ифон надоть накоплять..
И чо с им делоть, с ифоном этим?
Или ты это имел в виду? http://ru.aliexpress.com/iphone+5s
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 12:15)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Получил - опробовал powerline ..
Подключил с разных"плеч" (автоматов)
Работает ! (маверику - привет)
Радовался целых 5 минут ..аж  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
pakhan74:
И чо с им делоть, с ифоном этим?
Паша, не заостряй..
beer
===================
Параллельно пишу заяву в прокуратуру , поэтому  настрой боевой чутка имеетсо crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
boris55:
Только ЗУБ даю-будешь радоваться Blackview A7 Pro
только первый месяц и публично, а потом.. 
Откуда такая статистика!? -ссылку пожалуйста!
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Maverick:

boris55:
Только ЗУБ даю-будешь радоваться Blackview A7 Pro
только первый месяц и публично, а потом.. 
Откуда такая статистика!? -ссылку пожалуйста!

Про Blackview A7 Pro  не скажу, не юзал
А вот UHANS 101S телефончик более чем достойный!!
На переговорах даже на стол класть его было не противно (рядом яблоки 6-7, галакси 7-8, народ у нас на смартфоны падкий - товар люксовая продукция потому как)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 12:52)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
2:
Получил - опробовал powerline ..
Подключил с разных"плеч" (автоматов)
Работает ! (маверику - привет)
Поздравляю! я тоже более года как-то их пользовал.
Все возможно. Значит у тебя простые автоматы, без УЗО, стабизаторов и пр.
Напиши, скока скорость; у меня примерно на 70м. силового кабеля было 27-39Мбайт.
beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
насмешил, Борисыч  
Публично  
Первый месяц  
Радуются обычно от покупки шняги, типа Сяоми или Блэквью  первые 3-5  минут после включения
Я не заостряю.Сяоми-не шняга.Стоит ровно своих денег.Только не 80 долларей, а 100.Просто поймешь,что батарейка плохая и камеры плохие через неделю-две.И что он 4100 не стоит-а стоит 2000-2500.Но убеждать СЕБЯ и окружающих будешь еще недели две.Потом примешь успокоительного грамм 200 и возьмет тоска и злоба на китайся.Что все они делают погремушки.Но-не все. И дело не в ифоне и не в престиже к окружающим и понтах.А- в здравом смысле.Купить СЕБЕ приличную вещщщщь на 3-4 года.Разве ты не заслужил лишние 1,5 тыс  на себя потратить? Есть за 5300-5500 СяоМи 4А только голдового цвета-а не чорного. Ну или купи за 3700 Лигуу с 4000 мач батарейкой.Через 2 года потеряешь и купишь Мейзу-СяоМи.Если не будет беспорядков на китайско-финской границе.Магазин надо Глобал или Фентези.
Купи-потом будешь Борисыча благодарить-типа не выпил 5 бутылок сакэ, а купил КСЯОМИ. beer
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 октября 2017 в 14:37)
За рулем давно
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
mumrik75:
Про Blackview A7 Pro  не скажу, не юзал
А вот UHANS 101S телефончик более чем достойный!!
Не юзал, А зачем зуб давал?!
Они все типа "А ЛЯ АйФон" -достойные мыльницы. Тока чехольчиком(какой натянешь) и отличишь!
Мне больше нравяться защищенные смарты, у них индивидуальный дизайн корпуса.
Или корпус oukitel с разширенной батареей.
А бюджетные -все как мыльницы.
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 13:06)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
типа не выпил 5 бутылок сакэ, а купил КСЯОМИ.
Да все верно..
А вод количеством сакэ от непокупки ваще - мона опиться .., чем и займусь , наверное  beer
================
Эх...
Повременю я.
Вот зопик "когда помрэ" и буду думать  scratch
Живучий гад..он тока
опять же..батарейка к нему запасная имеется , я их чередую.
Я так-то непафосный чел..мне позвонить тока и чоб габарит  был поменьше "недопланшетки" yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Maverick:
Напиши, скока скорость; у меня примерно на 70м. силового кабеля было 27-39Мбайт.
beer
Ну я -то не так крут, как ты .. facepalm
У мну от прова 10Мб дадено (200р/мес), они и отвечивают "на проверке" hoho
Хоть по вафле- хоть по 220 ОДИНАКОВО , правда иной раз КТО_ТО из соседей  "вай-фай глушилку" включает
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
на Али до 8 октября праздник )День образования КНР-с 1 октября - 8 октября (продлен в связи с Праздником середины осени) в Китае.Затихли отправки и посыли притаились в поднебесной facepalm
а ещё говорят мы много праздников гуляем? hehe
Как могут повлиять праздники в Китае на покупки с Алиэкспресс?

    Так как сроки указываются в рабочих днях, то сроки по заказу автоматически увеличиваются на количество праздничных дней. То есть, если в заказа стоит срок обработки 7 дней, и вы сделали покупку перед праздником с 7 выходными днями, то продавец вышлет товар не через 7 дней после оплаты покупки, а через 14 дней (в первый рабочий день).
    Почта Китая не работает в праздничные дни. Поэтому продавец физически не сможет отправить посылку. Плюс, после долгих паздников на почте образуются небольшие заторы из-за накопившихся за праздничные дни посылок. Что тоже повлияет на скорость доставки.
    На праздники Китайцы обычно уезжают домой. Причем могут уехать на пару дней раньше, чтобы не попадать в заторы. И возвращаются на пару дней позже. Поэтому продавец может физически не мочь выслать вам товар, так как он уехал отмечать праздник к семье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 14:00)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139

Зачем нужно знать даты праздников в Китае при заказах с Алиэкспресс?

