Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Falcon:
где он вкл.выкл? на солн. бат удобно. какие
Кнопка снизу. Если плавно ездить, то его хватит надолго. Мы же активно гоняем и прыгаем иногда, да и по горно-грунтовым дорожкам оттрясывает.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот lukey задал вопрос с подковыркой-что это я -успешный пенсионер- чем побираюсь в Алиэкспрессе?
Ответ за сентябрь-пусть анализирует:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

+ Бангуд с подачи СергМура
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сдаетсо скоро халява закончитсо ,надо Ыну сообщить ,пусть Вавану брякнет в очередной раз.Тут
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Сдаетсо скоро халява закончитсо ,надо Ыну сообщить ,пусть Вавану брякнет в очередной раз.Тут
Ну с китайся то ссориться из-за каких то 0,7% таможенных платежей вроде как не с руки.С кем тогда дружить то будем против Америки? С Казахстаном и Беларусью? 100 раз подумаешь.
Ну и это-регистрация продавцов физически невозможна для нас
Александр Иванов. По его мнению, регистрация плательщиков в ФНС будет де-факто невозможна. «Например, на Alibaba — 3,6 млн продавцов, на eBay — более 1,5 млн, это только два крупнейших маркетплейса, есть и другие. ФНС физически не сможет обеспечить такую регистрацию», — убежден он.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
boris55:

betmen:

Сдаетсо скоро халява закончитсо ,надо Ыну сообщить ,пусть Вавану брякнет в очередной раз.Тут
Ну с китайся то ссориться из-за каких то 0,7% таможенных платежей вроде как не с руки.С кем тогда дружить то будем против Америки? С Казахстаном и Беларусью? 100 раз подумаешь.
Ну и это-регистрация продавцов физически невозможна для нас
Александр Иванов. По его мнению, регистрация плательщиков в ФНС будет де-факто невозможна. «Например, на Alibaba — 3,6 млн продавцов, на eBay — более 1,5 млн, это только два крупнейших маркетплейса, есть и другие. ФНС физически не сможет обеспечить такую регистрацию», — убежден он.

Хороший повод прикупить ФНС пару десятков цифродробилок, чтобы "смогла обеспечить"   yes
В ФНС толковые сидят (думаю), сообразят...  консультантом заделаться к ним что-ли  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 12:57)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Falcon:
там всего один отзыв про фонарик? так мало?
У других продаванов много!
Прошу верить мне! -очень классный фонарик. Не зря заказал 7 штук,
коллеги ждут с нетерпением!
good

pakhan74:
После всех испробованных фонарей, остановился на идеальном варианте.
Каждому свое! я рассматривал такой вариант, с двигающейся линзой взад-вперед у меня уже давно
фирмы СОЮЗ. А вот с отражателем типа "лопатка" как раз для велика удобен, и вообще...
beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ну с китайся то ссориться из-за каких то 0,7% таможенных платежей вроде как не с руки
Если бы 0.7 ,в бульбандии на 20% товар подорожал с ведением налога.В итоге некоторые шустрые предпреимчивые люди через нас наладили поставку и закупки.С Али думаю не введут ,а вот с Ебэй могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 13:53)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Задние вело фонарики по 100р, доволен
https://ru.aliexpress.com/item/Bicycle-LED-Light-2-Lasers-Night-Mountain-Bike-Tail-Light-Taillight-MTB-Safety-Warning-Bicycle-Rear/32647878876.html

А фару такую:
https://ru.aliexpress.com/item/Waterproof-Securitylng-5000-Lumens-CREE-XM-L-U2-LED-Bicycle-Front-Flashlight-Torch-Bike-Light-Without/1679115070.html
Таких 3 фары (по 1 один на велик) стоят, работают от самодельного павербанка на 8ач li-ionе c платкой dcdc повышающей.
На малой и средней яркости платка справляется, на макс яркости платка свистит сильно и греется сильно (видать около 2А уже) -  но работает. Мну хватает МИН яркости, даже перебор...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 14:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
в бульбандии на 20% товар подорожал с ведением налога.
Бульбандия ничего не продаёт в Китай.Даже креветки и бананы не продаёт.И не имеет общей границы 2 тыс км. И Силу Сибири им не строит.И С400 не продаёт.Нечего им терять от Китая. А нам огого сколько есть.И прикрывать ради интересов 20 магазинов онлайн российских сам  Алиэкспресс СЕЙЧАС-когда дружить то уже не с кем осталось.....неееее не станут. А Ебей-там и так просто-написал "не поставляется в РФ" и все дела.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
на акк. 18650 хорошие, подкиньте ссылку
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Falcon:

