[РЕШЕНО] SOS! Проблема с воздуховодом

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Собственно вопрос заключается в следующем: уронил в вентиляционную щель под стеклом светодиодную лампочку. Как бы ее оттуда выковырять, без разборки приборной панели? Сталкивался ли кто-нибудь с похожей проблемой? Может есть где-нибудь ниша, куда заваливается такая мелочёвка? Можно было бы и забить на это дело, но больно жаба душит, эти лампочки денег стоят... help
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
andreysmirnoff,  магнит в помощь
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
oapv:
магнит в помощь
Олег правильно говорит ,магнит на верёвку или проволку и в то место куда упала лампа
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 86
одно, что светодиодная лампочка скорее всего т10 и на 99% пластик

Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
У меня "там" тоже одна штуковина упала,не магнитится,по началу блин как заноза в одном месте,покоя не даёт facepalm сейчас уже почти смирился,даже забываю временами laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
К сожалению, лампочка как раз т10 и целиком пластиковая  sad
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
andreysmirnoff:
и целиком пластиковая
ага, и металла там вообще нет? ))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Виталик:

У меня "там" тоже одна штуковина упала,не магнитится,по началу блин как заноза в одном месте,покоя не даёт facepalm сейчас уже почти смирился,даже забываю временами laugh

Существует такой вид австралийских многоногих жаб, которые без конца  душат, спокойно ездить  и спать не дают laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
oapv:

andreysmirnoff:
и целиком пластиковая
ага, и металла там вообще нет? ))

Там же алюминий, нет?) завтра на оставшейся лампочке проверю, что за металл там... Если вторую туда не уроню... rofl
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
andreysmirnoff:
Там же алюминий,
чугуний ))
andreysmirnoff:
завтра на оставшейся лампочке проверю, что за металл там..
удачи
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
andreysmirnoff, да пофиг на ту штуковину,не жалко,шило в заднице от того что знаю что "там" что то есть а сделать ничего не могу laugh не разбирать же "пол машины" из за этого
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
oapv:

andreysmirnoff:
Там же алюминий,
чугуний ))
andreysmirnoff:
завтра на оставшейся лампочке проверю, что за металл там..
удачи

Хорошо, если он самый!))
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
У меня "там" тоже одна штуковина упала,не магнитится,по началу блин как заноза в одном месте,покоя не даёт  сейчас уже почти смирился,даже забываю временами
Виталик,просто при продаже машины потом включишь в стоимость авто... rofl Дело то на три копейки... beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj, эти три копейки нервы испортили на тысячу facepalm пока дело до продажи дойдёт боюсь он уже бесценный будет laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Вентилятор на полную не пробовал включить? или же пылесосом попробовать, надев шланг чтобы лампу могло засосать.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
andreysmirnoff, Zuf, обидно, но факт светодидные лампы не магнитятся если они безцокольные.sad А так ничего страшного нет в этом , допрыгаеться и когда нибудь очутиться внизу в районе испарителя кондиционера.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
В общем, придется с "грузом" на душе ездить, так как не магнитится лампочка.
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Будем разбираться, как залезть в испаритель :)
Тему закрываем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: