Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Что ПМ это старье
ПМУ - экспортный вариант.
Вот те даже картинка, твоего любимого сайта "Милитариармс".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 21:45)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
ПМУ - экспортный вариант
Тама как то есть войсковой,флотский еще букафки добавляютсо всякие.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Тама как то есть войсковой,флотский еще букафки добавляютсо всякие.
Пофиг, поставили наш комплекс, не экспортный (не урезанный).
А какой ПМ, ПМ1 или ПМ2 - скромно умолчали.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сравнение зрк с 300 и зрс с 400Пусть Боря учит матчасть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Сравнение зрк с 300 и зрс с 400Пусть Боря учит матчасть.

А ты сам то не напрасно читал? Сколько процентов слов понял из текста? facepalm
Наверное только заголовок.
Это же тексты минимум для закончивших 2 курса военного училища ПВО? А ты ведь дубинки и берцы изучал на курсах сержантов? Что же ты меня учишь сравнивать ЗРК? Военный билет свой процитируй?? Ты жене расскажи,как протоколы писать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 23:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

betmen:
Тама как то есть войсковой,флотский еще букафки добавляютсо всякие.
Пофиг, поставили наш комплекс, не экспортный (не урезанный).
А какой ПМ, ПМ1 или ПМ2 - скромно умолчали.

Конечно,пофиг. БУ снятый со службы с капремонта.. конечно пофиг 1982 года,1993 или 2003 года. С ракетами из складов военного резерва..для чучмеков. У Китая С300 и то новее. Они же долларами платили.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
БУ снятый со службы с капремонта.. конечно пофиг 1982 года,1993 или 2003 года.
Чем плохо?
Не бит, не крашен, не стрелен, один хозяин, и после модернизации до ПМ2.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Даже можно предположить, откель притащен.
Ленточку видишь?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2018 в 06:43)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Даже можно предположить, откель притащен.
Ты думаешь-контейнер с парадного расчета?Или с -выставки в парке "Кубинка"?
Фиг в нос.Аэродром Моздок-а туда отправлены после контрольного отстрела на полигоне Капустин Яр после капремонта с продлением ресурса-из части.
                          

С-300ПМ2 "Фаворит" (35Р6-2) - зенитная ракетная система

Сложившиеся кооперация предприятий промышленности имеет гарантированные возможности по производству новых систем ПВО «Фаворит» и доработки систем С-300ПМУ1

до уровня системы ПВО «Фаворит» одновременно с проведением их капитального ремонта

как в Российской Федерации, так и по контрактам с зарубежными странами.

Создание новой модификации системы ряда С-300ПМУ1 – системы ПВО «Фаворит» позволяет удовлетворить устойчивый спрос на эти системы на мировом рынке вооружений.
                              

Доработки ЗРС С-300ПМ2 при капремонте:

