Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13637
boris55:
И мне кажется что 3 по 9 ватт из Ашана
(27) это вроде как темновато...
Так и есть, про привокзальный туалет в самую точку.
Зы. только щас увидел про распродажу ашанскую по 90р лампочек, мажу лыжи и погнал за ними.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
iap:

Triatlon:
Брал именно в теплостановском!
Пасибки еще раз за наводку!
Пару дней назад в лерой-мерлине брал по 112 пару штук, но поскольку 4000, то по нежилым помещениям раскинул...
А тут наводка, то, что надо!
beer

Акция в Ашане до 5 апреля, если кому нужно... Вчера себе тоже прикупил..
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Парни, подскажите. Заказ в пути уже 2 месяца, а тут продаван продлил срок ожидания ещё на 65 дней. Есть повод открыть спор? Чем аргументировать? А то ждать посылку 4 месяца вообще не комильфо.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
acha33:

Парни, подскажите. Заказ в пути уже 2 месяца, а тут продаван продлил срок ожидания ещё на 65 дней. Есть повод открыть спор? Чем аргументировать? А то ждать посылку 4 месяца вообще не комильфо.

Так и пиши заказ не пришел в устан.время ,если не отслеживаетсо ,тоже напиши .это в причинах когда спор откроешь.Обычно после 60дней если не пришел ,то могут продлить на месяц или 10 дней но и то по сговору с продованом и заказчиком ,Открывай спор и указывай причину и не соглашайся .Край на 10дней.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
acha33:
Есть повод открыть спор?
Надо открывать спор.Продлять время ожидания без согласования с Вами продаван не может.Пишите-товар не получен и требуйте возврата денег полностью.Если пришлют потом-будет Вам подарок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 12:58)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
boris55:

Продлять время ожидания без согласования с Вами продаван не может.

Еще как может. У некоторых интересная манера. Пишут что доставка 60 дней. Высылают и днкй через 7-10 после типа высылки товара продлевают защиту еще на 30 дней.
Я таких сразу засуживал как выходило время первоначальной защиты в 60 дней и администрация али всегда была на моей стороне. Я сразу описывал в проблеме всю ситуацию, а продавану писал что неприлично продлевать срок зпщиты без согласия покупателя.
А емли продаван не наглеет то всегда иду на продление защиты на месяц а то и на 2. Но обычно это не помогает и товар не приходит.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Реально не было случая, что бы после 50-60 дней ожидания приходили посылки. Раз была жесть, давно, 90 дней. Так что - 50 дней это реальный сигнал, что все...трындец почти наверняка. Если по России 30 дней едет, тоже реально задница. Вот такие приметы.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Рекорд 4 месяца.
Уже и деньги вернули.
И тадаааам.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Продляю только МЕЛОЧИ и те, что мне реально не горят - например медный обжимки для карбонового провода на 20 дней продлил сегодня, нужны будут только после майских праздников. Хотя, падла, с начала января едет - небось обжал уже кто-то моими обжимками свои провода  scratch
Остальное - НЕ продляю и не жду, ВТОПКУ сразу. ПРодаваны умные, если срок заложили нереальный - риск на их стороне, ИМХО.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот интересно посыль реально по китаю шла месяц, или тупо в Оренбурге на приемке провалялась 2-3 недели пока до нее очередь дошла?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Falcon:
Раз была жесть, давно, 90 дней.
Была хамелеонная маска сварочная ....114 дней !
В коробке спод нее кот любил потом отдыхать laugh
Щас в пiдозре 2 посыли...замутненные рашенпочтен..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:
администрация али всегда была на моей стороне.
ну так получается,что не может продаван без Вас продлевать??
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 21:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот интересно посыль реально по китаю шла месяц, или тупо в Оренбурге на приемке провалялась 2-3 недели пока до нее очередь дошла?
В Оренбурге может долго валяться. Но и в Китае тоже может.Как раз после НГ.завал с посылками у них
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 21:58)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
мой рекорд появился сегодня ) Пришли серьги жене,которые заказывал еще 11,11 ) Не так обидно,что одна сломана,потому что деньги вернули уже давно. А вообще за последний месяц уже посылки три пришли,о которых и забыл уже.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
скоро лето, увлажнители надо? тут
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Falcon:
скоро лето, увлажнители надо?
А не зимой ли они нужнее? когда окна законопачены и батареи жарют!
У меня пара штук еще с распродаж аукционных осталась бионейров.. Но они с бочками по бокам и туман не пускают а вентилятором развеивают влажность со впитывающего элемента, который подпитывается дозаторами капельными с тех бочек..
Доставались нахаляву еще и вайт-вестингхаузы, но зело громоздкие! с них корытца брал, для хоз. нужд и моторчики.. А оболочку и вращающийся впитывающий элемент на пластиковом каркасе (похожим на колесо беговое для белок-хомячков (если бы те были размером с кошку)) выкидывал или металлистам отдавал..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 00:23)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Верно глаголишь yes
Ещё доставка из РФ радует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 00:25)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
скоро лето, увлажнители надо?
А зачем ЛЕТОМ-увлажнители?Это когда батареи ЗИМОЙ жарят в закрытом помещении-нужны увлажнители.У меня без увлажнителя 20% а с ним 70%.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
я ж не заставляю покупать. Не нравится? не покупайте. Кому надо , тот за ссылку спасибо скажет.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

