Автомобили могут подешеветь на 13%

  
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Депутаты Госдумы предлагают возвращать россиянам 13% от суммы, потраченной на приобретение отечественного автомобиля — для этого планируется ввести механизм налогового вычета на покупку машины российского производства. По мнению депутатов, такая схема поспособствует развитию российского автопрома,
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
А перед этим их цену повысят процентов на 20%. Обычная схема: налетай - подешевело, было рубль - стало два!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Ну да,держи в обе руки.Опять поделят население на своих и ненужных: например индивидуальные предприниматели,работающие по Единому налогу на вменённый налог не имеют права на налоговый вычет в принципе (даже за медицинские услуги).
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ш.А.N.:

Депутаты Госдумы предлагают возвращать россиянам 13% от суммы, потраченной на приобретение отечественного автомобиля — для этого планируется ввести механизм налогового вычета на покупку машины российского производства. По мнению депутатов, такая схема поспособствует развитию российского автопрома,
Когда? Скорей! Меня уже, наверное, не коснется facepalm Задолбался выслушивать - "таз", "корыто", "ведро с болтами". Хотя их не слышу, но всем своим видом демонстрируют это при обгоне. Господа капиталисты и примкнувшие к ним, ваш век загибается. Вы потом будете завидовать "тазу", когда свою, еще не старую (буржуйскую), будете сдавать в металлолом по причине очень низкого спроса или продавать по цене "таза" crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 августа 2015 в 12:31)
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Заречный:
Вы потом будете завидовать "тазу", когда свою
Некоторые уже понимают, что где то их надули.
Впервые это коснулось владельцев Форд Фокус. Покупка была черезвычайно заманчива, хватали их с автосалонов как горячие пирожки. Один мой знакомы ждал Форд в нужной комплектации 10(!) месяцев. Купить себе самобеглую коляску он мог в любое время, но именно той которую вожделел, пришлось ждать. Второй сюрприз ждал его на ТО-1, когда за обслуживание, не моргнув глазом, запросили 10кр. (5 лет назад между прочим). И за ТО-2 14кр. Разумеется на ТО-3 к дилеру он не поехал, плюнул на гарантию, стоимость вплотную приблизилась к его месячному заработку.smileТак что не всё так плохо для ВАЗа. Клиенты ещё не распробовали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 13:33)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Ну тут уж чё уж! ))) Надо жить по средствам. В России авто - это прежде всего статус...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Заречный:
Задолбался выслушивать - "таз", "корыто", "ведро с болтами". Хотя их не слышу, но всем своим видом демонстрируют это при обгоне.
car Ну не знаю? Меня ещё например суметь обогнать надо, а Гусь влёгкую 140 идёт, можно и 160, но..........! И это с 5-ю членами экипажа, шмурдяком. и боксом на крыше. Конечно Крузакам и пр. мы не конкуренты, а солярисы и пр. лабудень легко. Особенно если на дальняке, да под вечер, когда нагоняешь "шустрых-издохших", которые весело тебя обошли днём.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Офтоп
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 августа 2015 в 13:09)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Езжу на ЙУХ третий год подряд. Каждый раз наблюдаю одну и ту же картину. Шустрые солярисы и пр. фокусы обгоняют на 140ка, я иду свои 110-120. Через 80-100км. они же коптят 90, всё умерли. А к вечеру вообще подыхают и кучкуются у заправок, типа отдыхать, а мы едем дальше до гостиницы. И стоило гнать?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Byrmistr:

car Езжу на ЙУХ третий год подряд. Каждый раз наблюдаю одну и ту же картину. Шустрые солярисы и пр. фокусы обгоняют на 140ка, я иду свои 110-120. Через 80-100км. они же коптят 90, всё умерли. А к вечеру вообще подыхают и кучкуются у заправок, типа отдыхать, а мы едем дальше до гостиницы. И стоило гнать?

Почему? У дочери"Солярис",вроде сиденья неплохие,удобные.Если только такие гонки напрягают?!....Просто не замечал на дальняках!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
вареник:

Заречный:
Вы потом будете завидовать "тазу", когда свою
Некоторые уже понимают, что где то их надули.
Впервые это коснулось владельцев Форд Фокус. Покупка была черезвычайно заманчива, хватали их с автосалонов как горячие пирожки. Один мой знакомы ждал Форд в нужной комплектации 10(!) месяцев. Купить себе самобеглую коляску он мог в любое время, но именно той которую вожделел, пришлось ждать. Второй сюрприз ждал его на ТО-1, когда за обслуживание, не моргнув глазом, запросили 10кр. (5 лет назад между прочим). И за ТО-2 14кр. Разумеется на ТО-3 к дилеру он не поехал, плюнул на гарантию, стоимость вплотную приблизилась к его месячному заработку.smileТак что не всё так плохо для ВАЗа. Клиенты ещё не распробовали.

