Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
pakhan74:
Вот реальный энелуп - http://www.la-crosse.ru/akkumulyatory-eneloop/akkumulyatory-eneloop-aaa-bk-4mcce/4be-4-sht/
Турниги с хоббикинга дешевле в 2 раза и нефига не хуже ИМХО...
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Китайцы жгут!!! А EMS что и впрямь за  семьсот с небольшим долларов доставит?  laugh  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 20:44)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
А EMS что и впрямь за  семьсот с небольшим долларов доставит? 
Максимальный вес отправления из Китая по правилам EMS - 30 кг. Так что китайцы лукавят.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Да, наверное, система Али тупо автоматом ценник посчитала.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
kanvlg:

А можно поглядеть файл в максимальном кач-ве, что этот сканер может выдать?
А то 1191x768 пикселей и ~700кБ как-то несеръёзно для 36мм плёнки.
Вот оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Falcon:

DYS:
дороговато

Да нет,нормально. У нас в Иркутске я такой же в точности в магазине за 8 тысяч видел.
Ну и в салонах оцифровка одного слайда 30 р. Без всякой обработки и т.д. Я сдал на пробу десяток, они отсканировали их хуже чем я на этом сканенре сканирую сейчас. А у меня их сотни 3-4 есть. Так что экономия нормальная получается.  ok

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
Преподобный:

Турниги с хоббикинга дешевле в 2 раза и нефига не хуже ИМХО...
Дешевле, но не в два раза.
1300руб у меня вышло 8 ААА и 4 АА.
Процентов 25-30.
Насчет не хуже, прооверим временем и летучей рыбой  joke .
Правда у меня энелупы 800мач, с мега количеством циклов - типа неубиваемые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 07:18)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
pakhan74:
Дешевле, но не в два раза.
Дык это влегкую "на раз-два" проверяется  crazy
Вот РАЗ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот ДВА  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2 года уже в юзе .. летит-не падает!
beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
А у меня так

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
DYS:

Да нет,нормально. У нас в Иркутске я такой же в точности в магазине за 8 тысяч видел.
Ну и в салонах оцифровка одного слайда 30 р. Без всякой обработки и т.д. Я сдал на пробу десяток, они отсканировали их хуже чем я на этом сканенре сканирую сейчас. А у меня их сотни 3-4 есть. Так что экономия нормальная получается.  ok
То, что у нас продаётся - беспредел мечтаний бырыг. Но не повод для ориентира. 30 руб/слайд - это на чём они сканируют?
Опыть вы "плохой" скан выложили. То же разрешение, а размер - ещё меньше! Ну да ладно.
Чё-то мне кажется этот сканер "на посмотреть" старые плёнки на новых экранах. Но никак не для архивного скана своих аналоговых фоторабот.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
pakhan74,
Они чо..две парсели будут отправлять ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
Преподобный, не знаю.
Не горит,  когда нибудь приедут.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
kanvlg:

DYS:

Да нет,нормально. У нас в Иркутске я такой же в точности в магазине за 8 тысяч видел.
Ну и в салонах оцифровка одного слайда 30 р. Без всякой обработки и т.д. Я сдал на пробу десяток, они отсканировали их хуже чем я на этом сканенре сканирую сейчас. А у меня их сотни 3-4 есть. Так что экономия нормальная получается.  ok
То, что у нас продаётся - беспредел мечтаний бырыг. Но не повод для ориентира. 30 руб/слайд - это на чём они сканируют?
Опыть вы "плохой" скан выложили. То же разрешение, а размер - ещё меньше! Ну да ладно.
Чё-то мне кажется этот сканер "на посмотреть" старые плёнки на новых экранах. Но никак не для архивного скана своих аналоговых фоторабот.
Говорили что какой то профессиональный сканер,а по факту такое впечатление что вообще перефотали откуда то. Некоторые были зеркально перевернуты...И цена эта одна из самых низких. В других местах и дороже были facepalm Это и стало поводом для поиска и покупки своего сканера
Выкладывал оригинал,видимо сайт их сжимает. Он сканирует с разрешением 3888х2588,размер файла 1,8Мб. Ну и я не знаю конечно хорошо это плохо,но меня вполне устраивает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 12:30)

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
У кого слабый сигнал FM думаю пригодится усилитель FM
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
pakhan74:

Преподобный, не знаю.
Не горит,  когда нибудь приедут.

Они быстро приезжают (дней 20) , но долго запрягают ( с неделю) yes
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Для телика пульт решил купить универсальный, телик старый как .овно мамонта (15 инч, элт, Сони или Панас - не помню).
Спойлер
На сдаваемую хату пойдет, типа есть телек  facepalm
А вот пульт так раздолбаный, как будто им гвозди забивали или чуть ли не ковыряли еще где можно и где нельзя ..
Короче - универсальный пульт решил взять.