я ж не заставляю покупать. Не нравится? не покупайте. Кому надо , тот за ссылку спасибо скажет.
Ссылка хорошая,спасибо.Но у этих приборов есть нехорошая особенность-многие дешевые и китайские ночью издают приличный шум и спать неудобно.Так что надо отзывы читать-там пишут что этот шумноватый.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Есть масса китайских которые собирают у нас в РФ и они стоят дороже на 200 руб-а совсем не шумят.В Юлмарте много таких.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 17:52)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Так что надо отзывы читать-там пишут что этот шумноватый.
Кому надо прочтут,и про провод и про подсветку .А вот в Юлмарте вряд ли напишут правду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 21:12)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Евгений, у нас вообще всё могут. Ну просто не хотят.  smoke Жуткая нестабильность во всём. Высокие риски. Хрен пойми чАвО. Поэтому мало кто хочет связываться, как с партнёрами.
Вернее даже не так. У персонала нет мотивации. К примеру ввели в нашем ПО e-очередь. Ну для чего? Ясно, как божий день, чтобы в будущем оптимизировать персонал. Там и так женщины "зашиваются". Хотя в прошлом уже разок была оптимизация, когда несколько ПО на районе интегрировали в одну, более "проходную" точку.
Так вот. Начальница ПО первые дни (я сам наблюдал) ходила и учила тётушек как надо жать на кнопку "свободная касса". Мол ты сразу не жми, как клиент отваливает. Обожди. Минуту-две-три-десять. Солдат спит - служба идёт. Топ-менеджеры, гады, увеличенную прибыль пилят. А простым людишкам и так оклада хватит. А то, глядишь, больше дашь - меньше работать будут. Возгордятся. Рабов из себя выдавливать начнут. Непорядок это в-общем.
Производительность труда никак не влияет на их доход от труда. И пока человек не будет мотивирован - так оно и будет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 21:45)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13637
Triatlon:

В Ашане сейчас проходит масштабная распродажа в честь какой-то годовщины. Так вот, там есть LED лампочки под патрон Е27, мощность 9W, световой поток 806Lm по цене 89 рублей, было 199.
Купил себе семь штук теплых. Подумал о родных, позвонил в деревню, в итоге всего больше 30 штук набрал. Им всем по 10 надо стало))
Ну а раз достался материал, рукозуд не унял, пока не разобрал.
Взирайте, чего туда китайсы впаяли, и реально ли то, что заявлено.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
kanvlg, Знаю что бывает по разному, видео понравилось вот и выложил. А так 2 телефона 9-12 дней от продавца до России (Москва), и также 9-12 дней до Тюменской области. Естественно оба трековые. Часы сейчас 26.03 продавец отправил, 02.04 прилетели в Москву, дальше видно будет.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.