Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Заречный:
Налогоплательщик не почует, давно уже отчисляют на Армию
Заречный, вот тут я категорически не согласен.Я на своей шкуре всё чувствую.Пока идут эти "драчки",в страну не придут инвестиции и не появятся уже потерянные рабочие места.И в итоге с ценами на жизнь будет просто калапс. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
а ничего что европейцы покупают нефть у сирийских повстанцев? вот публикация 13 годаhttp://www.3rm.info/publications/34941-smert-i-krov-vo-imya-siriyskoy-nefti.html
понятно что сирийская нефтедобыча эт1% от всей,но ИГ её и не за дорого толкает...счас думаю нефть вверх пойдёт опять..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
serj:
тут я категорически не согласен.Я на своей шкуре всё чувствую.Пока идут эти "драчки",в страну не придут инвестиции и не появятся уже потерянные рабочие места.И в итоге с ценами на жизнь будет просто калапс.
Все так говорят, когда кажется, что это далеко, меня не касается. Другое дело, когда косматые бородачи будут стоять у вас на пороге со свинорезом, с желанием отрезать голову иноверцу.
Кстати, город Кундуз на севере Афганистана, уже пал, а это почти граница Таджикистана, до нашей 201 военной базы, чуть более ста км., до Душанбе 250-300.  Все на расстоянии вытянутой руки, зрение обманчиво.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Док:
Все так говорят, когда кажется, что это далеко, меня не касается. Другое дело, когда косматые бородачи будут стоять у вас на пороге со свинорезом, с желанием отрезать голову иноверцу.
Да, время расслабления прошло, пришло время напрягаться.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
AlexEs:
Да, время расслабления прошло, пришло время напрягаться.
Вернее будет   читать:   расправить плечи и перестать ныть.
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Не умею выкладывать видео. Су-24 работают в Сирии.
https://www.youtube.com/watch?v=oqJPVlDdLek&feature=youtu.be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 00:36)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
HR64:

Не умею выкладывать видео.
https://www.youtube.com/watch?v=oqJPVlDdLek&feature=youtu.be
Интересно под каким они аллахом ходят? Какой аллах им покровительствует?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
РБК (Прохоров) уже сообщает: **По меньшей мере 27 человек, в том числе шесть детей, погибли при сегодняшней бомбардировке сирийской провинции Хомс. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на базирующийся в Лондоне Сирийский центр по соблюдению прав человека.
Центр по соблюдению прав человека отмечает, что удары наносились по местности к северу от города Хомс. Десятки людей получили ранения.**

НО. Есть такая деталь - Как сообщало еще в 2012 году издание Süddeutsche Zeitung, "Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека" с началом восстаний стал одним из важнейших источников информации для западных СМИ.
Цитата - "Уже давно не секрет, что "Центр мониторинга" состоит из единственного сотрудника - Осамы Сулеймана, проживающего в Ковентри и выступающего под псевдонимом "Рами Абдул-Рахман ... По собственным словам Сулеймана, в Сирии он три раза попадал в тюрьму за оппозиционную деятельность и в 2000 году уехал в Великобританию, чтобы избежать четвертого ареста. В Ковентри он вместе с женой содержит магазин одежды и сейчас уже имеет британское подданство".

Как сообщают наблюдательные блогеры, вброс о гибели детей появился уже через (!!!) минуту после сообщения американских СМИ о самом авиаударе а YouTube-канал, который рассказывает об обстреле русскими мирных детей, был зарегистрирован (!!!) еще вчера.

