Автокомплекс, ул. Академика Королева, д.13

  
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день, Василий Ефимович!
Ваш автомобиль НЕ попадает под данное предписание.
Turan:

ПОПАДАЕТ ЛИ ПОД ОТЗЫВ ЛАРГУС VIN  XTAKSO15LF0886428
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Доброго дня, а подскажите как у вас обстоят дела с 7- ми местными кроссами? Есть ли в наличии, ожидаются в обозримом будущем?
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Ожидаются 7-ми местные Ларгусы Кросс к концу месяца, цвет: платина.
Tsitram:

Доброго дня, а подскажите как у вас обстоят дела с 7- ми местными кроссами? Есть ли в наличии, ожидаются в обозримом будущем?
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Автокомплекс:

Добрый день!
Ожидаются 7-ми местные Ларгусы Кросс к концу месяца, цвет: платина.
Tsitram:

Доброго дня, а подскажите как у вас обстоят дела с 7- ми местными кроссами? Есть ли в наличии, ожидаются в обозримом будущем?
Если брони нет, запишите меня, и контакты в личку
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Отправьте в личное сообщение ФИО и мобильный телефон.

Tsitram:

Автокомплекс:

Добрый день!
Ожидаются 7-ми местные Ларгусы Кросс к концу месяца, цвет: платина.
Tsitram:

Доброго дня, а подскажите как у вас обстоят дела с 7- ми местными кроссами? Есть ли в наличии, ожидаются в обозримом будущем?
Если брони нет, запишите меня, и контакты в личку
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
Добрый вечер!
попадает ли под отзыв авто
XTARSOY5LG0915441
С ув.
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
jagd:

Добрый вечер!
попадает ли под отзыв авто
XTARSOY5LG0915441
С ув.

вашего авто в списках не значится
RS0Y5-42-02D, К4М
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день, Антон Васильевич!
Ваш автомобиль НЕ попадает под данное предписание.
jagd:

Добрый вечер!
попадает ли под отзыв авто
XTARSOY5LG0915441
С ув.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
Сегодня прошёл ТО-2 своего Ларгуса. Автокомплекс выбрал по отзывам. В контору обращался впервые, как и обещали, дали скидку  smile . Помимо планового ТО у меня ещё был гарантийный случай с которым я до этого обращался к другому дилеру (не называю имя), они меня отфутболили, ещё и денег содрали. facepalm
Мне очень ВАЖНО в процессе ремонта находиться рядом со своим авто. Всё видишь: что делают, что меняют, как и т.д. Можно задать вопросы, главное не мешать работать (сам не люблю когда путаются под ногами во время работы).
В Автокомплексе мне всё рассказали, показали, правда нужной з/ч не оказалось в наличии, но инженер по гарантии сказал что заявка на з/ч сделана и должна вот-вот прийти. Будем считать неудачное стечение обстоятельств.
В целом, довольно душевно. ok Как и должно быть у ОД.
Жду з/ч для проведения гарантийного ремонта.
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Сразу как Ваша з/ч придет с Вами свяжется инженер по гарантии.
Благодарим за отзыв!
RichArt:

Сегодня прошёл ТО-2 своего Ларгуса. Автокомплекс выбрал по отзывам. В контору обращался впервые, как и обещали, дали скидку  smile . Помимо планового ТО у меня ещё был гарантийный случай с которым я до этого обращался к другому дилеру (не называю имя), они меня отфутболили, ещё и денег содрали. facepalm
Мне очень ВАЖНО в процессе ремонта находиться рядом со своим авто. Всё видишь: что делают, что меняют, как и т.д. Можно задать вопросы, главное не мешать работать (сам не люблю когда путаются под ногами во время работы).
В Автокомплексе мне всё рассказали, показали, правда нужной з/ч не оказалось в наличии, но инженер по гарантии сказал что заявка на з/ч сделана и должна вот-вот прийти. Будем считать неудачное стечение обстоятельств.
В целом, довольно душевно. ok Как и должно быть у ОД.
Жду з/ч для проведения гарантийного ремонта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 08:51)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Автокомплекс:

Добрый день!
Сразу как Ваша з/п придет с Вами свяжется инженер по гарантии.
Благодарим за отзыв!
RichArt:

