Зеркала от Калины на Ларгус.

Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
  
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1290
Denis2789:

Вован:
А194 на схеме.

Нате:) только чёт он башенных бабок, вроде, сто́ит
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


1S7T17L684AA  Заказал я Денис сей девайс.С Новосиба)) Да больше пропиваем, зато будет работать по человечески.

Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5203
Вован:
Заказал я Денис сей девайс.С Новосиба))

Да, потом расскажешь, как он работает. Мне бы хотелось, чтобы по двойному нажатию на кнопку сработку давала, а не по одному нажатию. В Форде именно по двойному и срабатывает, только, не понятно, благодаря чему, или реле, или блоку ЦЭБКС их
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1290
Расскажу не скоро.(месяц) Сейчас в Турцию рейс. А сын сам не полезет это точно... У фордов блоки комфорта стоят в дверях. ПОэтому по двойному. В с ними я точно заморачиваться не буду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2024 в 11:02)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1290
Денис. Починил я драйвер от Солины. Дома разобрал под лупой посмотрел.непропай был. Сейчас все работает как надо.)))) и реле едет еще.

Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5203
Вован:
непропай

Тоже, домой занёс, непропай был. Запаял все ножки. Но это глюку не помогло:

Тестирую за столом:

Подаю питание на схему: на мультиметре показывается "-12". Хорошо. Значит, мол, зеркала развернулись, как только зажигание включил. Подаю минус на сигнальный белый провод: на мультиметре опять "-12В"... Касаюсь ещё раз, и наконец-то появился "+12".
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1290
Denis2789:

Вован:
непропай

Тоже, домой занёс, непропай был. Запаял все ножки. Но это глюку не помогло:

Тестирую за столом:

Подаю питание на схему: на мультиметре показывается "-12". Хорошо. Значит, мол, зеркала развернулись, как только зажигание включил. Подаю минус на сигнальный белый провод: на мультиметре опять "-12В"... Касаюсь ещё раз, и наконец-то появился "+12".
Денис. между свернул развернул нужно паузу секунд 5

Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5203
Вован:
Денис. между свернул развернул нужно паузу секунд 5

Ты думаешь, я этого всего не пробовал?!?

Не, ну, поезди с ней, может, тебе повезло просто.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5203
Вован:
работает как надо

Ну, у тебя же постоянное питание на блок ? Не от ключа зажигания? Ты же сделал на сигналку вывод?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1290
Denis2789:

Вован:
работает как надо

Ну, у тебя же постоянное питание на блок ? Не от ключа зажигания? Ты же сделал на сигналку вывод?

Питашка. Да постояная. Сига выведена но подключал. Диод все дела. Сын сказал пока не нужно. На парковке где узко можно и кнопкой а то так будет хлопать туда сюда. У меня же только метка. Остальое с телефоа что в этом случаее не совсем удобно.

Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 914
Вот кстати ,сегодня снимал карту, ставил в.ч динамик. Но Пришлось без карты проехаться со второй передачи услышал низкий свист, на ходу вытащил большую затычку поролоновую в креплении зеркала, там дырочка возле проводки и из неё свистит пальцем закрывал тише становится. Карта стояла не было такого. На всякий случай законопатил её поролончиком , лишний шум не нужен ,а там в ней пыли немало уже насосало.
С низу только 2 дырки вентиляция или сливные ,где сквозняк?.
  Ещё шумку двери доделал. Собрал всё, Проехался тишина.  
дырка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
    
пыль видно
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5203
Toha:
кстати ,сегодня снимал карту, ставил в.ч динамик.

А можно фотку по контуру как зеркала прилегают к двери?!? Особенно интересует верхний угол. Там уплотнитель не горбится?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1290
Denis2789, Вот как получилось. На ночь сложил.(думаю проверю, ты говорил что глючит после простоя) Утром забыл завести автозаводом,подхожу к машине, метка сработала двери открылись и бац зеркала разложились. Так понимаю + же хоть и постоянный отключается через 30 минут простоя. Открытие дверей активировало его (у меня и зеркало в этот момент включается). Вечером проверю с автозапуском понаблюдаю с расстояния.

Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5203
Заказал релюху, с новоротами, с подсобная работать от двойного нажатия кнопки закрыть, и кучами других плюшек. Правда, она работает от кнопки с фиксацией, но думаю, не страшно. Глянцем, что можно сделать.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 914
Denis2789:

Toha:
кстати ,сегодня снимал карту, ставил в.ч динамик.

А можно фотку по контуру как зеркала прилегают к двери?!? Особенно интересует верхний угол. Там уплотнитель не горбится?

Уплотнитель всё чётко ,я туда после сборки дунул с балончика пуш салом нигде не вытекло. Та дырка идёт в пластик зеркала.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1290
Denis2789, Да. все проверил. Работают только на автозапуск или включить зажигание. Просто открыть машину или один багажник (для сумок к примеру с магазина).Или просто свободные руки (ключи в кармане подошел к машине).стоят на месте. Подключил к постоянному  "+" совместно с доводчиками стеклоподьемников.  "родной" предохранитель 30а не передние стекла. F14 c с перемычкой с двумя предохранителями 30а (шла в комплекте)на выташенный F32 (верхняя ножка). Одним словом решили что на сигу складывание точно не будем подключать. работает более чем комфортно. Доводчик стеклоподьемников - закрыл машину стекла поднялись.

Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5203
Не, вообще зеркала зачётные! На вид вообще ништяк! В дождь ездил - вообще никакой дрисни нет, даже стекла не мыл. Можно было на Ларгусе FL только зеркала поменять, а все остальное так и оставить, как было!

Зря Павел отказался от таких зеркал, конечно.

Щас новый ларь выйдет, будем думать как вкоряяить новую подвеску с заменяемыми шаровыми в старый ларь:))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 мая 2024 в 15:38)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5203
Поставил приблуду для складывания, которая предназначена для кнопки с фиксацией. Но она у меня тоже, оказывается, работает. Со второго нажатия на ключ зеркала складываются. Вообще, очень широкие настройки, и выглядит лучше, чем схема-гуано от салины... По крайней мере лучше тем, что там реле стоят, а не ключи силовые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2024 в 20:28)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1290
Denis2789, Не понял... как это хитро ты сделал? с кнопки прикольно

Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5203
Вован:

Denis2789, Не понял... как это хитро ты сделал? с кнопки прикольно

Двойное нажатие закрытия ЦЗ. В личку сбросил. Да, можно в инете найти в драйве "контроллер складывания зеркал"
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.