Так что можете готовиться к массе подтверждающих Вашу глубокую мысль сообщений. Увидите - Недостатка в них не будет. Заготавливайте платочки для утирания слёз по "ошеломляющим жертвам". Они Вам пригодятся.
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Ситуация в Сирии

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Да  zlo уже обвинять начали ,мол прицел у наших летунов сбит rofl http://www.tvc.ru/news/show/id/77628    Минобороны: российская авиация нанесла удары по четырем объектам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 14:30)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Чего то я не вкурил. А причем тут ИЗРАИЛЬ на карте?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вот ломаем копья воевать не воевать.Однозначно воевать.Иначе:
Док:
косматые бородачи будут стоять у вас на пороге со свинорезом, с желанием отрезать голову иноверцу.
не избежать.А войска наши там были ещё в 80х.Надеюсь это уже не военная тайна.     Мой годок там воевал.Привёз часы Монтана-7 мелодий и язву желудка,кормили хернёй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 06:46)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
У Кассада опрос про нашу войну в Сирии - тут
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Видимо это одна из основных причин начала гражданской войны в Сирии, отсюда:
Что сделал Башар наш Асад и почему все против него ополчились - а особенно саудиты и катарцы?
Асад отказался в 2009 году подписать договор с Катаром о строительстве газопровода с Катарских северных месторождений через Сирию, Саудовскую Аравию, Иорданию, Турцию и далее в Европу, мотивируя это тем, что для его русских друзей это будет конец.




Вместо этого, в том же 2009 году Асад договорился построить газопровод из Ирана через Ирак и Сирию (в обход Турции). Меморандум был подписан в июле 2012, когда в Сирии уже шла война.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, дело ясное, что дело темное!? help
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
crazy Реакция западных стран (прежде всего  США) и стран Ближнего Востока (в первую очередь Саудовской Аравии) на авиаудары России в Сирии оказалась сдержанной. Никто не говорит о жертвах среди мирного населения. Глава Пентагона Эштон Картер прямо заявил, что сообщения о многочисленных жертвах среди мирных жителей не соответствуют действительности. Но в то же время последовали опять же сдержанные обвинения, что российские самолеты бомбят позиции не ИГ, а сирийской оппозиции, потому что окрестности Хомса и Хамы контролируются умеренной оппозицией, противостоящей как Башару Асаду, так и радикальным исламистам.
http://www.novayagazeta.ru/politics/70161.html
По ящику в Евроньюс проскользнуло, что какой-то пентагонский генерал заявил, якобы эти "умеренных боевиков" финансирует и обучает ЦРУ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2015 в 07:49)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Аркадичч:
По ящику в Евроньюс проскользнуло, что какой-то пентагонский генерал заявил, якобы эти "умеренных боевиков" финансирует и обучает ЦРУ.
Это уже давно известно. Вот из новостей последних недель:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2015 в 12:38)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
serj:

Заречный:
А, интерес у нас правильный...
Заречный,хохляньдия уже приговорена,и это дело времени.Думаю делёжка территорий уже закончена и печатаются новые карты бывшей украины.

На туалетное бумаге наверное , для госдумы и совета федераций - чтоб лучше (тщательнее промакивало)...
там еще пободаются наши с ..русскими, в смысле- с недругами bye
========
рашен врубилась в процесс КАНКРЕТНА - когда во весь рост встала проблема нашей единственной типаБАЗЫ за рубежом,
черножопые (при поддержке пиндосьей могли ее реально захватить),
план был такой - черножопые  (на закланье которые ) ее захватывают -а  пиндосы , всей своей мощью разутюживают эту площадь в ноль ,
освобождая ее от черножепых ...
В итоге- все зашибись - рашен выгнали,  черножепых постреляли...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Суть претензий - наша авиация бомбит не только исламское государство, но и "умеренную оппозицию".








Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Наши в Сирии.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Подробнее здесь http://www.kp.ru/daily/26440/3311460/

Генерал Бридлав считает, что развернутые Россией в Сирии «очень сложные системы ПВО» направлены не против «Исламского государства», у которого вообще нет авиации. «Они против кого-то еще», отметил главнокомандующий силами НАТО в Европе.
«После нескольких лет обсуждения в США планов по созданию в Сирии бесполетных зон для защиты повстанцев и мирных жителей, появился Владимир Путин и в течение нескольких дней создал там свою бесполетную зону. http://vg-news.ru/n/117388
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375



Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
А сами как думаете?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Внешняя политика меня устравивает.но в нутри -какашки.не?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
но в нутри -какашки.не?
Про свои какашки внутри можете создать отдельную тему и пишете там сколько хочется. Эта тема про Сирию.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.