Дополнительный стоп сигнал диодный (вставка) - 600 руб.

  
Посетитель
Уральск-Аксай-Оренбург
Сообщений: 18
Admin:

ХАН, полный список товаров в наличии здесь в первом сообщении http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html

Двухсоставной лип спойлер Shark - 1600 руб.

Спасибо большое!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Admin:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А нельзя купить части стоп-сигнала по-отдельности? Например красный рассеиватель?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
kanvlg:
А нельзя купить части стоп-сигнала по-отдельности? Например красный рассеиватель?
У меня только диодная вставка в наличии.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Весь фонарик в сборе в Мск. стоил 600 руб.
Теперь там же около 1790  руб. shock   http://renault-largus.ru/product/lada-lagus-stop-signal-dopolnitelnyj-rumynija_12674
http://renault-largus.ru/product/lada-larguslada-largus-stop-signal-dopolnitelnyj-rumynija_15382/  ;
1090руб
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 октября 2015 в 23:26)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
даб не плодить тем спрошу тут,можно эту платуфото ниже ,как то укоротить без ушерба для всей функциональности?
т.е. она не помещается в доп.сигнал,если  обрежу саму плату в местах разрыва,то будут ли рабоьать центральные диоды.в платах,ну не шарю zst
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Я сегодня был на ДР у Юрика. г.Орел. Жаль мы не сделали качественное фото. Надо самого Юру попросить сделать его joke ставка делается 10-15 минут и цена вопроса меньше 100 рублей. Он кстати таким же образом сделал освещение салона которое намного ярче штатного. . Там даже ничего объяснять не надо. достаточно фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 21:21)

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима,
Дима:
можно эту платуфото ниже ,как то укоротить без ушерба для всей функциональности?
фотки в высоком разрешении на почту oapopov@yandex.ru и длину платы и длину плафона плиз
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ага,завтра скину beer фотик найду нормальный
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Дима, Димон. Ты никак ДХО раскурочил?)

Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Вован:
Ты никак ДХО
Вован:
нЭ,стопсигнал с приорА
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
стопсигнал с приорА
а чо у него три провода?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
oapv:
три провода
ДВА
п.с.
чОрниий и красниий
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
oapv:
а чо у него три провода?
Может лучше завтра?

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
ДВА
в следующий раз когда будешь фоткать старайся сделать данное без теней от проводов )))
RS0Y5-42-02D, К4М
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кстати, в клубной закупке есть еще вот такие диодные платы в задний стоп-сигнал.
цена 500 руб.
Сделано в КНР.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Сергей!А это что то новое - сколько ДИОДОВ?В этой планке?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Фрол:
Сергей!А это что то новое - сколько ДИОДОВ?В этой планке?
Да, новенькое.
45 диодиков насчитал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
45 ШТУК!КАК СВЕТЯТ? В СТУДИЮ! danceЯ тут про 36 распинаюсь в салоне! http://www.lada-largus.com/blogs/krasnye-otrazhateli-na-dveri/dopolnitelnyi-salonyi-plafon-na-vtoroi-rjad-v-5-mestnyi-largus-chast-2.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 03:44)
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Я тоже насчитал 40...с лихом,НО Я НЕ ПОВЕРИЛ СВОИМ СЧЁТАМ - ....СТОПАРЬ ОСЛЕПИТ!!!
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Вот мои ЗАМУТЫ! http://www.lada-largus.com/blogs/krasnye-otrazhateli-na-dveri/diody-v-dop-stop.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 03:53)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Фрол:
Вот мои ЗАМУТЫ!
Во.Примерно тоже самое я видел в Орле у Петра. Только 3 ряда лент. И "патрончики" он нашел как с радио конструктора. Типа как для подобных поделок "многоразовые". Думаю в любой радиолавке есть. Вот итог 1метр (еще и друзьям останется) ленты, 3 патрончика. Ну и по пол метра провод Красный черный.
Делается основание Даже с плотного картона нормально. клеится лента три ряда спаял ее.. И в путь.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Petro,
Ага.. Да Петрович. У Юрика.. А я Петины комменты читаю.  Машинально написал.

Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Вован:
Во
И я так же думаю!СПС!
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Фрол:
45 диодиков
Сергей,а теперь сам плафон не сгорит  - поплавится - теплу некуда деваться от такого кол-ва диодов!Ёк Мокарёк!
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Фрол,
Коробки от дисков у всех куча.. Прямоугольные заготовки распилить дело минуты. Это основа, они достаточно тонкие. На них ленты.1 тюбика суперклея за глаза. или скотчем 2х сторонним бумажным, его сразу всю основу покрыл. сверху светодиодные полоски. Ну и все в принципе. размеры вот только снять для заготовок. в плафоны и в стоп сигнал кто точные даст.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.