Посоветуйте лампочки

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Фары очень бледные, зимой по трассе ехать невозможно. Что можно туда вкрутить максимально яркое для зимы, но не ксенон?  Еще и противотуманок у меня нет, так что на ближний свет вся надежжда:( Посоветуйте лампочки с названием фирмы и всевозможными характеристиками, я совсем не в теме. Спасибо!!
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
dumka:

Фары очень бледные, зимой по трассе ехать невозможно. Что можно туда вкрутить максимально яркое для зимы, но не ксенон?  Еще и противотуманок у меня нет, так что на ближний свет вся надежжда:( Посоветуйте лампочки с названием фирмы и всевозможными характеристиками, я совсем не в теме. Спасибо!!
Отрегулировать фары на стенде по норме и принимать витамины для глаз.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Ларгус178:
Отрегулировать фары на стенде по норме
Поддерживаю. Родных лампочек вполне достаточно. У меня жена в темноте плохо видит (ориентируется), но на слабый свет фар ни разу не жаловалась.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Проверяли на стенде, были низковаты, когда регулировали, чуть опустил корректор, чтобы иметь возможность чуть приподнимать фары не включая дальний свет за городом.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Если срежства есть вот неплохие http://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_=OSRAM-H4-NIGHT-BREAKER-UNLIMITED--64193NBU-02B&i=1&view_=prices&cgi_idsr_=62264&utm_source=adv&utm_medium=ya_direct&utm_campaign=seo-ek-lf-ru-auto-full|15380963&utm_content=k50id|010000004639603968_|cid|15380963|gid|1062768538|aid|1452340955|adp|no|pos|premium2|src|search_none|dvc|desktop|&utm_term=%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BC%20night
езжу два года уже ,светят на ура, порой даже туманки забываю включить ,с родными не сровнить
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Есть мнение что от всяких супер-ярких ламп блекнет амальгама на отражателе и в перспективе корячится замена блок-фары.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
dumka:
Посоветуйте лампочки с названием фирмы и всевозможными характеристиками, я совсем не в теме. Спасибо!!
Можно лампочки на 120 ватт воткнуть. Только если подрулевик оплавится, то прошу без претензий... laugh
ЗЫ. Кроме Osram Night Breaker ничего на ум не идет. Только дорого и хватает на полгода.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Скоро будет три года как стоят лампы ,пока не чего такого на фарах не видел ,только позетив от свечения  laugh
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Petro, х.з. может у нас дороги такие, трясет сильно. Стандартные osram, не перекаленые, хватает в среднем на год, проверено уже не на одной машине. Сейчас стараюсь менять их на philips по мере сгорания.
ЗЫ. ларгусу 2 года было в августе, как раз поставил 3 комплект ламп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 20:47)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:
может у нас дороги такие, трясет
Тады от Тебя ехал, на переезде который на спуске, так скаканул на 120. что не только лампы, чуть ливер весь не стрёс, аж невесомость словил. crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178:
чуть ливер весь не стрёс
Это не в дорогах дело, явно  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
Юрий:
Если средства есть вот неплохие OSRAM-H4-NIGHT-BREAKER-UNLIMITED
Лучше этих не встречал. У меня были правда первые, не унлимитед. Н4 почему-то часто перегорали, а вот Н7 жили больше года при ежедневном использовании. Н1 в дальнем до сих пор прекрасно себя чувствуют, от роду им 6 лет.
Потребление у них стандартное 55/60Вт, проводке вреда не будет. Фокусировка пучка лучше, чем у дешевых аналогов, встречку абсолютно не слепит.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Казань
Сообщений: 64
Очень хочется поставить на рейлинги светодиодный фонарь (на фото просто пример). Как гайцы отнесутся к тому, если крайнюю пару светодиодов использовать в качестве дхо? я правильно понимаю что пользоваться подобным колхозом в городской черте запрещено.

Спойлер
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Anton:
на рейлинги светодиодный фонарь
Anton:
в качестве дхо?
максимальная установка ДХО на авто 1.5 метра от уровня земли
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.