Сегодня прошёл ТО-2 своего Ларгуса. Автокомплекс выбрал по отзывам. В контору обращался впервые, как и обещали, дали скидку  smile . Помимо планового ТО у меня ещё был гарантийный случай с которым я до этого обращался к другому дилеру (не называю имя), они меня отфутболили, ещё и денег содрали. facepalm
Мне очень ВАЖНО в процессе ремонта находиться рядом со своим авто. Всё видишь: что делают, что меняют, как и т.д. Можно задать вопросы, главное не мешать работать (сам не люблю когда путаются под ногами во время работы).
В Автокомплексе мне всё рассказали, показали, правда нужной з/ч не оказалось в наличии, но инженер по гарантии сказал что заявка на з/ч сделана и должна вот-вот прийти. Будем считать неудачное стечение обстоятельств.
В целом, довольно душевно. ok Как и должно быть у ОД.
Жду з/ч для проведения гарантийного ремонта.
Придет з/п это заработная плата за отзыв?
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
прожженный:
Придет з/п это заработная плата за отзыв?
Я тоже подумал про зарплату  good . А нет, зап. часть...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
RichArt:

прожженный:
Придет з/п это заработная плата за отзыв?
Я тоже подумал про зарплату  good . А нет, зап. часть...
Какая з/ч, если не секрет? smile
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
прожженный:
Какая з/ч, если не секрет?
Трубка высокого давления ГУР, вроде так называется, по каталогу не искал
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
RichArt:

прожженный:
Какая з/ч, если не секрет?
Трубка высокого давления ГУР, вроде так называется, по каталогу не искал
В соответсвующей теме поделились бы опытом, редкая проблема, интересно что с ней не так. welcome
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Мы отвечаем на все отзывы клиентов нашей компании, а з/п придет по гарантии smile
прожженный:

Автокомплекс:

Добрый день!
Сразу как Ваша з/п придет с Вами свяжется инженер по гарантии.
Благодарим за отзыв!
RichArt:

Сегодня прошёл ТО-2 своего Ларгуса. Автокомплекс выбрал по отзывам. В контору обращался впервые, как и обещали, дали скидку  smile . Помимо планового ТО у меня ещё был гарантийный случай с которым я до этого обращался к другому дилеру (не называю имя), они меня отфутболили, ещё и денег содрали. facepalm
Мне очень ВАЖНО в процессе ремонта находиться рядом со своим авто. Всё видишь: что делают, что меняют, как и т.д. Можно задать вопросы, главное не мешать работать (сам не люблю когда путаются под ногами во время работы).
В Автокомплексе мне всё рассказали, показали, правда нужной з/ч не оказалось в наличии, но инженер по гарантии сказал что заявка на з/ч сделана и должна вот-вот прийти. Будем считать неудачное стечение обстоятельств.
В целом, довольно душевно. ok Как и должно быть у ОД.
Жду з/ч для проведения гарантийного ремонта.
Придет з/п это заработная плата за отзыв?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 08:50)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
НОГИНСК
Сообщений: 2
help
Автокомплекс:

ОАО "АВТОВАЗ" отзывает 7,5 тыс. автомобилей LADA Largus.
Под отзыв попадают 7445 автомобилей LADA Largus, которые были реализованы в период с 16 ноября 2015 г. по настоящее время.

Наш базовый гарантийный центр приглашает всех владельцев автомобилей, независимо от места приобретения автомобиля, от места прохождения ТО, попавших под отзывную компанию для проведения ремонтных работ, по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1. Без очереди и без записи. Запасные части имеются в наличии.
Все ремонтные работы выполнят бесплатно.

Проверить VIN-коды автомобиля попавшего под отзыв и задать все интересующие вопросы можно по телефону: 8 (495) 9-333-444, e-mail: sa2@autocompleks.ru или в личном сообщении на форуме.
Для нерешенных  и спорных  вопросов:shituev.sergey@autocomleks.ru.Заместитель генерального директора.
Всем удачи на дорогах!



здравствуйте, VIN XTAKSOY5LG0918492, прошу проверить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 11:31)
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день, Игорь Владимирович!
Ваш автомобиль НЕ попадает под данное предписание.


Igor:

help
Автокомплекс:

ОАО "АВТОВАЗ" отзывает 7,5 тыс. автомобилей LADA Largus.
Под отзыв попадают 7445 автомобилей LADA Largus, которые были реализованы в период с 16 ноября 2015 г. по настоящее время.

Наш базовый гарантийный центр приглашает всех владельцев автомобилей, независимо от места приобретения автомобиля, от места прохождения ТО, попавших под отзывную компанию для проведения ремонтных работ, по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1. Без очереди и без записи. Запасные части имеются в наличии.
Все ремонтные работы выполнят бесплатно.

Проверить VIN-коды автомобиля попавшего под отзыв и задать все интересующие вопросы можно по телефону: 8 (495) 9-333-444, e-mail: sa2@autocompleks.ru или в личном сообщении на форуме.
Для нерешенных  и спорных  вопросов:shituev.sergey@autocomleks.ru.Заместитель генерального директора.
Всем удачи на дорогах!