На самом деле, если вы периодически перед покупкой заглядываете в календарь Китайских праздников, тогда вы сможете сэкономить кучу нервов, если вдруг ваша покупка придется на праздничные дни. Вы даже не можете представить, сколько покупателей начинают паниковать, как только понимают, что продавцы почему-то нарушают сроки отправки товара, не отвечают на письма, не появляются в сети. И им не сразу удается распознать, в чем причина этой задержки. масла в огонь подливают на форумах такие же удивленные покупатели, которые тоже паникуют. До момента, пока кто-то не вспомнит заглянуть в календарь праздников в Китае и не объяснит всем, что данная задержка- нормальна, все так и должно быть. Что через несколько дней праздники закончатся, продавцы вернутся к работе и вышлют посылку.
Новый год и заторы посылок с Алиэкспресс.

Новый год- это отдельная тема для покупателей Aliexpress. В конце ноября-начале декабря начинается пик покупок на Али. В результате чего миллионы посылок сваливаются на бедных почтовых работников. На почте образуются заторы. Посылки проходят все этапы очень медленно, застревают. Естественно, большинство подарков, если они были заказаны за месяц до Нового Года, приходят в Россию и страны СНГ уже сильно после. Поэтому, если вы хотите заказать товар в подарок на Новый год, то мы рекомендуем делать это в октябре-начале ноября. Чтобы быть уверенными, что подарок придет раньше праздника!
Что делать, если вы заказываете товар на Алиэкспресс накануне праздника.

Если вы видите, что ваш заказ получается накануне праздника, то единственный способ получить его пораньше- это написать продавцу вежливую просьбу выслать товар до праздников. Аргументируйте, что вам очень срочно нужно получить товар и как вы будете благодарны, если он отправит его в предпраздничные дни и не будет тянуть время. Некоторые покупатели обещают дополнительно указать этот факт в положительном отзыве о товаре. И у вас будет большой шанс, что ради хорошего рейтинга продавец немного поторопится и вышлет товар перед праздниками, чтобы вы его скорее получили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 14:07)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
А чем интернейнл версо от GLOBAL отличаетсу ?
интер - перепрошитая кетайская "трубуха"?
Койчо не разаработает..типа ЛТЕ
тогда - в топку ее .
Не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 14:18)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
А если заказал с GearBest  метод доставки: SingPost Registered
Как отслеживать его? Через какую службу-или что?
Видно никто не покупал на Гербест
Сам нашел
Гербест
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 16:52)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
убрал.Движок форума неправильно работает как то....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

А чем интернейнл версо от GLOBAL отличаетсу ?
интер - перепрошитая кетайская "трубуха"?
Койчо не разаработает..типа ЛТЕ
тогда - в топку ее .
Не?
Мне казалось что глобал и интернейшнл-это суть одно и тоже?Не?
Или Глобал-это то,что по воздуху обновляется. А Интернейшнл-это многоязыковая и с Гугль плеем разблокированная просто....Не знаю...пусть знатоки поправят.
Когда речь шла не о Мяу-то было пофиг.Качнул с 4ПДА прошивку и задул запросто через ФлешТул.А с Мяу надо в Сяоми региться и просить разблокировать загрузчик-чтобы самому что то закачивать с 4ПДА....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 14:43)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
Радуются обычно от покупки шняги, типа Сяоми или Блэквью  первые 3-5  минут после включения
Брат дружище это ты от незнания так гутаришь ,а шняга эта вполне даже и не чего ,это я тебе как обладатель 1.5года этой шняги и дочка почти год говорю (и штук пяток друзьям заказал)Щас каждый третий с такой шнягой ходит .Все познается в практике и на вкус реально, а так гутарить безпочвенно .Свои функции отрабатует на ура .
Falcon:
День образования КНР-с 1 октября - 8 октября
Я то думаю што то мне не отправляет посыль кятаяць.
mumrik75:
Видео о смартфоне 4А страничку покрамсало
Сережа как смарт 4х,у меня у старшой 4а ,не пойму как он еще работает,стекло закаленное меняю раз в месяц ,бит перебит,из рук и инета с играми не выходит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
betmen:

mumrik75:
Видео о смартфоне 4А страничку покрамсало
Сережа как смарт 4х,у меня у старшой 4а ,не пойму как он еще работает,стекло закаленное меняю раз в месяц ,бит перебит,из рук и инета с играми не выходит.

Опыт использования 4X меньше недели
Сегодня среда и 50% заряда, заряжал в понедельник - первый день настраивал/тыкал/кликал, второй вяло уже, сегодня минут 5 на форуме +ватцаП (4G включен). Звонки 5-10 минут в день обычно.

Батарея радует - думаю дня 3 будет работать смарт в моём режиме, может 4 - если не серфить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 14:49)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Койчо не разаработает..типа ЛТЕ
ЛТЕ заработает или нет определяется процессором и модемом установленным.Он один и тот же как правило в модели.Поэтому если англо-китайская прошивка-то может не заработать ЛТЕ наше.А если китаец надул свою интернейшнл или Глобал написал(может это одно и тоже?)- то ЛТЕ будет работать независимо от того что там внутри-нутрь одинаковая у китайца или на Европу-разные прошивки.У китайцев нет Гугль плея для скачивания внутри страны и части Гугля(Ютуб и прочие антикитайские приложения)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 15:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
Я то думаю што то мне не отправляет посыль кятаяць.
да, автоматически стоят сроки отправки в течении 9-13 дней.увы, долго ждать
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
Он один и тот же как правило в модели.
А вот и хер-то ..прошу пардона  facepalm
Поэтому хитрожопые и ПИШУТ ..не ГЛОБЛ , а мутят с ИНТЕРНЕЙШЛОМ ..
типа ..запутать лохов..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 17:33)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.