Выбор моторного масла

  
Посетитель
Орёл
Сообщений: 7
Приветствую вас форумчани!Хочу поднять тему о выборе моторного масла,а точнее как не купить подделку.Все чаще и чаще стали подделывать продукцию известных брендов.Последний раз приобрел подделку марки Кастрол,пришлось менять масло на 3-х тысячах километров пробега.Интересно,а российское масло подделывают?Сейчас рассматриваю вариант нашего производства.Что посоветуете?Присматриваюсь к продукции Лукойл и Роснефть.Особенно интерисует второй вариант.На рынке появилось совсем недавно,по логике должно быть качественным,да и по цене доступно.Плюс ко всему,слышал что его заливают в двигателе с завода в новые лады.Может кто что слышал?Хотелось бы услышать побольше мнений.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Olenishka:

Приветствую вас форумчани!Хочу поднять тему о выборе моторного масла,а точнее как не купить подделку.Все чаще и чаще стали подделывать продукцию известных брендов.Последний раз приобрел подделку марки Кастрол,пришлось менять масло на 3-х тысячах километров пробега.Интересно,а российское масло подделывают?Сейчас рассматриваю вариант нашего производства.Что посоветуете?Присматриваюсь к продукции Лукойл и Роснефть.Особенно интерисует второй вариант.На рынке появилось совсем недавно,по логике должно быть качественным,да и по цене доступно.Плюс ко всему,слышал что его заливают в двигателе с завода в новые лады.Может кто что слышал?Хотелось бы услышать побольше мнений.
132 страницы камасутры к вашим услугам, Олёнушка  v
http://www.lada-largus.com/forum/thread743-132.html#new
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 октября 2015 в 20:36)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Olenishka:

Приветствую вас форумчани!Хочу поднять тему о выборе моторного масла,а точнее как не купить подделку.Все чаще и чаще стали подделывать продукцию известных брендов.Последний раз приобрел подделку марки Кастрол,пришлось менять масло на 3-х тысячах километров пробега.Интересно,а российское масло подделывают?Сейчас рассматриваю вариант нашего производства.Что посоветуете?Присматриваюсь к продукции Лукойл и Роснефть.Особенно интерисует второй вариант.На рынке появилось совсем недавно,по логике должно быть качественным,да и по цене доступно.Плюс ко всему,слышал что его заливают в двигателе с завода в новые лады.Может кто что слышал?Хотелось бы услышать побольше мнений.

Не стоит начинать новую тему. Уже все расжевано пережевано. Спроси у земляков где купить проверенное. Или читай форум. В каждом регионе свои отличия. На худой конец меняй у ОД. Гарантию они обеспечивают. А на 3000, что с маслом могло случится? Чтоб его менять пришлось. У меня все чеки и остатки масла вместе со слитым старым остаются, как минимум до следующего ТО. Если вдруг подделка есть с кого спросить. Лет 6 беру только в одном месте.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Закрыто
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум: