Отзыв Ларгус Кросс

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
а букву сложно написать
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Дима:

а букву сложно написать
Похоже да, тайна.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
колосовский:

Дима:

а букву сложно написать
Похоже да, тайна.
Дуру не включайте, давно мейд ин Раша!
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
Да, не успел машину купить, а уже пробиваю по предписанию. АвтоВАЗ не исправим.
Такой вопрос если моего VIN нет, но есть номер +1 и -1 (эти уехали в Казахстан). То я попал или мне на заводе уже поменяли? Машина я так понял уже месяца 2 наверно собранная стояла в ТЛТ на площадке.

PS Сначала с другим VINном еще Кросса смотрел, его тоже в этом предписании нет, но также есть +1 и -1 по номеру.


Или в это предписание попадают машины только проданные?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 22:53)
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Ау, народ, кто уже был на данной операции и главное присутствовал, расскажите, что и как, времени на все-про-все уходит. А то что-то затихло, мне ОД сказал, что ждет эти злосчастные болты ...
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
sergsap:
Кроме того, каждый работяга не доволен своей з/п и считает что работать нужно на столько, на сколько тебе платят, так что не стоит подводить про "качественное обслуживание".
Это да.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
yrbond:
Ау, народ, кто уже был на данной операции и главное присутствовал, расскажите, что и как, времени на все-про-все уходит. А то что-то затихло, мне ОД сказал, что ждет эти злосчастные болты ...

Вместе с установкой салонного фильтра от момента передачи машины мастеру до получения ключа (машину подогнали к дверям салона-шоурума)прошло 40 минут. Там был поток ларгусов на замену болта и несколько человек именно на эту очередь работали. Над душой не стоял, задрало это ещё на прошлой калине, один хрен качество затяжки прочие моменты своими руками не проверишь, а постоянно отвлекать, переспрашивать и дёргать работника, как то уж совсем не хочется. Сел спокойно на диванчике, попил кофе, полистал журналы, посмотрел машины в шоуруме, поболтал с менеджерами... Вообще у меня по ходу дилер толковый. У них и кроссы рано появились, в том числе и мой, и болты они эти заранее заказали...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Говорят что займёт 1,5-2 часа, но похоже вся работа занимает минут 30, остальное время машина просто стоит
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Бочёнок:
но похоже вся работа занимает минут 30
Я думаю сама работа ещё меньше занимает
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Интересные вещи творятся с этим информационным письмом и приложением к нему, или двоечники его составляли, или бывают две машины под одним ВИНом. Набираю ВИН своего авто в поиске и вуаля, две машины с одинаковым  номером- одна моя, другая в соседней области  shock   rofl
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Мне тоже сказали, что будет замена болта, но их заказали с Тольятти, только в начале Сентября будут менять. Нас тут ,на ДВ, не так много :)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Что-то вдруг возник вопрос. Ведь к4м ставят и на Логаны и на Альмеры. Их тоже отзывали?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
Ларгус178:

Что-то вдруг возник вопрос. Ведь к4м ставят и на Логаны и на Альмеры. Их тоже отзывали?

мне человек с АвтоВАЗа сказал что им меняют на площадке (в смысле до отправке дилеру), а Ларгус у дилера, причем пока не заменят болтик гар. талон не распечать.
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Darkon:
заменят болтик гар. талон не распечать.
ага-фигушки.вон человек выше(в чалме))) купил у дилера кросс,даже и не знал,что болт менять надо.пока тут не подсказали...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Дима:

Darkon:
заменят болтик гар. талон не распечать.
ага-фигушки.вон человек выше(в чалме))) купил у дилера кросс,даже и не знал,что болт менять надо.пока тут не подсказали...

Ему могли заменить сразу и ничего не сказать, зачем сообщать потенциальному покупателю что в машину уже лазили
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
так у хозяина спросите
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Бочёнок:

Дима:

Darkon:
заменят болтик гар. талон не распечать.
ага-фигушки.вон человек выше(в чалме))) купил у дилера кросс,даже и не знал,что болт менять надо.пока тут не подсказали...

Ему могли заменить сразу и ничего не сказать, зачем сообщать потенциальному покупателю что в машину уже лазили
Не, мне спокойно продали, а потом, уже, я в Хабаровске узнал о болте, моя тачка попала под это.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Отдал дилеру и поменяли по предписанию.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 92
Да да да,вот и спрыгни теперь с гарантии да тюн поставь.Подождёмс чес слова подождём...А вот и ещё отзывают,на сей раз по поводу рулевой рейки...Ну и где же наша Логановская надёжность да с неубиваемостью,чото обыскался,не нахожу.Этак и жалеть о кое чём можно начать.Да о покупке к примеру.А вообще с похволами отечественному автопрому пока приторможу-ато разашёлся Веста да Икс Рэй классные тачки...Погодим короче.Посмотрим ещё как меня оф дил встретит.Отпишусь о результатах.
CROSS,7мест,ледниковый
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Mamma:

Да да да,вот и спрыгни теперь с гарантии да тюн поставь.Подождёмс чес слова подождём...А вот и ещё отзывают,на сей раз по поводу рулевой рейки...Ну и где же наша Логановская надёжность да с неубиваемостью,чото обыскался,не нахожу.Этак и жалеть о кое чём можно начать.Да о покупке к примеру.А вообще с похволами отечественному автопрому пока приторможу-ато разашёлся Веста да Икс Рэй классные тачки...Погодим короче.Посмотрим ещё как меня оф дил встретит.Отпишусь о результатах.
Расскажите поподробнее, что с рулевой рейкой? Я нигде информации о новом отзыве "Ларгусов" не читал.
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kosmos61, он по Хрей, у Ларгусов системы Люкс неубиваемые, тоже не слышал про проблемы с рейкой.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
прожженный:

Kosmos61, он по Хрей, у Ларгусов системы Люкс неубиваемые, тоже не слышал про проблемы с рейкой.

В другой теме товарищ ещё отписался (тема "Замечания и неисправности..."), что он будет записываться к дилеру по поводу проверки рулевого на "Ларгусе" - отзывная компания. Завтра, надеюсь, узнаем подробности.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 01:39)
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kosmos61, отзывают по проверке сварочных швов подрамника, про рейку нет инфы.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
прожженный:

Kosmos61, отзывают по проверке сварочных швов подрамника, про рейку нет инфы.

По подрамникам, вроде, только машины 2013 г.в. проверялись. А тут свежий "Ларгус-Кросс". Да, мутная история. Надеюсь, коллективным разумом разберёмся, что к чему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 01:55)
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kosmos61:

прожженный:

Kosmos61, отзывают по проверке сварочных швов подрамника, про рейку нет инфы.

По подрамникам, вроде, только машины 2013 г.в. проверялись. А тут свежий "Ларгус-Кросс". Да, мутная история. Надеюсь, коллективным разумом разберёмся, что к чему.
Именно Кроссы и проверяют, про машины 2013го нет инфы про подрамник!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.