Такой:
1 шт. Портативный Супер Версия Универсальный ТВ Пульт Дистанционного Управления Для ТВ Телевидение оптовой Dropshipping
http://s.aliexpress.com/UNbeqyYN
(from AliExpress Android)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 21:14)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
acha33:

...У кого слабый сигнал FM думаю пригодится...
Отзывы там что-то не очень. Кстати у стоковой магнитолы Ларгуса - вполне отличный приём! Да и антенна на крыше - то, что надо. Не понимаю - зачем некоторые устанавливают короткую взамен ей.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
mumrik75:

...телик старый как .овно мамонта (15 инч, элт, Сони или Панас - не помню)...
Эх, лихие 90-е, тринитроны (блэк и супер). Вот это движуха вперёд была. Сони была реально на высоте. Ничего лучше не было!
Кстати на фотке - не Сони. Надпись-лейбл едва различимая, длинная. Панасоник всё же, наверное.
Мумрик, кстати, сдавая квартиру в Москве можно не на даче жить, а где-нить на Бали в бунгало. Работать по удалёнке! )) В Россию потом, на пенсии приехать (если желание возникнет).
Щас очень-очень много можно делать онлайн (и налоги, и ЖКХ, и работа и т.д. и т.п.) У нас на работе народ в SOCOCO заседает - виртуальные офисы.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 22:16)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Универсальный ТВ Пульт
Серега а приставке дтв- 2 подойдет ?дочка родной перекусила пополам - сдох. look
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
acha33:

У кого слабый сигнал FM думаю пригодится усилитель FM

Вообще безполезная штука,тем более в машине,будет усиливать только помехи,причем станции которые нормально ловятся без усилителя то с этим усилителем будут с помехами
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
betmen:
Серега а приставке дтв- 2 подойдет ?дочка родной перекусила пополам - сдох

Пишут в отзывах что он какой-то самонастраивающийся, типо под разные МАРКИ.
У меня и родни - Панасоник/Сони/Самсунг/ЭлДжи = вроде ходовые, думаю будет работать.
А вот на даче Ролсон(или Ролсен) dvb-t2 приставка заработает или нет от него - хрен знает...

kanvlg:
Мумрик, кстати, сдавая квартиру в Москве можно не на даче жить, а где-нить на Бали в бунгало. Работать по удалёнке! )) В Россию потом, на пенсии приехать (если желание возникнет).

Идея понравилась, но планы пока что чуть другие:
Спойлер
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 10:25)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
mumrik75:
Для телика пульт решил купить универсальный, телик старый как .овно мамонта (15 инч, элт, Сони или Панас - не помню).
У меня точно такой-же Панасоник. Шпарит без поломок лет 15, не меньше. Плоский кинескоп, качество изображения отменное. Сборка - Япония.
А родной пульт к нему, как ни странно - дерьмо. Так-же поменял уже несколько универсальных пультов.
Как получишь свой с Али, отпишись подошёл или нет?! joke
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:

Мумрик, кстати, сдавая квартиру в Москве можно не на даче жить, а где-нить на Бали в бунгало. Работать по удалёнке! )) В Россию потом, на пенсии приехать (если желание возникнет).

Идея понравилась, но планы пока что чуть другие
Пока весь али не ску
пит,в бунгало не поедет,тама пригодится всякая куйнюшка. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
ЭДУАРД76:

mumrik75:
Для телика пульт решил купить универсальный, телик старый как .овно мамонта (15 инч, элт, Сони или Панас - не помню).
У меня точно такой-же Панасоник. Шпарит без поломок лет 15, не меньше. Плоский кинескоп, качество изображения отменное. Сборка - Япония.
А родной пульт к нему, как ни странно - дерьмо. Так-же поменял уже несколько универсальных пультов.
Как получишь свой с Али, отпишись подошёл или нет?! joke

Да, отпишу конечно  beer
Родной пульт толстый и короткий, работает до сих пор - только на кнопках уже не видно цифр и знаков и затёрт так что в руки брать не хочется... 100р не великие деньги, чтобы приятно было хоть каналы переключать...

Я уверен, что 99% жильцов свой телик поставят - ЖК, а этот старый в сторонку. Ну и хорошо, не поломают его  good
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
kanvlg:
сдавая квартиру в Москве можно не на даче жить, а где-нить на Бали в бунгало.
Нафиг Бали..
Там жарко... и рак кожи можно влегкую заполучить  shock
На родину викингов надоть -
на берег фьорда - в уютную, цивильную хижину ..
Любоваться суровой природой и лососей ловить-трескать good
beer
На животУ набью - "Тату"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.