Прикинул я в марте этого года стоимости ТО0+ТО1 на свой Логанчик: 5500 + 9500 = 15 тыс руб и решил забить на гарантию...  crazy
Плюс ГБО поставил, чтобы экономия сразу начиналась.
А пацаны-то то платят за ТО по ценам коробки/сцепления с заменой, надеются на "гарантию"  hehe
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75, я мотор перебрал своими руками и уложился в 11 штук, аж дух захватывает, как люди на ТО бабки выкидывают. shock
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
mumrik75:
забить на гарантию.
На форуме уже ,похоже,большинство кто это сделал!
прожженный:
аж дух захватывает, как люди на ТО бабки выкидывают.
Это точно!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
прожженный:
mumrik75, я мотор перебрал своими руками и уложился в 11 штук,
Для этого руки нужно иметь как минимум прямые, с чем собсно и поздраляю. Мне, к примеру лень с машиной возиться, да и на ТО диагностическую карту дают. Я бы вовсе расстался с гаечными ключами, но теперь приходится возиться со стареющим мамкиным Хюндаем.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вареник:

прожженный:
mumrik75, я мотор перебрал своими руками и уложился в 11 штук,
Для этого руки нужно иметь как минимум прямые, с чем собсно и поздраляю. Мне, к примеру лень с машиной возиться, да и на ТО диагностическую карту дают. Я бы вовсе расстался с гаечными ключами, но теперь приходится возиться со стареющим мамкиным Хюндаем.
hehe С чем вас и поздравляю! bayan
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mumrik75:
надеются на "гарантию
но она реально же действует joke  тут надо отдать должное производителю...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mumrik75:
стоимости ТО0+ТО1 на свой Логанчик: 5500 + 9500 = 15 тыс руб
так зачем такой дорогой авто взял....я платил любое т.о.-2500 и плюс мое все.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
LarqusMen585:
так зачем такой дорогой авто взял
ну у него столица,а там то на реношках по своей тарифной зоне zst + "ненужное" нулевое считает
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дима:
но она реально же действует
по приоре все это прошел- все действует.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Уже заметно подешевели "вторчерметные"- но народ таки пытается втулить как "до того..как"-
безуспешно естественно ..
сосед обменял джапан-кар системы "мазда-премаси" 170 лошадей на четырку (не путать с четвертосом)- ему на карман упала сумма совсем не та, которая планировалась....
но он и этому доволен (по его словам...) car
==============
продажи в салонах остаются  только у кио (рио) и хундяй (солярус) ....
И ламборгини - брабус- лендровер...и других премиал-брэндов...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:

mumrik75, я мотор перебрал своими руками и уложился в 11 штук, аж дух захватывает, как люди на ТО бабки выкидывают. shock
Да уж...
Молодца - нечего и говорить !
А если бы - ВСЕ такие были ?
Чур меня !
Жопоруким ..весла в руки ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Автомобили могут подешеветь на 13%
Ага! Щас!
Авто после кризиса.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
praktic
Мне понравилась статейка !
Особенно..
А теперь смотрим варианты по приобретению машины. Toyota Corolla, стоящую в базе около 17 000 долларов, можно взять в лизинг с первым взносом 1 599 долларов и ежемесячным платежом 159 долларов. Представьте себе, что вы получаете 18 000 рублей в месяц – это как раз довольно мало по нашим меркам, не так ли? Первый взнос за машину – меньше вашей зарплаты, а ежемесячно придется платить 1 600 рублей. Сильно ли вас при таком раскладе будет беспокоить надежность машины и ее остаточная стоимость? Думаю, что не очень.
==============
Зато мы родились в савейской стране !
Спасибо партии за зиму с летом ..и за подарок к НГ с конфетами ..
И за квартиру, полученную нахоляву ..
за бесплатное образование и работу высокооплачиваемую ...
за пенсию федеральную ..
============================
у меня пока к государству претензий НИКАКИХ !
претензии тока к себе ( ну мы "с собой" договоримся за рюмкой чая stuk )
а машина - это зло....
2101-и далее- то НЕТ !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.