Зеркала от Калины на Ларгус.

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Посетитель
Медаль
Брянск
Denis2789:
Я понял. Жду сына выслушать мнение крашенные купить или просто черные. Вечером тоже оформлю заказ.

Посетитель
Медаль
Cамара
Denis2789:

Да, ну... У тебя и так три машины, как минимум. Тратиться больше некуда что ли?:)
Всего две маленьких осталось. Ларь ФЛ да Логан.
Да, поставлю пока эти, а там видно будет. Вдруг разбогатею и Логан на еще один Ларь поменяю))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Челябинск
Denis2789:

Вован:
складывание

Докладываю: складывание и раскладывание происходи сменой полярности. Ещё, разобрал редуктор на регулировку зеркал, и поменял полярность двигателей. Потому что на логане редуктор обратной полярности, а на новых зеркалах уже прямой. Если оставить как было, то при движении джойстика вверх зеркало будет опускаться вниз, если вправо, то влево.э и т.д.

Еще докладываю: сопротивление терморезистора 3 кОм
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Брянск
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всё.. заказал. Решили в цвет.

Посетитель
Медаль
Брянск
Denis2789:

Denis2789:

Вован:
складывание

Докладываю: складывание и раскладывание происходи сменой полярности. Ещё, разобрал редуктор на регулировку зеркал, и поменял полярность двигателей. Потому что на логане редуктор обратной полярности, а на новых зеркалах уже прямой. Если оставить как было, то при движении джойстика вверх зеркало будет опускаться вниз, если вправо, то влево.э и т.д.

Еще докладываю: сопротивление терморезистора 3 кОм

Денис с драйвера "сигнал" (белый провод). это я так понял на кнопку (как вариант ее слева от рычага кпп врезать) и доп канал сигнализации. Чем управляется "+" или "-" ?  Про сигналку еще не думал. К замкам дверей? но там полярность меняется. с простой брелок проще.  а вот у меня S96 V2 там х.з.
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 09:02)

Посетитель
Медаль
Челябинск
Вован:
и доп канал сигнализации. Чем управляется "+" или "-" ?

Ну, кнопка садится на землю, и замыкает землю на белый провод. Значит, все добро управляется минусом.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Брянск
Denis2789:

Вован:
и доп канал сигнализации. Чем управляется "+" или "-" ?

Ну, кнопка садится на землю, и замыкает землю на белый провод. Значит, все добро управляется минусом.
Упс.. по ходу от сигналки нужно будет релюху ставить. Что то очень сомневаюсь что где то с сиги будет минус, даже с доп каналов.

Посетитель
Медаль
Брянск
Я еще вот сразу заказал. тык Думаю сразу все сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 17:07)

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.