на акк. 18650 хорошие, подкиньте ссылку
Кто-то из наших давал, я уже два раза по четыре заказывал, 2,6Ач реально берут.
4pcs-lot-2016-newest-100-Original-18650-ICR18650-26Fm-2600mAh-Li-ion-3-7v-Battery-18650

Ну и такие тоже держу для долгоиграния, 3,4Ач берут.
6pcs-New-Original-18650-rechargeable-battery-3-7V-Li-ion-bateria-18650-for-panasonic-ncr18650b-18650

Если жаба давит брать большую лиитокалу, то есть маленькая, ток 0,5А и 1А, автовыбор типа аккумулятора, отлично заряжает. Держу в авто на всякий случай. Liitokala-Lii-100-1-2-V-3-V-3-7-V-4-25V-Rechargeable


mumrik75:

Задние вело фонарики по 100р, доволен
А фару такую:
Мну хватает МИН яркости, даже перебор...
Задние у меня такие тоже есть, ставить не рискнул, обломится в первый же день. Сама большая и тяжелая, кронштейн хилый.
Солар маленькая и легкая и то обломилась.
Фара без зума и только вело-назначения нафиг не нужна, да еще за такие деньги, к тому же на жрущих диодах.
Cree XM-L2 - вот то, что нужно.
Вота, измерил и китайсам отчиталсо:





8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
зарядка есть. спасибо
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Кто-то из наших давал, я уже два раза по четыре заказывал, 2,6Ач реально берут.
4pcs-lot-2016-newest-100-Original-18650-ICR18650-26Fm-2600mAh-Li-ion-3-7v-Battery-18650
Они самые.Я тоже давал- если кто еще...
фото не моё!я только разместил объяву!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 16:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
pakhan74:

mumrik75:

Задние вело фонарики по 100р, доволен
А фару такую:
Мну хватает МИН яркости, даже перебор...
Задние у меня такие тоже есть, ставить не рискнул, обломится в первый же день. Сама большая и тяжелая, кронштейн хилый.
Солар маленькая и легкая и то обломилась.
Фара без зума и только вело-назначения нафиг не нужна, да еще за такие деньги, к тому же на жрущих диодах.
Cree XM-L2 - вот то, что нужно.
Вота, измерил и китайсам отчиталсо:


при максимальном времени катания 1.5-2 часа и аккуме 7-8 Ач нет разницы Т6 или LM2.
Сейчас конечно бы L2 купил, фонари куплены в начале 2016 года и работают успешно :)
Он не только ВЕЛО, я сделал сьёмный и на даче юзаем вечером при приезде-отезде = удобно освещать дорожку где вещи таскать и дверь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 17:30)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Это то,что китайся мутил и сначала дал фейк номер.С испугу.Что доставка 5 дней из РФ.Но поправился и выслал из России.Пробую...
Да , и вариант оказался не подделка-а ФИРМА-по описаниям очевидцев.Приложен Датчик инфракрасного пульта выносной-на случай крепления приставки сзади ТВ.Это прикладывают только к оригиналу.И разъемы ЮСБ-один черный,один белый.ОТА поддерживает.Значит китайся хороший.И поставка из РФ.Принесли прямо домой-курьер от транспортной фирмы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 18:58)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
поиграйся , по началу интересно,смотрю Х96 слабее Х92
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ТУТ Тока сегодня по ящику ВВП встречался с главой почты России и на тебе новый скандал с посылками.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 19:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

поиграйся , по началу интересно,смотрю Х96 слабее Х92

Да я со смарт ТВ то давно играюсь. Со смартфона через миракаст свисток в ТВ. Смотрю Ютуб,ivi,он лайн ТВ. Но телефон+ свисток утомляют. Зарядка нужна постоянно. На даче- подвисать может из за того что моб роутер с двумя сетями не справляется...скорости не хватает когда дачники приезжают в субботу- воскресенье и сидят все в сети 4 g на станции базовой.
Поэтому купил,поиграться...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
поиграйся , по началу интересно,смотрю Х96 слабее Х92
Где найти в инете актуальные плей-листы m3u?Которые сейчас играют и не каждый день пропадают
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
целое лето спина довольна этой штуке
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
?Которые сейчас играют и не каждый день пропадают
Думаетсу...
ТАКИХ нимае..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

целое лето спина довольна этой штуке

Так это под спину или под шею?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 17:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

boris55:
?Которые сейчас играют и не каждый день пропадают
Думаетсу...
ТАКИХ нимае..
А как же жить?
В чем смысл нестабильности плейлиста?
Может есть какие то более стабильные? И при этом русские и английские! УА не надо.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
В чем смысл нестабильности плейлиста?
У нас тут не гейропа и не омерика ..
Жуткая нестабильность в этом деле .
Сам окуеваю - чо ни день- то сюрпрайз !
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.