- ввод новой ЗУР 48Н6Е2 с модифицированным боевым снаряжением;
- ввод в аппаратный контейнер нового высокопроизводительного вычислительного комплекса «Эльбрус-90 микро» при соответствующем переводе программного обеспечения ЦВК 40У6 на язык С. Конструктивно ВК «Эльбрус-90 микро» размещается вдоль передней стенки АК Ф2Е2 на месте, где ранее размещался ЦВК 40У6. При этом сохраняются кабельные связи между ЦВК 40У6 и штатной аппаратурой АК Ф2Е1; доработка программного обеспечения вычислительного комплекса «Эльбрус–90 микро» в части ввода более точного метода наведения, повышающего точность наведения на баллистические цели, и усовершенствованного управления боевым снаряжением, обеспечивающего эффективность их поражения, а также программ управления и наведения в расширенной части зоны поражения аэродинамических целей;
- ввод в аппаратный контейнер новых рабочих мест командира и оператора пуска, выполненных на современной элементной базе и включающих цветные жидкокристаллические матрицы и ЭВМ «Багет-23В», обеспечивающих, в том числе, использование в любых сочетаниях расширенной номенклатуры ЗУР;
- замена материала излучателя ФАР РПН без доработок модуля и ФАР в целом;
- модернизация цифрового вычислителя фаз (ЦВФ), обеспечивающего реализацию нового алгоритма с независимым управлением ориентацией лучей компенсационных антенн;
- использование в РПН нового входного малошумящего СВЧ усилителя;
- ввод в РПН новой высоконадежной аппаратуры связи СТРС-МЕ и навигационного комплекса «Ориентир», использующего в работе спутниковый и одометрический каналы, а так же радионавигационную информацию;
- ввод аппаратуры современной речевой связи (СРС) 12Я6МЕ, разработанной на базе радиостанции Р-168-25УЕ;
- использование радиолокационной информации от придаваемого ЗРС ВВО 96Л6Е;
- доработки аппаратуры антенного поста и пусковых установок, обеспечивающие реализацию перечисленных мер и повышающие надежность работы.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Александр Владимирович РЯЗАНОВ - главный конструктор ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей», кандидат технических наук, старший научный сотрудник
Виталий Владимирович СЕМЕНОВ - главный конструктор ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей»
Анатолий Сергеевич СУМИН - советник Генерального конструктора ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей», доктор технических наук, профессор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 10:49)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Ленточку видишь?
Ленточка означает всего лишь,что бывшая часть,где эксплуатировался ЗРК-гвардейская.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ты думаешь-контейнер с парадного расчета?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Рейс Ан124-100 RA-82032, 6 октября.

Моздок > Сеща > Тверь > Моздок >Латакия
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ленточка означает всего лишь,что бывшая часть,где эксплуатировался ЗРК-гвардейская.
От нефиг делать ленточки наносят, правда?
Зенитно-ракетный комлекс С-300 доставили на авиабазу Хмеймим военно-транспортным самолетом Ан-124 новое видео
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 11:50)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
От нефиг делать ленточки наносят, правда?
Ну-на парадные машины,где и ракет то нет внутри контейнера -вполне могут и "просто так" наносить-даже без принадлежности к Гвардейскому полку. На парадах не возят снятые с позиций пусковые установки.Там внутри контейнеров нет ракет.И в Тополях нет ракет-одни контейнеры.А ты думаешь конечно,что ленточки дают по числу сбитых супостатов?
Если они с "капитального ремонта"-то там конечно и покрасили заново и резину на колеса новую натянули.Ну и ленточки вполне можно нарисовать.А может -часть,где служили перед ремонтом-гвардейская?Почему нет? Раньше на Эмбе отстреливали после капремонта.У меня там второй друг служил..потом-как отделили Казахстан-то 8 лет за Эмбу платили наши,думали,что нужен будет-потом перевели в Астраханскую область...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А оттуда могли и прямо в Моздок привезти и по самолетам загрузить ...Это скорее всего С300-ПМ2 Фаворит.Из Госрезерва-после капиталки.Хорошая машина. Три таких-и будет ОДИН С-400.По возможностям.Если с новой ракетой 400 километровой.Или с такими же как у ПМ2-250 км.Не наштамповали их пока что-чтобы ты знал.Военная тайна.Один "Факел" не справляется.Надо и нашим-на новые и партнерам турецким и китайским и индийским.Они заказывают с новыми ракетами-зачем им как у С300?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 октября 2018 в 12:55)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Один "Факел" не справляется.
"Факел" - КБ.
Завод "Авангард", Москва.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Завод "Авангард", Москва.
Я там технологическую практику проходил.После 2 курса.Но в ракетный корпус нас не пускали.Потому что форма допуска №1 только с 3 курса в МВТУ.Я на отрезном станке диском какие то уголки пилил.Наверное-для ракет Фау-2 laugh А в свободное время мы в карты в сику играли-под вагонами на погрузочной площадке....Ээээх....знал бы-приобщился бы к оборонной технике smoke
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
В Минобороны России прошел брифинг для представителей СМИ по ситуации в Сирии
Как вы знаете, для повышения уровня безопасности российских военнослужащих, полетов авиации и защиты объектов на территории Сирии завершена поставка российских зенитных ракетных комплексов С-300 и комплектов автоматизированной системы управления силами и средствами противовоздушной обороны «Поляна Д-4».