здравствуйте, VIN XTAKSOY5LG0918492, прошу проверить
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Добрый день. началась жара и я заметил, что кондиционер холодит уже не так сильно по сравнению с прошлым летом. подпадает ли такой случай под гарантию? и если да - во сколько мне обойдётся диагностика, если мне всего лишь изменяет память?
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
НОГИНСК
Сообщений: 2
Автокомплекс:

Добрый день, Игорь Владимирович!
Ваш автомобиль НЕ попадает под данное предписание.


Igor:

help
Автокомплекс:

ОАО "АВТОВАЗ" отзывает 7,5 тыс. автомобилей LADA Largus.
Под отзыв попадают 7445 автомобилей LADA Largus, которые были реализованы в период с 16 ноября 2015 г. по настоящее время.

Наш базовый гарантийный центр приглашает всех владельцев автомобилей, независимо от места приобретения автомобиля, от места прохождения ТО, попавших под отзывную компанию для проведения ремонтных работ, по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1. Без очереди и без записи. Запасные части имеются в наличии.
Все ремонтные работы выполнят бесплатно.

Проверить VIN-коды автомобиля попавшего под отзыв и задать все интересующие вопросы можно по телефону: 8 (495) 9-333-444, e-mail: sa2@autocompleks.ru или в личном сообщении на форуме.
Для нерешенных  и спорных  вопросов:shituev.sergey@autocomleks.ru.Заместитель генерального директора.
Всем удачи на дорогах!



здравствуйте, VIN XTAKSOY5LG0918492, прошу проверить

благодарю Вас! good
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Для того что бы определить попадает ли Ваш случай под гарантию, Вам необходимо приехать на диагностику климатической установки, стоимостью 800 руб.
Xorunn:

Добрый день. началась жара и я заметил, что кондиционер холодит уже не так сильно по сравнению с прошлым летом. подпадает ли такой случай под гарантию? и если да - во сколько мне обойдётся диагностика, если мне всего лишь изменяет память?
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147

Дорогие одноклубники!
16 июля в 12:00 Дилерский центр Автокомплекс проводит мероприятие в честь 50-летия ОАО «АВТОВАЗ».
Мы приглашаем Вас принять непосредственное участие в автопараде по улица Москвы.
К участию приглашаются владельцы ретро- и новых автомобилей LADA, выпущенных с 1970 по 2016 гг. на стенде LADA будет проходить развлекательная шоу-программа, с викторинами, призами и подарками!

Для участников автоколонны скидка 50% на любой ремонт и ТО (кроме кузовного ремонта) до конца 2016 г.
Так же для скидка 25% предоставляется всем желающим пройти ТО или произвести ремонт в период с 15 по 18 июля 2016 г.

Выезд автоколонны: ДЦ Автокомплекс, ул. Академика Королева, д.13, стр.1, 16 июля 2016г. в 12:00.
p.s. Не забудьте пройти регистрацию у стойки администратора.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
ПРИГЛАШАЕМ ВАС УЧАСТИЕ В  МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМУ ЮБИЛЕЮ АВТОВАЗА!

«Автокомплекс», официальный дилер АВТОВАЗ, приглашает Вас принять участие в праздновании Юбилея АВТОВАЗА.
Мероприятие состоится 16 июля 2016 года в 13.00 по адресу: город Химки, ул. Ленинградская, 39, стр.6 . парк культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого.
Вас ожидают:
• праздничный концерт.
• увлекательные викторины с множеством конкурсов и подарков!
• Фотосессия на фоне автомобилей

Вы сможете познакомиться с ретро-автомобилями и новинками модельного ряда  автомобилей LADA, а также записаться на тест драйв и получить скидку на техническое обслуживание и ремонт.
Подробности по телефону +7 (495) 9-333-444

ВРЕМЯ ВЫЕЗДА ИЗМЕНИЛОСЬ:
Выезд автоколонны: ДЦ Автокомплекс, ул. Академика Королева, д.13, стр.1, 16 июля 2016г. в 11:00.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 09:26)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Медаль
Москва -Иваново
Сообщений: 112
Здравствуйте! Пробег 15. т.км. пора делать первое ТО. Подскажите пожалуйста цену за работы, расходник мой.
КРОСС Кашемир 7мест от 25.11.2015
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Стоимость 1 ТО без расходников 2 600 рублей с учетом клубной скидки 15%.
С 15 по 18 июля 2016 г. всем желающим пройти ТО или произвести ремонт предоставляется скидка 25%.

Tandem:

Здравствуйте! Пробег 15. т.км. пора делать первое ТО. Подскажите пожалуйста цену за работы, расходник мой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 16:39)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.