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ЗЕНИТНО-РАКЕТНОЙ БРИГАДОЙ (СМЕШАННОЙ ГРУППИРОВКОЙ) ВОЙСК ПВО «ПОЛЯНА-Д4М1»

АСУ «Поляна-Д4М1» предназначена для автоматизированного управления зенитно-ракетными системами (комплексами) типа «С-300», «Бук», «Тор», «Тунгуска» и т.п. через соответствующие командные пункты (пункты управления), обеспечивает приём информации от цифровых РЛС, координацию и взаимодействие с КП управления авиацией и РЭБ.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Российская нищета не сравнится даже с Сирией
Эта статья — история сирийской девушки, приехавшей в Россию, и в итоге полностью погрузившейся в помощь российской бедноте. По её признанию такой беспредельной бедности она не видела даже в истерзанной и разрушенной Сирии.

https://лдпр-мытищи.рф/rossijskaja-nishheta-ne-sravnitsja-dazhe-s-siriej/
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Российская нищета не сравнится даже с Сирией
Тю! А я то думаю куда у нас бомжи делись, а они вон где. В Москве. Сирийка пол Москвы нищих насчитала.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Willi:
Российская нищета не сравнится даже с Сирией
Тю! А я то думаю куда у нас бомжи делись, а они вон где. В Москве. Сирийка пол Москвы нищих насчитала.

У нас ставят огромную палатку на зиму для бомжей. Не знаю кто, но стоит всю зиму уже несколько лет подряд. Дрова, буржуйки. Поставили в месте наибольшей концентрации, там где проходит тепромагистраль. Раньше спали прямо под открытым небом на трубах. Приют для бомжей сделали из бывшего здания МВД недалеко от вокзала. Вокруг нет ни грязи ни запахов. Думаю если власти находят деньги в лямах на содержание городских скульптур и малых форм, то и депрессивных граждан обогреть накормить можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 13:36)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
praktic:

Willi:
Российская нищета не сравнится даже с Сирией
Тю! А я то думаю куда у нас бомжи делись, а они вон где. В Москве. Сирийка пол Москвы нищих насчитала.
Так там же проще выжить. Как тем Сифону и Бороде с Рублевки.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Израильские ВВС не совершали боевых вылетов в Сирию после поставок С-300

Израильская авиация не совершала боевых вылетов в сторону Сирии после передачи Дамаску российских комплексов С-300, заявила журналистам член комиссии Кнессета по внешней политике и обороне Ксения Светлова.

"С тех пор, как Сирии была поставлена система С-300, не было ни одного вылета. С-300 – вещь, которая изменила баланс сил в регионе", — сказала Светлова.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Поэтому С300 ПМУ2 подарить задаром  Сирии с капремонта.... можно. Их как раз евреи изучили в Греции на учениях.
Изучили и решили, нах! нах! лучше близко к Сирии не подлетать.
Кулачком грозить с Израиловки проще.
В Израиле заявили о готовности атаковать С-300 в САР
Израиль готов атаковать сирийские комплексы С-300, если они ударят по израильским целям, заявил журналистам министр по делам Иерусалима, вопросам защиты окружающей среды и культурного наследия Израиля, сопредседатель российско-израильской межправкомиссии Зеэв Элькин.

Министр назвал большой ошибкой факт размещения С-300 в Сирии. "Сирийские военные не всегда умеют правильно использовать технику, которая попадает в их руки", — отметил он. "При неправильном использовании могут быть сбиты гражданские самолеты. Авиационные перевозки в этом регионе могут быть подвергнуты опасности", — указал он.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Сирийские военные отмечают, что благодаря размещению С-300 обстановка в регионе начала стабилизироваться.
Неужели евреи ни разу не попробуют?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Неужели евреи ни разу не попробуют?
А ВЫ сходите, попробуйте. facepalm
ПС. Всякое бывает; А может МЫ, а может НАС...(Ц). yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:
А ВЫ сходите, попробуйте.
Мы и так уже там. А пробовать надо вам.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:

alexei:
А ВЫ сходите, попробуйте.
Мы и так уже там. А пробовать надо вам.
Чё? С Алтаю по явреям пульнуть? v
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.